Минимальный порог цены

20 февраля 2014
Возник вопрос. По большей степени администрации сайта. Очень много новичков которые входят в самосвальный бизнес. На доске множество обьявлений с заниженной ценой. Нет ли возможности установить минимальный порог цены? Этот вопрос по моему уже как то поднимали. Мы много считали и пересчитывали. Не важно какой километраж плечо, сумма должна быть от 100р. Все что меньше, УБЫТОЧНО! Новички этого не понимают и кидаются на данные обьекты. Что думаете по этому поводу?
20 февраля 2014
Возник вопрос. По большей степени администрации сайта. Очень много новичков которые входят в самосвальный бизнес. На доске множество обьявлений с заниженной ценой. Нет ли возможности установить минимальный порог цены? Этот вопрос по моему уже как то поднимали. Мы много считали и пересчитывали. Не важно какой километраж плечо, сумма должна быть от 100р. Все что меньше, УБЫТОЧНО! Новички этого не понимают и кидаются на данные обьекты. Что думаете по этому поводу?
Коллега, если вы сидите на Акуле где 99% халявщиков и посредников, то какаой бы порог не сделать Вы хорошо оплачиваемой работы не дождетесь. Нужно распалагать свободными деньгами что бы можно было кредитоваться, а не ждать предоплаты и задвигать нереальные ценники, потому что хочу все и сразу. Это кропотливая работа.
20 февраля 2014
Сидим не только на Акуле. Оббиваем пороги СУшек, Мостоотряда, Строек и т.д. Помимо аткаки напрямую, пытаемся зайти и с заднего входа) Есть понимание того что не бывает все и сразу. Свободные деньги найти не слишком большая проблема. Если есть опыт, будем рады если Вы им поделитесь. Просто мне не очень нравится когда ребят дурят. Как то так.
20 февраля 2014
Сидим не только на Акуле. Оббиваем пороги СУшек, Мостоотряда, Строек и т.д. Помимо аткаки напрямую, пытаемся зайти и с заднего входа) Есть понимание того что не бывает все и сразу. Свободные деньги найти не слишком большая проблема. Если есть опыт, будем рады если Вы им поделитесь. Просто мне не очень нравится когда ребят дурят. Как то так.
Заодно и на максимальную цену поставить ограничение?
http://forum.acoola.ru/a…
20 февраля 2014
Сидим не только на Акуле. Оббиваем пороги СУшек, Мостоотряда, Строек и т.д. Помимо аткаки напрямую, пытаемся зайти и с заднего входа) Есть понимание того что не бывает все и сразу. Свободные деньги найти не слишком большая проблема. Если есть опыт, будем рады если Вы им поделитесь. Просто мне не очень нравится когда ребят дурят. Как то так.
Все правильно, я оббивал пороги и заходил не всегда с парадного входа. Крупные заказчики хотят тоже не часника с двумя китайцами. Все хотят заработать и директор и снабженец и приемщик… Начинал с малых объёмов: 100-200 кубов в день, не подвел, показал себя и дальше уже проще. Общаться надо везде и с прорабом и с директором. Не без преувеличения, но пролезть можно. А дальше все твое и объём и воздух и оплата! Главное создать впечатление надежного партнера и никогда раньше времени не просить деньги.
20 февраля 2014
Дмитрий, а Вы позиционируете себя на этом сайте как работодатель?
20 февраля 2014
Дмитрий, а Вы позиционируете себя на этом сайте как работодатель?
Я позиционирую себя сдесь таким же как и Вы себя))). Я так же перевозчик, но на самом деле выступаю как поставщик. В начале прошлого года было 5 четырёхосников и я не знал что с ними делать, работал в минус. Стал ездить по стройкам и знакомиться с прорабами, через них узнавал тел. снабжения, а дальше директоров. Я такого принципа… из десяти два три объекта выстрелят. Цены не занижал, но и не завышал. Сейчас есть несколько объектов на которые привлекаю перевозчиков и при этом плачу достойно, как себе) т.к. сам через все это прошел. Вы не поверите, мне в прошлом году нужны были самосвалы, своих не хватало. Стал обзванивать по Акуле и все воротили нос. Работа была туда и обратно, оплата очень хорошая, но увы… А как только сезон закончился сами стали звонить. В сезон все герои, а зимой… А я работаю круглый год.
20 февраля 2014
Да нет, абсолютно верю Сам искал перевозчиков, платил наличкой каждый день. Еле нашел посредника который предоставил частника. Вот такой геммор. Если у Вас есть своя техника, то не думаю что работаете меньше 100р.))) По поводу знакомства с прорабами. Я с этого начинал и это утопия. Они не решают вопрос по найму техники. Если не секрет, на каком обьекте трудитесь?
20 февраля 2014
Да нет, абсолютно верю Сам искал перевозчиков, платил наличкой каждый день. Еле нашел посредника который предоставил частника. Вот такой геммор. Если у Вас есть своя техника, то не думаю что работаете меньше 100р.))) По поводу знакомства с прорабами. Я с этого начинал и это утопия. Они не решают вопрос по найму техники. Если не секрет, на каком обьекте трудитесь?
Все верно прораб не занимается наймом техники, но они завязаны с отд. снабжения, а снабжение интересует материал с приемлимой ценой, а как вы его повезете и на чем им совершенно до лампочки. Я повторюсь я сейчас работаю по бетонным и асфальтовым заводам, а стройки только с проверенными заказчиками. Да и стройки не глобальные типа Сколково))). Я верю в объём 10000 м3, а не в 1000000м3))). Даже не знаю у кого такая фантазия. У подрядчика всегда есть смета и в ней никак не может быть забит объём не на один год. Максимум смета составляется на год.
20 февраля 2014
Ок, нужны будут трехоски, обращайтесь. У нас тут банда не большая, но тыщи 2000м3 в сутки вывозить способны.
изменено 20 февраля 2014
20 февраля 2014
Ок, нужны будут трехоски, обращайтесь. У нас тут банда не большая, но тыщи 2000м3 в сутки вывозить способны.
А Вы в каком районе?
20 февраля 2014
Район особого значения не имеет. Машины базируются на обьекте. Ни в коем случае не выступаю как посредник. Если меня зовут на какой либо обьект, я звоню своим товарищам и мы по единой ставке работаем. Также поступают и они. Так и выживаем. Только так смогли хоть как то объединиться.
20 февраля 2014
ООО с НДСом))) . Но только с предоплатой или нал день в день. Отсрочка только проверенным работодателям. Водители не касячат. Мы в свою очередь с объекта на объект не скачем и заказчика не подводим.
20 февраля 2014
Район особого значения не имеет. Машины базируются на обьекте. Ни в коем случае не выступаю как посредник. Если меня зовут на какой либо обьект, я звоню своим товарищам и мы по единой ставке работаем. Также поступают и они. Так и выживаем. Только так смогли хоть как то объединиться.
Договорились! Спасибо за понимание и удачи в нашей не легкой работе!)
20 февраля 2014
Магарычем попахивает
8 марта 2014
Возник вопрос. По большей степени администрации сайта. Очень много новичков которые входят в самосвальный бизнес. На доске множество обьявлений с заниженной ценой. Нет ли возможности установить минимальный порог цены? Этот вопрос по моему уже как то поднимали. Мы много считали и пересчитывали. Не важно какой километраж плечо, сумма должна быть от 100р. Все что меньше, УБЫТОЧНО! Новички этого не понимают и кидаются на данные обьекты. Что думаете по этому поводу?
Идея Алексей очень хорошая, готов денег платить, чтоб не видеть типа 60р за м3\км на 20км…А так народ, вроде бы клиентура зашевелилась, Подтягиваем машины, подбадриваем водил, на май шашлычок-машлычок и бой…Даем клятву не глушить машины и в грязь и выходные, и в голод и в жар! 6-7 месяцев у нас железных, встрехнем с себя этих кровососов, завалим кто песком, кто щебнем, кто чем может…Раз в неделю смазывать не забываем главное.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх