Я И МОЙ 12 КУБОВЫЙ КАМАЗ =)

6 декабря 2013
Вечер добрый товарищи, меня зовут Дмитрий и у меня есть мой старенький, но капитальный 55111. я раньше работал на нем в республике Дагестан (где проживал ранее) …там этот бизнес шел ну скажем на 4 с минусом, так как конкуренции много, ну и человек я русский…порою выживали с этого рынка ) ВОТ ХОЧУ УЗНАТЬ - есть ли смысл работать самому на 12м3 камазе в Питере? что я буду иметь вообще. копеечку или геморрой?
7 декабря 2013
Доброго дня! Начинал точно также. Был Камаз 5511 1986 года рождения. На счёт Питера не подскажу, работаю в Москве. Мой совет взять бутылку Дагестанского коньяка, позвонить Динисламу Бесколтановичу (он здесь в каждой теме есть и по моим наблюдениям человек с душой) и напросится на консультацию. Думаю он откроет глаза. Скорее всего тут будут писать хрень всякую на типо того нафик тебе это надо. Как то так.
изменено 7 декабря 2013
8 декабря 2013
Вывоз снега.Юзао Москва.
На счёт Денислама согласен, всегда ответит, коли попросишь, проконсультирует. Дима, работай, никого не слушай, только не бросай и просчитывай всегда арифметику, имей подушку безопасности, (всякое бывает в нашем бизнесе). В общем, деньги попросту не трать. А ещё года три четыре их не будет в том количестве, чтобы можно было себе позволить два гамбургера.
9 декабря 2013
Вечер добрый товарищи, меня зовут Дмитрий и у меня есть мой старенький, но капитальный 55111. я раньше работал на нем в республике Дагестан (где проживал ранее) …там этот бизнес шел ну скажем на 4 с минусом, так как конкуренции много, ну и человек я русский…порою выживали с этого рынка ) ВОТ ХОЧУ УЗНАТЬ - есть ли смысл работать самому на 12м3 камазе в Питере? что я буду иметь вообще. копеечку или геморрой?
Доброго и вам. У вас появилась уникальная возможность узнать о других народностях нашей Родины, оценить их по достоинству ) Добро пожаловать в Питер.
Танки грязи не боятся. Так что если не быть “белоручкой” и дружить с головой жить можно.
Если смогу помогу (как зёме). На связях )
9 декабря 2013
Алексей Ташкент, Роман Ткачук спасибо вам за отзывы, рад если был полезен )
изменено 9 декабря 2013
9 декабря 2013
Алексей Ташкент, Роман Ткачук спасибо вам за отзывы, рад если был полезен )
Вместе веселее!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх