Новости AcoolA - профили пользователей, подписчики, дизайн и др.

13 февраля 2014
Сегодня было загружено обновление сайта AcoolA, работа над которым началась с конца прошлого года. Здесь я вкратце опишу основные изменения.

Была полностью переработана страница пользователя - улучшена навигация, добавлено фоновое изображение, фотография пользователя теперь отображается кадрированной. Кадрированные фотографии подчёркивают деловую составляющую сайта, фоновое изображение позволяет придать странице свой индивидуальный стиль.

Добавлена стена, где вы можете писать все основные события. На странице можно посмотреть все ваши объявления и сообщения с форума. Личная информация по умолчанию отображается свёрнутой.

Теперь вы можете просматривать своих подписчиков, а также подписчиков других пользователей. Для этого перейдите на страницу профиля и кликните по счётчику подписчиков слева под рейтингом.

При входе на сайт авторизованным пользователям открывается страница новостей. В новостях отображаются все действия ваших контактов - публикуемые объявления, записи на стене, сообщения с форума. К этим событиям в будущем добавятся и другие, например смена фотографии. В контакты можно добавить любого пользователя, кликнув по карандашу, расположенному справа от его фотографии. Также в контактах вы можете увидеть всех ваших друзей и подписчиков.

Приятной работы!
13 февраля 2014
Добавить музыки и вообще все шикарно будит)))5+
13 февраля 2014
Всем привет. всё отлично на сайте. и хотел бы обратиться к работадателям (посредникам) чтоб не давали ложных информацией и не скрывали своих лиц. если предлагаете работу то зарегистрируйся как настоящий человек. а не мульт который предлагает сказочные работы и оплаты. КОТОРЫХ ПОТОМ НЕ НАЙТИ. Я ДУМАЮ ВСЕ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ.
14 февраля 2014
А как поднимать объявления? Раньше была кнопка “Поднять”, а теперь пропала.
14 февраля 2014
А как поднимать объявления? Раньше была кнопка “Поднять”, а теперь пропала.
Написал Вам в личку. Чтобы Вам быстрее ответили, в следующий раз воспользуйтесь разделом помощь.
изменено 14 февраля 2014
18 февраля 2014
Вложенные цитатыНаписал Вам в личку. Чтобы Вам быстрее ответили, в следующий раз воспользуйтесь разделом помощь.
А можно поподробнее о поднятии объявлений? Мне тоже очень пригодится эта информация!
18 февраля 2014
Вложенные цитатыА можно поподробнее о поднятии объявлений? Мне тоже очень пригодится эта информация!
В разделе "Мои объявления" вы можете поднять ваши объявления на доске без переразмещения.
25 февраля 2014
Все очень удобно и просто. Спасибо за обновление.
изменено 25 февраля 2014
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх