Расценки на перевозки ПЕСКА.

Сообщений в теме: 28
23 марта 2012
Какие расценки на перевозки самосвалом ПЕСКА на этот сезон NORMA?
23 марта 2012
Самосвал:
35 тон (22м3) - ?
40 тон (25м3) - ?
Тонар - ?
24 марта 2012
Рудас сейчас платит 150 руб за 40 км
это на централизации с Каллелово на ЗСД в район Хундай и Ниссан
29 марта 2012
Рудас сейчас платит 150 руб за 40 км
это на централизации с Каллелово на ЗСД в район Хундай и Ниссан
точно 150?
изменено 29 марта 2012
18 апреля 2012
SS
Вложенные цитатыточно 150?
вроде как 160р было…
9 декабря 2012
akula
Считаю нормой на плече 40 км - 5 рублей, такие работы есть! ищите и найдёте!
тоже раньше бросался на 4 рубля (20 куб. самосвал).
Новички! меньше 4 руб. на 3-х осках не принято работать! (так было летом),
сейчас все 4, 80 - 5,00 руб, т. к соляра подорожала, зима, расход вырос.
А если дороги плохие: разгрузка-погрузка,плюс плечо км 20 - вообще от 6 и выше.
А если расстояние меньше 10 км - только почасовка, т.к. много времени на погрузку-выгрузку, очереди.
Вот примерный расклад цен в моём понимании.
9 декабря 2012
Считаю нормой на плече 40 км - 5 рублей, такие работы есть! ищите и найдёте!
тоже раньше бросался на 4 рубля (20 куб. самосвал).
Новички! меньше 4 руб. на 3-х осках не принято работать! (так было летом),
сейчас все 4, 80 - 5,00 руб, т. к соляра подорожала, зима, расход вырос.
А если дороги плохие: разгрузка-погрузка, плюс плечо км 20 - вообще от 6 и выше.
А если расстояние меньше 10 км - только почасовка, т.к. много времени на погрузку-выгрузку, очереди.
Вот примерный расклад цен в моём понимании.
Ребята, ради примера расскажу. Случайно встал на пгс без посредосов. 145км за день, работа только в светлое время суток 3рейса в день 16500 грязными с машины. Машинки трехосники. Сразу оговорюсь объём был не большой (2000м3).
изменено 9 декабря 2012
9 февраля 2013
5 руб. за куб для 3-х оски 20 кубов уже не цена. Минимум 7 руб, дешевле не встаю.
изменено 9 февраля 2013
10 февраля 2013
5 руб. за куб для 3-х оски 20 кубов уже не цена. Минимум 7 руб, дешевле не встаю.
7 руб на каком плече? Если на 10-15, то понятно, но от 20км 7 рублей за куб я сомневаюсь, что кто-то платит. Разовая и срочная работа не в счёт. Я имею ввиду долгосрочную работу в две смены на несколько недель на пример.
10 февраля 2013
Да, Дмитрий, с Вами я полностью согласен. Конечно же 7 руб. на 15 км.

И вообще, все эти цены очень шаткая штука, на её образование влияет очень много факторов. Всё зависит от условий работы. Многие здесь обвиняют посредников о дешёвых расценках, не работайте просто и всё, ищите лучшие условия.
Не надо хвататься как утопающий за соломинку, лишь бы поработать. Думайте прежде всего, что домой принисёте.
НЕ НАДО РАБОТАТЬ ТАК, ЧТО ЛИШЬ БЫ РАБОТАТЬ!
Надо работать и получать прибыль. Давайте потихонечку начинать поднимать цены. Не будете работать за дёшево- начнут поднимать, куда им деваться.
Соляра растёт как на дрожжах, а мы молчим, да работаем.
10 февраля 2013
Да, Дмитрий, с Вами я полностью согласен. Конечно же 7 руб. на 15 км.

И вообще, все эти цены очень шаткая штука, на её образование влияет очень много факторов. Всё зависит от условий работы. Многие здесь обвиняют посредников о дешёвых расценках, не работайте просто и всё, ищите лучшие условия.
Не надо хвататься как утопающий за соломинку, лишь бы поработать. Думайте прежде всего, что домой принисёте.
НЕ НАДО РАБОТАТЬ ТАК, ЧТО ЛИШЬ БЫ РАБОТАТЬ!
Надо работать и получать прибыль. Давайте потихонечку начинать поднимать цены. Не будете работать за дёшево- начнут поднимать, куда им деваться.
Соляра растёт как на дрожжах, а мы молчим, да работаем.
Для начала нужно научиться считать..
11 февраля 2013
Да, Дмитрий, с Вами я полностью согласен. Конечно же 7 руб. на 15 км.

И вообще, все эти цены очень шаткая штука, на её образование влияет очень много факторов. Всё зависит от условий работы. Многие здесь обвиняют посредников о дешёвых расценках, не работайте просто и всё, ищите лучшие условия.
Не надо хвататься как утопающий за соломинку, лишь бы поработать. Думайте прежде всего, что домой принисёте.
НЕ НАДО РАБОТАТЬ ТАК, ЧТО ЛИШЬ БЫ РАБОТАТЬ!
Надо работать и получать прибыль. Давайте потихонечку начинать поднимать цены. Не будете работать за дёшево- начнут поднимать, куда им деваться.
Соляра растёт как на дрожжах, а мы молчим, да работаем.
Это верно. Я не поеду по низким ценникам, Вы тоже не поедите, а толпы диких самосвальщиков с ошалелыми шарами поедут.. хоть лицензию бери на их отстрел.
11 февраля 2013
Вложенные цитатыЭто верно. Я не поеду по низким ценникам, Вы тоже не поедите, а толпы диких самосвальщиков с ошалелыми шарами поедут. хоть лицензию бери на их отстрел.
Научиться считать, отстрел? ха..
простая арифметика - ежемесячный платеж по 190 тысяч за 1 единицу техники.. рисовать что-ли деньги?? Если кто-то готов заплатить 500 тысяч за каждый месяц моего простоя, то я готов хоть полгода стоять, ради того, чтобы подняли ценники.
11 февраля 2013
Вложенные цитатыНаучиться считать, отстрел? ха.
простая арифметика - ежемесячный платеж по 190 тысяч за 1 единицу техники. рисовать что-ли деньги? Если кто-то готов заплатить 500 тысяч за каждый месяц моего простоя, то я готов хоть полгода стоять, ради того, чтобы подняли ценники.
До тех пор, пока на этот рынок не заходили, такие (бизнесмены), которые хотели отмыть свои деньги, или просто подзаработать, всё было нормально, и цену держали и работы было полно, и работу выполняли качественно. Но как только появились ОНИ, (бизнесмены), самосвальный рынок как с ума сошёл, цены на перевозки падают, обслуживание авто и ДТ растёт, работу предлагают не заботясь о дорогах, да ладно дороги, цена, после месяца работы можно забрать металолом, а окупится ли этот металлолом? Нет, не окупится! А заказчик говорит, работайте по той цене, которую мы вам даём, ведь другие же, ОНИ, (бизнесмены) работают. Поработают, цены собьют, ДИВЕРСАНТЫ и валят в другой бизнес, (не их это), (не выгодно). Так и работайте господа (бизнесмены) и берите технику в лизинг, в кредит, думая о будущем, считая свои деньги, а будет ли, изначально вам выгоден этот бизнес?!. Начав работу за копейки, демпингуя других участников, этого бизнеса, и в дальнейшем работать будете за те же деньги, поднять расценки уже не получится, ибо другим тоже придётся опустить ставки, А КАК ПОТОМ, В БУДУЩЕМ?
11 февраля 2013
Вложенные цитатыДо тех пор, пока на этот рынок не заходили, такие (бизнесмены), которые хотели отмыть свои деньги, или просто подзаработать, всё было нормально, и цену держали и работы было полно, и работу выполняли качественно. Но как только появились ОНИ, (бизнесмены), самосвальный рынок как с ума сошёл, цены на перевозки падают, обслуживание авто и ДТ растёт, работу предлагают не заботясь о дорогах, да ладно дороги, цена, после месяца работы можно забрать металолом, а окупится ли этот металлолом? Нет, не окупится! А заказчик говорит, работайте по той цене, которую мы вам даём, ведь другие же, ОНИ, (бизнесмены) работают. Поработают, цены собьют, ДИВЕРСАНТЫ и валят в другой бизнес, (не их это), (не выгодно). Так и работайте господа (бизнесмены) и берите технику в лизинг, в кредит, думая о будущем, считая свои деньги, а будет ли, изначально вам выгоден этот бизнес?!. Начав работу за копейки, демпингуя других участников, этого бизнеса, и в дальнейшем работать будете за те же деньги, поднять расценки уже не получится, ибо другим тоже придётся опустить ставки, А КАК ПОТОМ, В БУДУЩЕМ?
Согласен, вот пример, звонок, поедете с игнатковского карьера на алтушку плечо 47 факт 50 за 160 рублей четырёхосником, это чегойто за цена спрашиваю 3,20 за куб, ответ да а, что другие ездиют, как можно ездить на 4-х оске за 3.20 как, но правда сам себе ответил, если машина в лизинге (кредите) и ты сам водитель, то тогда ещё можно, а как нам быть людям у которых в парке не одна машина, а несколько, платить водителю 25 тысяч а механикам 15 так чтоли
11 февраля 2013
Я вожу
только в тонно километрах так как такого понятия кубокилометр нет
в кубах возят керамзит, опилки, торф. а щебень и песок только в тоннах, как на глаз определить
плотность песка? машина 20 кубов грузоподъёмность 25 тн коэффициент песка 1,28-1,75
вот и посчитайте что 20 кубов при коэф. 1.28 = 25тн только такой песок в африке! у нас где-то 1,5
Вот и идёт перегруз а потом запчасти и т. д и т.п. поэтому только в тонно километрах вожу
11 февраля 2013
Вложенные цитатыНаучиться считать, отстрел? ха.
простая арифметика - ежемесячный платеж по 190 тысяч за 1 единицу техники. рисовать что-ли деньги? Если кто-то готов заплатить 500 тысяч за каждый месяц моего простоя, то я готов хоть полгода стоять, ради того, чтобы подняли ценники.
У каждого своя правда. Я, на пример, не поеду за ценник ниже 4р за куб, хотя у меня машина тоже в лизинге. Смысл работать? Тут каждый для себя сам решает, за какую расценку стоит работать, а ниже какой лучше машину в лизинговую назад отдать. Ну это крайности уже. Все будет хорошо. Тем, кому суждено уйти-уйдет, тот, кому здесь место- останется, при любых расценках, и сумеет извлечь из этого прибыль. Всем удачи!
11 февраля 2013
Вложенные цитатыУ каждого своя правда. Я, на пример, не поеду за ценник ниже 4р за куб, хотя у меня машина тоже в лизинге. Смысл работать? Тут каждый для себя сам решает, за какую расценку стоит работать, а ниже какой лучше машину в лизинговую назад отдать. Ну это крайности уже. Все будет хорошо. Тем, кому суждено уйти-уйдет, тот, кому здесь место- останется, при любых расценках, и сумеет извлечь из этого прибыль. Всем удачи!
Предлагают 4.40 куб работа на три года в орехово зуево посмотрел всё устраивает только вот расстояние от 2 до 20 км сами сыпем как вот тут рассчитать не знаю1
11 февраля 2013
Доброго дня, коллеги!

Будьте добры, скиньте коллективный договор. На этой неделе идем с Беленко Игорем на разговор со строителями. Чтобы не брать с собой толпу надо предоставить договор от собственников авто. С внесением ПТСок.

Кстати у кого есть желание быть в договоре, кидайте копии ПТС в личку. Работать будем на Ленинградке, Дмитровке с отсрочкой платежа 1 месяц.
11 февраля 2013
Да, Дмитрий, с Вами я полностью согласен. Конечно же 7 руб. на 15 км.

И вообще, все эти цены очень шаткая штука, на её образование влияет очень много факторов. Всё зависит от условий работы. Многие здесь обвиняют посредников о дешёвых расценках, не работайте просто и всё, ищите лучшие условия.
Не надо хвататься как утопающий за соломинку, лишь бы поработать. Думайте прежде всего, что домой принисёте.
НЕ НАДО РАБОТАТЬ ТАК, ЧТО ЛИШЬ БЫ РАБОТАТЬ!
Надо работать и получать прибыль. Давайте потихонечку начинать поднимать цены. Не будете работать за дёшево- начнут поднимать, куда им деваться.
Соляра растёт как на дрожжах, а мы молчим, да работаем.
Да верно. держите цены. Из практики, дешевая работа просто убивает технику, а когда становишся на нормальную работу, ничего не получаешь, стоишь и ремонтируешься.
11 февраля 2013
Доброго дня, коллеги!

Будьте добры, скиньте коллективный договор. На этой неделе идем с Беленко Игорем на разговор со строителями. Чтобы не брать с собой толпу надо предоставить договор от собственников авто. С внесением ПТСок.

Кстати у кого есть желание быть в договоре, кидайте копии ПТС в личку. Работать будем на Ленинградке, Дмитровке с отсрочкой платежа 1 месяц.
Сначало нужен Ваш договор, потом ПТС ки будем давать. Обсуждайте маршруты, цены, кол-во машин. А потом будут машины собираться под конкретные условия.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх