Оценка работы сайта AcoolA

23 сентября 2013
Оставьте свой отзыв по работе сайта. Напишите ваши пожелания и предложения.
23 сентября 2013
Оставьте свой отзыв по работе сайта. Напишите ваши пожелания и предложения.
я думаю что можно было бы многое перенять у АТИ, и рейтинг фирм и третейский суд.
24 сентября 2013
Добрый день, сделайте, что нибудь, барыги достали, спамят объявами о продаже. Например не больше 3-4 объявлений в день можно поднимать, а то какая то торговая площадка, а не форум самосвальщиков, с уважением Михаил.
изменено 24 сентября 2013
24 сентября 2013
Добрый день, сделайте, что нибудь, барыги достали, спамят объявами о продаже. Например не больше 3-4 объявлений в день можно поднимать, а то какая то торговая площадка, а не форум самосвальщиков, с уважением Михаил.
Михаил, на форуме (куда Вы сейчас написали) нет ни одного коммерческого объявления, тем более спама.
24 сентября 2013
Я бы добавил рейтинг надёжности как заказчиков так и перевозчиков, только формироваться он должен за счёт факторов которые можно проверить (чтобы конкуренты не писали необоснованные отзывы друг о друге), можно прибавлять рейтинг за срок существования учётки, количество часов проведённых на сайте, количества друзей и рекомендаций,
25 сентября 2013
Тема хорошая и много раз поднимаемая. На некоторых сайтах просят карточку предприятия это + , тем более если есть возможность проверить. Друзья и рекомендации уже введены. Для перевозчиков я бы добавил обязательно проверку ПТСок.
25 сентября 2013
Тема хорошая и много раз поднимаемая. На некоторых сайтах просят карточку предприятия это + , тем более если есть возможность проверить. Друзья и рекомендации уже введены. Для перевозчиков я бы добавил обязательно проверку ПТСок.
Можно ввести, только никто передавать эту информацию не будет. Рекомендации-то не пишут. Стимула пока нет.
25 сентября 2013
Я бы оставлял рекомендации, но сейчас в паре ни с кем не работаю. Диспетчера у кого беру заказы здесь тоже нет.
25 сентября 2013
Я бы оставлял рекомендации, но сейчас в паре ни с кем не работаю. Диспетчера у кого беру заказы здесь тоже нет.
Рекомендации, как мне кажется, должны себя проявить в долгосрочной перспективе. Тоже было с фотографиями пользователей, когда их 1-2% - никто не загружает, когда их более 50% - их начинают загружать массово. Когда у 50% пользователей будут рекомендации, проще будет делать выводы о надежности компании. Опять же среди рекомендуемых людей могут оказаться знакомые у которых всегда можно получить информацию.
25 сентября 2013
Вложенные цитатыМожно ввести, только никто передавать эту информацию не будет. Рекомендации-то не пишут. Стимула пока нет.
Когда будет рейтинг начнут писать!
25 сентября 2013
Вложенные цитатыКогда будет рейтинг начнут писать!
Рейтинг тоже не панацея. Будет у кого-то одна звезда, у кого-то пять, - это мало о чём будет говорить.
25 сентября 2013
Вложенные цитатыРейтинг тоже не панацея. Будет у кого-то одна звезда, у кого-то пять, - это мало о чём будет говорить.
Предлагаю не звёзды а самсвальчик с прицепами, чем больше прицепов, тем выше рейтинг, или таким же образом рисовать оси к полуприцепу)))
25 сентября 2013
Вложенные цитатыПредлагаю не звёзды а самсвальчик с прицепами, чем больше прицепов, тем выше рейтинг, или таким же образом рисовать оси к полуприцепу)))
А может наоборот, чем больше прицепов - тем большим людям он задолжал? )
25 сентября 2013
Вложенные цитатыА может наоборот, чем больше прицепов - тем большим людям он задолжал? )
Если тягач тянет их в гору и он зелёный - то он хороший контрагент, если катитится под горку и красный - ему стоит задуматься о своём поведении.
изменено 25 сентября 2013
26 сентября 2013
Вложенные цитатыЕсли тягач тянет их в гору и он зелёный - то он хороший контрагент, если катитится под горку и красный - ему стоит задуматься о своём поведении.
В этом случае должна работать развитая система жалоб.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх