ВСЕМ КТО НАЧИНАЕТ САМОСВАЛЬНЫЙ БИНЕС

Сообщений в теме: 48
4 августа 2013
Друзья! Посмотрите этот видеоклип, если готовы пройти испытания как герой клипа ( в переносном смысле конечно), то потом станете закалённым как он! Забейте в яндексе UNKLE - Rabbit in Your Headlights и смотрите видео, развязка в конце. Всем удачи!
4 августа 2013
Может я не тот клип посмотрел? Там чел в тоннеле идет и его машины сбивают, а в конце тачка об него разбивается. Правда я без звука просмотрел, наушники накрылись. Связь с самосвальным бизнесом?
4 августа 2013
Перечитал ещё раз Вами написанное и понял посыл. Где-то Ваша правда. Не все готовы подниматься и идти зная что тебя ещё раз покалечат. В переносном конечно смысле. В продолжение темы, закалившись такими жестокими методами на что ты будешь похож в конце тоннеля?
4 августа 2013
Перечитал ещё раз Вами написанное и понял посыл. Где-то Ваша правда. Не все готовы подниматься и идти зная что тебя ещё раз покалечат. В переносном конечно смысле. В продолжение темы, закалившись такими жестокими методами на что ты будешь похож в конце тоннеля?
Я только хочу донести до тех кто ещё не начал (кто уже работает поймут). Готовы к испытаниям? Будет ОЧЕНЬ трудно.
изменено 4 августа 2013
4 августа 2013
Может я не тот клип посмотрел? Там чел в тоннеле идет и его машины сбивают, а в конце тачка об него разбивается. Правда я без звука просмотрел, наушники накрылись. Связь с самосвальным бизнесом?
Связь в выживании.
4 августа 2013
Перечитал ещё раз Вами написанное и понял посыл. Где-то Ваша правда. Не все готовы подниматься и идти зная что тебя ещё раз покалечат. В переносном конечно смысле. В продолжение темы, закалившись такими жестокими методами на что ты будешь похож в конце тоннеля?
Интересно как поживает сейчас товарищ Саркисян!
Друг вроде ваш был по бизнесу
4 августа 2013
Работает в сфере строительного бизнеса. Довольно успешно! Жаль что он ушел. Адекватных людей в этом бизнесе все меньше. Вот и Беленко Игорь нас покинул (((
4 августа 2013
Работает в сфере строительного бизнеса. Довольно успешно! Жаль что он ушел. Адекватных людей в этом бизнесе все меньше. Вот и Беленко Игорь нас покинул (((
Как ушел? он вроде бы брал РЕНО Керакс
4 августа 2013
Так вот. Хотя у него дела в поряде были, решил прекратить эту деятельность. Не утверждаю конечно что общался с ним очень близко, пишу то что знаю. Его будет реально не хватать. Очень умная голова!
4 августа 2013
Так вот. Хотя у него дела в поряде были, решил прекратить эту деятельность. Не утверждаю конечно что общался с ним очень близко, пишу то что знаю. Его будет реально не хватать. Очень умная голова!
Честно говоря я сам завязал с этой мудистикой два года не спал и не отдыхал!
Два китайца 8х4 из меня все выжали то бля поломки то в карьер не заедешь то на выгрузке качели то деньги задержали то водила капризничает то бля встаешь на работу а работа закнчилась короче вывод то что зарабатывал отдавал на запчасти и резину и все!
4 августа 2013
Вложенные цитатыЧестно говоря я сам завязал с этой мудистикой два года не спал и не отдыхал!
Два китайца 8х4 из меня все выжали то бля поломки то в карьер не заедешь то на выгрузке качели то деньги задержали то водила капризничает то бля встаешь на работу а работа закнчилась короче вывод то что зарабатывал отдавал на запчасти и резину и все!
За последние 2 года много кто завязывает. Раньше как то получше было, а сейчас вроде и дороги строят и на заводах работа есть, а в результате не очень хорошо. Заказчики задерживают, перевозчики бегают от одной работы к другой где пообещают больше, может от этого и бардак у нас. Все хороши.
4 августа 2013
Вложенные цитатыЗа последние 2 года много кто завязывает. Раньше как то получше было, а сейчас вроде и дороги строят и на заводах работа есть, а в результате не очень хорошо. Заказчики задерживают, перевозчики бегают от одной работы к другой где пообещают больше, может от этого и бардак у нас. Все хороши.
Да просто раньше машин было меньше и работы больше так как спрос транспорта был выше чем сейчас а народ все берет машины и берет не понимая что рынок перенасыщен техникой!
В итоге сворачиваются!
4 августа 2013
Вложенные цитатыДа просто раньше машин было меньше и работы больше так как спрос транспорта был выше чем сейчас а народ все берет машины и берет не понимая что рынок перенасыщен техникой!
В итоге сворачиваются!
Да много машин в лизинг берут, а потом согласны на работу за небольшие деньги, что бы лизинг отбить. И рынок перенасыщается и цены падают.
4 августа 2013
Вложенные цитатыДа много машин в лизинг берут, а потом согласны на работу за небольшие деньги, что бы лизинг отбить. И рынок перенасыщается и цены падают.
Просто нужно понять что все имеет свое время сейчас лезть в этот бизнес просто утопия!
Потеря денег времени и нервов и все!
Заработать не реально вообще!
4 августа 2013
Есть возможность взять 4 китайца в лизинг. Платеж 90 т.р. за каждого в месяц. Неужели нет в этом экономического смысла, даже например если поставить в Анапу на Газпром? Ценник там вроде как маловат, но и работы много. Есть миксеры, хочу попробовать самосвалы. Почитал форум - вроде заморочек много да и нерентабельно вроде это. А что незаморочено и суперприбыльно?
У кого есть опыт. Что выгоднее миксер или савок?
4 августа 2013
Вложенные цитатыПросто нужно понять что все имеет свое время сейчас лезть в этот бизнес просто утопия!
Потеря денег времени и нервов и все!
Заработать не реально вообще!
все наверное думают что у него не будет как у других (самая большая ошибка!) Что будут заказчики только честные и водилы лучшие. Надо бы им поставить рацию на свою машину выехать на трассу и послушать о чём водилы беседуют, как топливо и колёса друг другу продают.
4 августа 2013
Есть возможность взять 4 китайца в лизинг. Платеж 90 т.р. за каждого в месяц. Неужели нет в этом экономического смысла, даже например если поставить в Анапу на Газпром? Ценник там вроде как маловат, но и работы много. Есть миксеры, хочу попробовать самосвалы. Почитал форум - вроде заморочек много да и нерентабельно вроде это. А что незаморочено и суперприбыльно?
У кого есть опыт. Что выгоднее миксер или савок?
Выгодно то, что пристроить сможешь на стабильную работу. Только сначала 10 раз всё проверь и просчитай САМ
изменено 4 августа 2013
4 августа 2013
Есть возможность взять 4 китайца в лизинг. Платеж 90 т.р. за каждого в месяц. Неужели нет в этом экономического смысла, даже например если поставить в Анапу на Газпром? Ценник там вроде как маловат, но и работы много. Есть миксеры, хочу попробовать самосвалы. Почитал форум - вроде заморочек много да и нерентабельно вроде это. А что незаморочено и суперприбыльно?
У кого есть опыт. Что выгоднее миксер или савок?
Могу сказать что если у вас нет прямого ген подрядчика на объекте то проходите мимо этого бизнеса и потом скажите спасибо что предупредили!
4 августа 2013
Вложенные цитатыМогу сказать что если у вас нет прямого ген подрядчика на объекте то проходите мимо этого бизнеса и потом скажите спасибо что предупредили!
Полностью согласен!
4 августа 2013
Вложенные цитатыПолностью согласен!
Спасибо друзья! Заранее спасибо! ХЗ что делать-то? Просто без движения вперед - такое ощущение что двигаюсь назад.
4 августа 2013
Вложенные цитатыСпасибо друзья! Заранее спасибо! ХЗ что делать-то? Просто без движения вперед - такое ощущение что двигаюсь назад.
Мое мнение, если есть миксера то дальнейшие движение это бетононасос, хоть в одной теме будешь.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх