Обязанности водителя. Что входит, а что нет?

Сообщений в теме: 52
24 марта 2012
Хочу спросить у всех владельцев самосвалов, какие обязанности по ремонту и уходу за техникой вы накладываете на своих водителей? Из всех ответов в конечном счёте планирую составить список среднестатических обязанностей механиков-водителей. Потому что столкнулся с тем, что у кого-то водители редукторы на снегу меняют, а у кого-то колеса проколотые менять отказываются…
25 марта 2012
Входит всё чтоб Машина невстала,Хозяин машины состоятелен, а водила без самосвала ГОЛОДНЫЙ.
Но и хозяин платить должен разумные деньги водителю 2-3тыс. руб в день
27 марта 2012
Входит всё чтоб Машина невстала, Хозяин машины состоятелен, а водила без самосвала ГОЛОДНЫЙ.
Но и хозяин платить должен разумные деньги водителю 2-3тыс. руб в день
Да что вы говорите. Что бы водитель был нормальный, надо на сделку его брать. Тогда он работать будет и за машиной следить. И чаще всего, если речь идет о самосвалах, гораздо выгоднее заехать на сервис и отремонтироваться в совокупности, чем терять время на дороге. Я, на пример, плачу 20% от вала. Те, кто платят 15%, водилы распиздяи и соляру воруют безбожно.
Лично я такого мнения)) Проверено!
6 апреля 2012
Есть ли у кого пример типового договора между водителем и хозяином авто? Прежде чем посадить водителя на новый авто хочу как то на бумаге отобразить его обязанности и прописать что мы будем делать в случае попадания авто в дтп. То у меня сейчас водила по пьяни собрал три легковушки и смотался.
6 апреля 2012
Есть ли у кого пример типового договора между водителем и хозяином авто? Прежде чем посадить водителя на новый авто хочу как то на бумаге отобразить его обязанности и прописать что мы будем делать в случае попадания авто в дтп. То у меня сейчас водила по пьяни собрал три легковушки и смотался.
КАСКО называется.
7 апреля 2012
КАСКО называется.
Каско для водилы это бальзам на душу. А как водилу проучить когда он болт на тебя забил?
Заключаем с водителем типовой договор обязательно. + приложение к договору о материальной ответственности. с собой нет в понедельник сброшу.
привлекаем через суд к ответственности. будет ему наукой.
изменено 7 апреля 2012
7 апреля 2012
Вложенные цитатыКАСКО называется.
В случае совершения ДТП в нетрезвом виде КАСКО ущерб не оплатит.
Спасибо, Динислам.
7 апреля 2012
Шиномонтаж.
Когда начинал механиком у нас в гараже, то столкнулся с тем, что водители возвращались в парк со спущенным колесом и меняли его на базе. То монтажки нет, то домкрат поломанный и т.д. и плевать им, что до базы 50 км.
Получаем на выходе: потерянный день (упущенная выгода). В редком случае водитель возвращался на линию, водитель непременно находил, что-то ещё поделать (только бы не выезжать).
Заключил договора по безналу с шиномонтажём.
Быстро делаем колесо, возвращаемся на линию.
При этом ответственность за боковые порезы на доле водителя (исключение внутренние порезы).
Высчеты с зар/платы за съём и установку колеса (200-300р.) расписано в заказ наряде.
Восприняли в штыки!
Но на практике показывает, если исключить долю участия водителя в шиномантаже, так он и не задумывается куда и как заезжать.
изменено 7 апреля 2012
9 апреля 2012
Данислам, обещались договор выслать. 89199966222@mail.ru
9 апреля 2012
Говорливость, первый повод присмотреться повнимательнее. Обязательно видерегистратор, и спутник. Людей не обижайте. Старайтесь не срывать на них злость. Если случилось- не забудьте извиниться. Премируйте если есть повод. С негодяями расставайтесь, но по хорошему. По объективным обстоятельствам. Дайте немного отступных, похвалите. Пошлите к конкуренту с очень хорошими рекомендациями.
10 апреля 2012
Говорливость, первый повод присмотреться повнимательнее. Обязательно видерегистратор, и спутник. Людей не обижайте. Старайтесь не срывать на них злость. Если случилось- не забудьте извиниться. Премируйте если есть повод. С негодяями расставайтесь, но по хорошему. По объективным обстоятельствам. Дайте немного отступных, похвалите. Пошлите к конкуренту с очень хорошими рекомендациями.
Респект! Правильно всё подметил.
10 апреля 2012
Данислам, обещались договор выслать. 89199966222@mail.ru
не был сегодня в офисе, постараюсь скинуть при первой возможности
p.s. дИнислам. так правильно
изменено 10 апреля 2012
10 апреля 2012
Вложенные цитатыне был сегодня в офисе, постараюсь скинуть при первой возможности
p.s. дИнислам. так правильно
отправил смотрим почту.
10 апреля 2012
Вложенные цитатыКаско для водилы это бальзам на душу. А как водилу проучить когда он болт на тебя забил?
Заключаем с водителем типовой договор обязательно. + приложение к договору о материальной ответственности. с собой нет в понедельник сброшу.
привлекаем через суд к ответственности. будет ему наукой.
Можно и мне типовой договор с водителем. 8126429616@mail.ru
Спасибо
10 апреля 2012
Вложенные цитатыКаско для водилы это бальзам на душу. А как водилу проучить когда он болт на тебя забил?
Заключаем с водителем типовой договор обязательно. + приложение к договору о материальной ответственности. с собой нет в понедельник сброшу.
привлекаем через суд к ответственности. будет ему наукой.
Можно и мне типовой договор с водителем.9407783@mail.ru
Заранее благодарен.
10 апреля 2012
Ну воот, пора на ftp выкладывать, я, однако, тоже хочу… скиньте у кого уже есть
nobbby@yandex.ru
11 апреля 2012
Вроде всем скинул. дополнять, изменять должны сами
11 апреля 2012
Огромное спасибо!
11 апреля 2012
Вроде всем скинул. дополнять, изменять должны сами
Большое спасибо. Все получил.
12 апреля 2012
Если не сложно то можно мне тоже 89251005222@mail.ru
Зарание Спасибо
13 апреля 2012
Если не сложно то можно мне тоже 89251005222@mail.ru
Зарание Спасибо
скинул.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх