Подвеска тягач!

6 августа 2013
Берем МАН тягач (сцепка тонар) Что для подвески лучьше воздух или рессоры? Помогите советами! Ждём
6 августа 2013
Берем МАН тягач (сцепка тонар) Что для подвески лучьше воздух или рессоры? Помогите советами! Ждём
ВОЗДУХ
6 августа 2013
Берем МАН тягач (сцепка тонар) Что для подвески лучьше воздух или рессоры? Помогите советами! Ждём
Рессора. Но сколько людей столько и мнений
6 августа 2013
Берем МАН тягач (сцепка тонар) Что для подвески лучьше воздух или рессоры? Помогите советами! Ждём
Лучше пневмо. Машину не так колбасит на плохой дороге, водиле намного комфортней и замена
7 августа 2013
Берем МАН тягач (сцепка тонар) Что для подвески лучьше воздух или рессоры? Помогите советами! Ждём
опять же как сравнивать что лучше и для чего…пневмо всё же проще, комфортнее, легче
7 августа 2013
Вложенные цитатыопять же как сравнивать что лучше и для чего…пневмо всё же проще, комфортнее, легче
А мне кажется рессора проще, а по комфорту все одно и тоже, по плохой дороге и на воздухе колбасит и на рессорах, а по хорошей соответственно и на том и на другом нормально. У меня две машины на рессорах никаких проблем с ними нет, мне лично на рессорах больше нравится, воздух нигде не сипит, подушки не лопаются. Но у всех свое мнение и свое никому не навязываю.
7 августа 2013
Спасибо! Пока тоже рессоры рассматриваем.
7 августа 2013
Спасибо! Пока тоже рессоры рассматриваем.
вот именно на самосвальный полуприцеп многие говорят что рессора лучше.
7 августа 2013
Вложенные цитатыА мне кажется рессора проще, а по комфорту все одно и тоже, по плохой дороге и на воздухе колбасит и на рессорах, а по хорошей соответственно и на том и на другом нормально. У меня две машины на рессорах никаких проблем с ними нет, мне лично на рессорах больше нравится, воздух нигде не сипит, подушки не лопаются. Но у всех свое мнение и свое никому не навязываю.
ДА у нас тоже рессорные, просто водилы пришли, работали раньше на пневматике и говорят что и им комфортнее и машину меньше трясёт. (мнение профессионалов так сказать)
7 августа 2013
Спасибо! Пока тоже рессоры рассматриваем.
Главное 6х4 берите, с 4 х 2 по зиме трудно будет да вообще не самосвальный вариант не везде проходят. И полуприцеп полукруглый а не квадратный
изменено 7 августа 2013
8 августа 2013
Да спасибо! Берем 6х4 прицеп правда польша (ПАНАС) Кто нибудь слышал?
8 августа 2013
Берем МАН тягач (сцепка тонар) Что для подвески лучьше воздух или рессоры? Помогите советами! Ждём
Для карьеров и прочей тяжести все берут рессоры, а под нефтянку пневматику. Просто статистика
8 августа 2013
Да спасибо! Берем 6х4 прицеп правда польша (ПАНАС) Кто нибудь слышал?
Да они все примерно одинаковы, главное ванной берите зимой песок лучше ссыпаться будет
8 августа 2013
Вложенные цитатыДа они все примерно одинаковы, главное ванной берите зимой песок лучше ссыпаться будет
Это точно
14 августа 2013
Да спасибо! Берем 6х4 прицеп правда польша (ПАНАС) Кто нибудь слышал?
название практически соответствует русскому слову… ребята кто брал у всех упали как говорят практически на ровной площадке…а там фиг знает…у многих и мазовские полуприцепы ходят…
14 августа 2013
Вложенные цитатыназвание практически соответствует русскому слову… ребята кто брал у всех упали как говорят практически на ровной площадке…а там фиг знает…у многих и мазовские полуприцепы ходят…
ДА все примерно одинаковые по качеству. У меня веелтон ванна вроде ничего, отходил 160 тыс. км без проблем, а позавчера ось сломалась
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх