Как получить пропуск в москву

12 декабря 2013
Самосвалы2
Люди добрые! Подскажите пожалуйста как получить грузовой авто пропуск на Москву, Я уже 4 раза подавал через гос услуги мне 4 раза был отказ за не правильное заполнение, как правильно заполнить. Как мне узнать за что мне отказ, или какие документы не хватают?
12 декабря 2013
Люди добрые! Подскажите пожалуйста как получить грузовой авто пропуск на Москву, Я уже 4 раза подавал через гос услуги мне 4 раза был отказ за не правильное заполнение, как правильно заполнить. Как мне узнать за что мне отказ, или какие документы не хватают?
А если воспользоваться платной услугой по заполнению? )
12 декабря 2013
Вложенные цитатыА если воспользоваться платной услугой по заполнению? )
А как и кому и сколько?_))
12 декабря 2013
А как и кому и сколько? _))
Напрямую в контору, у них это официальная услуга (если я ничего не путаю)
12 декабря 2013
Вложенные цитатыНапрямую в контору, у них это официальная услуга (если я ничего не путаю)
Сейчас контора нету только через сайт гос услуги надо оформить
12 декабря 2013
Вложенные цитатыСейчас контора нету только через сайт гос услуги надо оформить
А в МФЦ разве не принимают?

И ещё нюанс:
“…, что в выдаче электронных пропусков может быть отказано в случае, если у заявителя имеется непогашенная задолженность по оплате штрафов и, если водителем совершались правонарушения в области дорожного движения или нарушались условия ограничения движения не менее трёх раз в течение 12 месяцев перед датой подачи заявления. ”
12 декабря 2013
Вложенные цитатыА в МФЦ разве не принимают?

И ещё нюанс:
“…, что в выдаче электронных пропусков может быть отказано в случае, если у заявителя имеется непогашенная задолженность по оплате штрафов и, если водителем совершались правонарушения в области дорожного движения или нарушались условия ограничения движения не менее трёх раз в течение 12 месяцев перед датой подачи заявления. ”
Сколько я знаю не это только через сайт гос услуги (((
18 декабря 2013
Вложенные цитатыА если воспользоваться платной услугой по заполнению? )
В отказе прописывают пункты, которые послужили причиной отказа, нужно открывать постановление и приложения к нему.
19 марта 2014
Люди добрые! Подскажите пожалуйста как получить грузовой авто пропуск на Москву, Я уже 4 раза подавал через гос услуги мне 4 раза был отказ за не правильное заполнение, как правильно заполнить. Как мне узнать за что мне отказ, или какие документы не хватают?
Я могу Вам помочь в получение пропуска по Москве МКАД, ТТК, СК так же могу помочь в оформление пропуска на негабарит. тел 8 499 390 7543 оплата после того как себя в реестре увидите оформление от 2 до 3 недель. Вадим
20 марта 2014
Люди добрые! Подскажите пожалуйста как получить грузовой авто пропуск на Москву, Я уже 4 раза подавал через гос услуги мне 4 раза был отказ за не правильное заполнение, как правильно заполнить. Как мне узнать за что мне отказ, или какие документы не хватают?
НАДО НЕ МНОГО РУССКИХ ДЕНЕГ И ВСЕ СДЕЛАЮТ
20 марта 2014
Люди добрые! Подскажите пожалуйста как получить грузовой авто пропуск на Москву, Я уже 4 раза подавал через гос услуги мне 4 раза был отказ за не правильное заполнение, как правильно заполнить. Как мне узнать за что мне отказ, или какие документы не хватают?
Я ДЕЛАЛ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, САМОМУ ТАМ НЕ РЕАЛЬНО, БУДЕТЕ ДОЛГО БЕГАТЬ, ДОЛЖНЫ БИТЬ ДОГОВОРА, И ПРОЧИЕ ДОКУМЕНТЫ, А ТАК ОТДАЛ БАБУСЕК И ВСЕ ОК, 10 ДНЕЙ
14 апреля 2014
Вложенные цитатыНАДО НЕ МНОГО РУССКИХ ДЕНЕГ И ВСЕ СДЕЛАЮТ
А в количественных величинах это сколько? ))
5 мая 2014
Люди добрые! Подскажите пожалуйста как получить грузовой авто пропуск на Москву, Я уже 4 раза подавал через гос услуги мне 4 раза был отказ за не правильное заполнение, как правильно заполнить. Как мне узнать за что мне отказ, или какие документы не хватают?
Компания “МосТрансЭксперт” оформляет пропуска в Москву на МКАД, ТТК, СК. Срок оформления до 14 дней. Стоимость зависит от зоны и количества машин и начинается от 19000 руб. Заключается договор и гарантируется действие пропуска в течении всего периода.
тел. 8(499)394-27-35.
Звоните, Вас проконсультируют и всё объяснят.
изменено 5 мая 2014
1 сентября 2014
Люди добрые! Подскажите пожалуйста как получить грузовой авто пропуск на Москву, Я уже 4 раза подавал через гос услуги мне 4 раза был отказ за не правильное заполнение, как правильно заполнить. Как мне узнать за что мне отказ, или какие документы не хватают?
Добрый день, быстро, качественно и в срок (1-3 дня) сможем оформить Вам годовые пропуски. тел. +7(960)181-00-40, эл. почта ahmadeev@goszakaz.ru
10 декабря 2014
Люди добрые! Подскажите пожалуйста как получить грузовой авто пропуск на Москву, Я уже 4 раза подавал через гос услуги мне 4 раза был отказ за не правильное заполнение, как правильно заполнить. Как мне узнать за что мне отказ, или какие документы не хватают?
Сам работал сперва в компании, где делали пропуска. Уволился, выходы свои теперь.
Ситуация с ними следующая.
Реальные сроки оформления ограничены департаментов в 10 календарных дней - это минимум. Своими силами ради эксперимента подавали, одобрения не добились.
Многие компании кидают на деньги, самое безопасное сработать по безналу или пост оплате.
Сейчас из обещающих сделать, реально делают 1/10. Остальные подают от твоего имени по 100 раз, результат если выходит - просят денег.
Что ещё хуже, с новыми введениями, получив 3-5 отказов - попадаешь в “стоп-лист”
Средняя цены рынка 30-35 на год, в зависимости от зоны, а вообще слышал цыфры и про 50…
Подавать на пропуск можно за 25 дней до окончания старого.
На сегодняшний день: МКАД - без экологического класса
ТТК не ниже 2-го экологического класса.
СК не ниже 2-го экологического класса.
С 15 сентября 2015 года, на МКАД не ниже 2-го экологического класса.
ТТК, СК - точно не известно.
8-909-956-2327
изменено 10 декабря 2014
10 декабря 2014
Вложенные цитатыЯ могу Вам помочь в получение пропуска по Москве МКАД, ТТК, СК так же могу помочь в оформление пропуска на негабарит. тел 8 499 3902935 оплата после того как себя в реестре увидите оформление от 2 до 3 недель. Вадим
У меня поменялся телефон в объявление указан верный.
10 января 2018
Люди добрые! Подскажите пожалуйста как получить грузовой авто пропуск на Москву, Я уже 4 раза подавал через гос услуги мне 4 раза был отказ за не правильное заполнение, как правильно заполнить. Как мне узнать за что мне отказ, или какие документы не хватают?
Оформил тут propusk-consalt.ru пропуск для своей газели. Как им пользоваться может кто объяснить?
изменено 10 января 2018
11 января 2018
Люди добрые! Подскажите пожалуйста как получить грузовой авто пропуск на Москву, Я уже 4 раза подавал через гос услуги мне 4 раза был отказ за не правильное заполнение, как правильно заполнить. Как мне узнать за что мне отказ, или какие документы не хватают?
Спасибо за информацию!
22 января 2018
Вложенные цитатыСпасибо за информацию!
Все очень просто: заходите на сайт propuskmoskva.ru присылаете документы на адрес электронной почты указанной в контактах и уже через 40 минут вы с временным пропуском, а всего лишь через 3 дня у Вас уже постоянный. Оплата по факту выхода пропуска и никакого кидалова. Все цены на сайте актуальные.
13 января 2020
Люди добрые! Подскажите пожалуйста как получить грузовой авто пропуск на Москву, Я уже 4 раза подавал через гос услуги мне 4 раза был отказ за не правильное заполнение, как правильно заполнить. Как мне узнать за что мне отказ, или какие документы не хватают?
Вот вам ссылочка на сайт Там окажут реальную помощь, главное быстро.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх