Здравствуйте.

29 сентября 2013
Здравствуйте многочисленые мужчины, и как я успела заметить, немногочисленные женщины. Вот и я в ЭТО залезла. Когда-то занималась грузоперевозками, а сейчас с ОГРОМНЫМ трудом приобрела себе новую сцепку с самосвальнм полуприцепом. Водителя нормального нашла. Пропуск на МКАД заказала. Теперь пытаюсь найти нормальную работу. С одной сцепкой, как я понимаю, много не навозишь, но все-же… Поэтому, уважаемые форумчане, если у кго-нибудь будет возможность и желание помочь, (ну хотябы советом), я буду очень признательна.)

P.S. Советы типа: “Нафиг ты сюда полезла” или “нафиг тебе это нужно” уже не помогут), я уже все купила и обратно ее не возьмут) Да и желания возвращать нет. Другими словами: “Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как-же хорошо было сегодня”
30 сентября 2013
P.S. Советы типа: “Нафиг ты сюда полезла” или “нафиг тебе это нужно” уже не помгут), я уже все купилаи обратно ее не возьмут) Да и желания возвращать нет. Другими словами: “Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как-же хорошо было сегодня”
Эта… МАЗ-500 под ОДАЗ и FMX под Kassboerer - это разные сцепки по производительности и по размеру в. пацо. соответственно первая один вид счастья, вторая - настоящее счастье…
30 сентября 2013
Эта… МАЗ-500 под ОДАЗ и FMX под Kassboerer - это разные сцепки по производительности и по размеру в. пацо. соответственно первая один вид счастья, вторая - настоящее счастье…
Daf 105.460 +grunwald 34-это какой вид счастья?)
30 сентября 2013
Вложенные цитатыDaf 105.460 +grunwald 34-это какой вид счастья?)
Это ой… ой-ой-ой… 26 тонн и 12 тонн на седло есть разница? Тебя песком засыпь уже прилетит 20ка минимум на седло. А кто посоветовал ДАФа? Только щебень…
30 сентября 2013
Вложенные цитатыЭто ой… ой-ой-ой… 26 тонн и 12 тонн на седло есть разница? Тебя песком засыпь уже прилетит 20ка минимум на седло. А кто посоветовал ДАФа? Только щебень…
Нормальное счастье, тем более новое, пока будет ходить, хотя конечно лучше было взять под самосвал машину 6на4.
2 октября 2013
Вложенные цитатыЭто ой… ой-ой-ой… 26 тонн и 12 тонн на седло есть разница? Тебя песком засыпь уже прилетит 20ка минимум на седло. А кто посоветовал ДАФа? Только щебень…
Да вроде больше 40-43т не грузить если, то и 4х2 проходит долго. У знакомого 7 сцепок, он и сказал, что брать.
2 октября 2013
Вложенные цитатыНормальное счастье, тем более новое, пока будет ходить, хотя конечно лучше было взять под самосвал машину 6на4.
6х4 дороже почти на миллион, пока отбъешь его, уже взмокнешь… Да и на вторичке 4х2 легче продать, круг покупателей шире.)
2 октября 2013
Вложенные цитаты6х4 дороже почти на миллион, пока отбъешь его, уже взмокнешь… Да и на вторичке 4х2 легче продать, круг покупателей шире.)
Согласен 4*2 дешевле это огромный плюс, но насчет продать сомневаюсь, после работы под самовалом продать 4*2 не так просто, хотя спрос на 4*2 конечно больше. А насчет 40-43 тонны вы это считаете нормально? Я, например, думаю многовато, хотя народ возит и больше. У меня 6*4 но редко когда грузим более 45т, обычно 42-44 и то считаю это многовато, хотя замечу машины 6*4. Вот если бы грузится и выгружаться только на площадке и по карьерным раздолбанным дорогам не ездить, то ещё ничего можно и побольше брать.
2 октября 2013
Вложенные цитатыСогласен 4*2 дешевле это огромный плюс, но насчет продать сомневаюсь, после работы под самовалом продать 4*2 не так просто, хотя спрос на 4*2 конечно больше. А насчет 40-43 тонны вы это считаете нормально? Я, например, думаю многовато, хотя народ возит и больше. У меня 6*4 но редко когда грузим более 45т, обычно 42-44 и то считаю это многовато, хотя замечу машины 6*4. Вот если бы грузится и выгружаться только на площадке и по карьерным раздолбанным дорогам не ездить, то ещё ничего можно и побольше брать.
Ну пока все понятно… что дальше делать-то?
2 октября 2013
Вложенные цитатыНу пока все понятно… что дальше делать-то?
работать…
11 октября 2013
… Теперь пытаюсь найти нормальную работу. С одной сцепкой, как я понимаю, много не навозишь, но все-же… Поэтому, уважаемые форумчане, если у кго-нибудь будет возможность и желание помочь, (ну хотябы советом), я буду очень признательна.)
работой никто не поделился. и где её найти эту “работу”совета тоже никто не дал.
зато разобрали мат. часть а\м )
11 октября 2013
Вложенные цитатыработой никто не поделился. и где её найти эту “работу”совета тоже никто не дал.
зато разобрали мат. часть а\м )
А кто же ей поделится если ее самим не хватает, я бы поделился если была нормальная постоянная работа, но только крутишься то там то здесь постоянно в поиске, но думаю так и у всех, поэтому купить машину не самое главное, главное обеспечить ее работой, а для этого нужно шевелиться искать, сама она тебя не найдет, сейчас конкуренция очень велика. А совет такой объезжать и разговаривать с бетонщиками, дорожниками, пробовать с посредниками, через знакомых, если есть и т.д..
14 апреля 2014
Вложенные цитатыЭта… МАЗ-500 под ОДАЗ и FMX под Kassboerer - это разные сцепки по производительности и по размеру в. пацо. соответственно первая один вид счастья, вторая - настоящее счастье…
Ну вот и FMX новый взяла. Теперь у меня два счастья…
14 апреля 2014
Вложенные цитатыА кто же ей поделится если ее самим не хватает, я бы поделился если была нормальная постоянная работа, но только крутишься то там то здесь постоянно в поиске, но думаю так и у всех, поэтому купить машину не самое главное, главное обеспечить ее работой, а для этого нужно шевелиться искать, сама она тебя не найдет, сейчас конкуренция очень велика. А совет такой объезжать и разговаривать с бетонщиками, дорожниками, пробовать с посредниками, через знакомых, если есть и т.д.
Совет пригодился, спасибо. Через знакомых нашла работу на всю зиму. 30декабря последний раб. день, а 3 января опять начали работать. Теперь уже разные посредники сами звонят) Но хотелось бы что-нибудь постоянное.
14 апреля 2014
Вложенные цитатыСовет пригодился, спасибо. Через знакомых нашла работу на всю зиму. 30декабря последний раб. день, а 3 января опять начали работать. Теперь уже разные посредники сами звонят) Но хотелось бы что-нибудь постоянное.
Ирина, а вы территориально где катаетесь? Есть ли стоянка, жилье для водителей?!
У нас всегда есть работа для сцепок, т.к. у самих 4-х оски.
15 апреля 2014
Ну вот и FMX новый взяла. Теперь у меня два счастья…
Ну вы прямо как Турутина - та вообще владеет единственной Скамейкой Дарк Даймонд в России, до этого купила Эмбера, а начинала с простых конвейерных машин. Вы наверное с ней на пару поняли, какое приданое ценится здоровыми мужиками вне зависимости от строя, состояния экономики и места проживания…
16 апреля 2014
Вложенные цитатыИрина, а вы территориально где катаетесь? Есть ли стоянка, жилье для водителей?!
У нас всегда есть работа для сцепок, т.к. у самих 4-х оски.
Катаемся, в основном, Ярославка, Новая рига, по Кашире месяц ездили, другими словами везде. По одному водителю на машину, в ней они и живут. Есть водители на замену, если у первых выходной. Предложите работу, если интересно - поедем.
16 апреля 2014
Вложенные цитатыНу вы прямо как Турутина - та вообще владеет единственной Скамейкой Дарк Даймонд в России, до этого купила Эмбера, а начинала с простых конвейерных машин. Вы наверное с ней на пару поняли, какое приданое ценится здоровыми мужиками вне зависимости от строя, состояния экономики и места проживания…
. Лично с Турутиной не знакома, но спасибо))
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх