Автоматический тент

20 октября 2013
Ищу добрую душу, кто расскажет мне как сделать автоматический тент, натяжитель палатки или боковые створки на самосвал буду рад, благодарен и весьма признателен.

Частая перевозка “высоколетучего” щебня (разбивает стекла догоняющих легковушек), поднятие штрафа до 500 рублей за отсутствие палатки, боязнь падения водителей с кузова самосвала и прочие факторы часто навеивают мысли об упрощении этого процесса.

Ни гугл ни яндекс не помогают… может, конечно спрашиваю не так, но сам почти ничего не нашел…
20 октября 2013
Ищу добрую душу, кто расскажет мне как сделать автоматический тент, натяжитель палатки или боковые створки на самосвал буду рад, благодарен и весьма признателен.

Частая перевозка “высоколетучего” щебня (разбивает стекла догоняющих легковушек), поднятие штрафа до 500 рублей за отсутствие палатки, боязнь падения водителей с кузова самосвала и прочие факторы часто навеивают мысли об упрощении этого процесса.

Ни гугл ни яндекс не помогают… может, конечно спрашиваю не так, но сам почти ничего не нашел…
Полуприцеп или одиночка
21 октября 2013
Ищу добрую душу, кто расскажет мне как сделать автоматический тент, натяжитель палатки или боковые створки на самосвал буду рад, благодарен и весьма признателен.

Частая перевозка “высоколетучего” щебня (разбивает стекла догоняющих легковушек), поднятие штрафа до 500 рублей за отсутствие палатки, боязнь падения водителей с кузова самосвала и прочие факторы часто навеивают мысли об упрощении этого процесса.

Ни гугл ни яндекс не помогают… может, конечно спрашиваю не так, но сам почти ничего не нашел…
купить наверное надо…стоил от 15 т.р. делают в татарстане может и ещё где
22 октября 2013
купить наверное надо…стоил от 15 т.р. делают в татарстане может и ещё где
Если можно подробнее - Татарстан большой. Я бы и купил с радостью да не нашел у кого.
Полуприцеп или одиночка
Все одиночки.
22 октября 2013
Вложенные цитатыЕсли можно подробнее - Татарстан большой. Я бы и купил с радостью да не нашел у кого.
Полуприцеп или одиночка
Все одиночки.
ООО “АвтоСоюзПлюс”
Тел/факс (843) 5181801
Сот. 9178508457 - Сергей Павлович
E-mail: baliyar@mail.ru
22 октября 2013
Ищу добрую душу, кто расскажет мне как сделать автоматический тент, натяжитель палатки или боковые створки на самосвал буду рад, благодарен и весьма признателен.

Частая перевозка “высоколетучего” щебня (разбивает стекла догоняющих легковушек), поднятие штрафа до 500 рублей за отсутствие палатки, боязнь падения водителей с кузова самосвала и прочие факторы часто навеивают мысли об упрощении этого процесса.

Ни гугл ни яндекс не помогают… может, конечно спрашиваю не так, но сам почти ничего не нашел…
Проще всего сделать “П” образную рамку (с данным приспособлением МАЗ-6516 выпускается с завода). Схему крепления к кузова можно подсмотреть у минчан, размеры свои уж подгоните. И не надо патить 15 т.р., думаю все встанет в 2-а рубля (материалы и работа хорошего сварщика).
изменено 22 октября 2013
22 октября 2013
Проще всего сделать “П” образную рамку (с данным приспособлением МАЗ-6516 выпускается с завода). Схему крепления к кузова можно подсмотреть у минчан, размеры свои уж подгоните. И не надо патить 15 т.р., думаю все встанет в 2-а рубля (материалы и работа хорошего сварщика).
Видел такой вариант на некоторых самосвалах. Несомненно - решение гораздо лучше чем заставлять водителя лезть в кузов, но, я спрашивал, некоторые им просто не пользуються под предлогами: долго, тяжело и грязно… Несомненно если не найду систему “с кнопки” сделаю такую дугу.
22 октября 2013
Вложенные цитатыВидел такой вариант на некоторых самосвалах. Несомненно - решение гораздо лучше чем заставлять водителя лезть в кузов, но, я спрашивал, некоторые им просто не пользуються под предлогами: долго, тяжело и грязно… Несомненно если не найду систему “с кнопки” сделаю такую дугу.
Водитель по любому обязан залезть в кузов после загрузки и лопатой разровнять щебень/ песок по краям, что бы он не сыпался во время движения. А уж как он потом накроет тент (кнопкой в кабине, или рамкой) - это детали. Если делать эту всю автоматику только для того, что бы водитель не упал- это бред.
24 октября 2013
Водитель по любому обязан залезть в кузов после загрузки и лопатой разровнять щебень/ песок по краям, что бы он не сыпался во время движения. А уж как он потом накроет тент (кнопкой в кабине, или рамкой) - это детали. Если делать эту всю автоматику только для того, что бы водитель не упал- это бред.
Не согласен: при грамотной загрузке ничего сыпаться не будет у нас водители “дрючат” погрузчиков и их грузят так, что ничего не сыпется.
Чтобы с машины не сдувало от ветра иногда присыпают сверху более мокрым материалом.
Получается палатки нужны только для ГАИшников и для “успокоения совести”.
11 ноября 2013
Какой автомобиль хотите оснастить?
28 ноября 2013
Какой автомобиль хотите оснастить?
Scania сороконожка (8х4) …
29 ноября 2013
Scania сороконожка (8х4) …
А есть скамейки из Германии с халфпайпами уже с автоматическими шторками на кузов, там и кабина R и пихло V8. Но ты лишаешь себя главного десерта - возить горку и нагло приписывать.
2 декабря 2013
Для тех кто не видел: шторки напоминают створки гардеропа двустворчатого, у которого петли по краям а не по середине как на брюках.
поэтому горка наваленная и накрытая смотрится ещё эффектнее.
а приписки вопрос активности вашего “сдавалы”
Я бывало 16 кубовую хову старую за 24 куба впаривал…
2 декабря 2013
Немаловажный аспект возраст вашего кузова и какого производителя он будет. да и ради одного комплекта морочиться не будем
3 июня 2014
автоматический полог
автоматический пологавтоматический пологблок управленияредуктор
Ищу добрую душу, кто расскажет мне как сделать автоматический тент, натяжитель палатки или боковые створки на самосвал буду рад, благодарен и весьма признателен.

Частая перевозка “высоколетучего” щебня (разбивает стекла догоняющих легковушек), поднятие штрафа до 500 рублей за отсутствие палатки, боязнь падения водителей с кузова самосвала и прочие факторы часто навеивают мысли об упрощении этого процесса.

Ни гугл ни яндекс не помогают… может, конечно спрашиваю не так, но сам почти ничего не нашел…
Могу привезти блок управления и редуктора для полностью автоматического полога производства Кореи. Шторы можете изготовить сами. Такие установлены на многих корейских грузовиках и широко применяются на внутреннем рынке. У нас встречаются только на б/у самосвалах.
4 июня 2014
День добрый, назови цену. И будут ли они новые или б/у?
5 июня 2014
День добрый, назови цену. И будут ли они новые или б/у?
Конечно новые, они на фото. По цене в личку или на почту koreazap55@inbox.ru
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх