Начинающий самосвальный бизнес в поисках управляющего/директора, реально ли?

Сообщений в теме: 40
12 апреля 2012
Что у нас есть: Я и мой друг-партнер (нам по 30 лет) решили вложить деньги в самосвальный бизнес/торговую компанию по нерудным материалам. На данный момент мы имеем в собственности 2 самосвала FAW 3-осн 20 м3, базирующиеся в районе Капотне на МКАД, небольшой офис в Москве на Варшавском ш., д.17, зарегистрированную ООО (более 5 лет) на общей системе налогообложения с приличной бух. отчетностью (можно взять лизинг), некоторые оборотные средства и опыт управления торговым бизнесом в интернете. Имеем собственную веб-студию с возможностью создания сайтов и seo-продвижению по себестоимости.

Что мы хотим: Создать торговый бизнес со стабильным оборотом и прибылью, с возможностью дальнейшего реинвестирования средств, увеличения автопарка. Клонирование модели.

Кого мы ищем: Мы ищем человека с опытом работы в самосвальном бизнесе или компании занимающейся торговлей/поставками нерудных материалов с хорошим знанием рынка. Опыт работы в данной сфере обязателен, так же крайне желателен опыт управленческой деятельности. Не обязательно, но желательно наличие высшего образования и возраста от 25 до 40 лет.

Что мы предлагаем: Создать торговую компанию, использую собственый опыт и знания, на чужие деньги и существующие активы. В качестве компенсации потраченного времени предлагаем партнерские условия - до 33% (треть, т.к. 3 человека) от ЧИСТОЙ, заработанной компанией, прибыли. Т.е. в идеале вообще без фиксированной зарплаты. Готовы рассмотреть варианты с фиксом, но с соразмерным уменьшением доли от общей прибыли.

Господа, я бы хотел услышать от здешних обывателей, реально ли найти такого человека? Или такой человек сам уже давно создал себе фирму и не нуждается в работе на других?
12 апреля 2012
Добрый день! Прочитал вопрос если желаете то перезвоните мне 8-919-322-81-43 Владимир. Я могу дать ответ на Ваш вопрос, но нелюблю много писать.
12 апреля 2012
Что у нас есть: Я и мой друг-партнер (нам по 30 лет) решили вложить деньги в самосвальный бизнес/торговую компанию по нерудным материалам. На данный момент мы имеем в собственности 2 самосвала FAW 3-осн 20 м3, базирующиеся в районе Капотне на МКАД, небольшой офис в Москве на Варшавском ш., д.17, зарегистрированную ООО (более 5 лет) на общей системе налогообложения с приличной бух. отчетностью (можно взять лизинг), некоторые оборотные средства и опыт управления торговым бизнесом в интернете. Имеем собственную веб-студию с возможностью создания сайтов и seo-продвижению по себестоимости.

Что мы хотим: Создать торговый бизнес со стабильным оборотом и прибылью, с возможностью дальнейшего реинвестирования средств, увеличения автопарка. Клонирование модели.

Кого мы ищем: Мы ищем человека с опытом работы в самосвальном бизнесе или компании занимающейся торговлей/поставками нерудных материалов с хорошим знанием рынка. Опыт работы в данной сфере обязателен, так же крайне желателен опыт управленческой деятельности. Не обязательно, но желательно наличие высшего образования и возраста от 25 до 40 лет.

Что мы предлагаем: Создать торговую компанию, использую собственый опыт и знания, на чужие деньги и существующие активы. В качестве компенсации потраченного времени предлагаем партнерские условия - до 33% (треть, т.к. 3 человека) от ЧИСТОЙ, заработанной компанией, прибыли. Т.е. в идеале вообще без фиксированной зарплаты. Готовы рассмотреть варианты с фиксом, но с соразмерным уменьшением доли от общей прибыли.

Господа, я бы хотел услышать от здешних обывателей, реально ли найти такого человека? Или такой человек сам уже давно создал себе фирму и не нуждается в работе на других?
3 это уже много. в последствии разбежитесь. грызите вдвоем. Хватит пары месяцев, чтобы вникнуть.
12 апреля 2012
Придется разбежаться, значит разбежимся, хорошо если поможем друг другу до этого времени денег заработать и опыта набраться. Грызем уже 4-й месяц, уже зубов не осталось, а воз иныне там. Потому как одной теории мало, нужны практики. Однако, два человека уже откликнулось, будем встречаться. Значит кому-то все-таки интересно наше предложение.
12 апреля 2012
Придется разбежаться, значит разбежимся, хорошо если поможем друг другу до этого времени денег заработать и опыта набраться. Грызем уже 4-й месяц, уже зубов не осталось, а воз иныне там. Потому как одной теории мало, нужны практики. Однако, два человека уже откликнулось, будем встречаться. Значит кому-то все-таки интересно наше предложение.
Я думаю, что ещё очень много таких может быть. просто будте аккуратны. мне кажется 20% более, чем достаточно. Я вам это советую не просто так, а из собственного опыта.
12 апреля 2012
Придется разбежаться, значит разбежимся, хорошо если поможем друг другу до этого времени денег заработать и опыта набраться. Грызем уже 4-й месяц, уже зубов не осталось, а воз иныне там. Потому как одной теории мало, нужны практики. Однако, два человека уже откликнулось, будем встречаться. Значит кому-то все-таки интересно наше предложение.
ты нарушил первый закон бизнеса, начав его с покупки машины.
Неважно что производишь. Важно продать и кому это надо.
купил самосвал, а не позаботился о продаже своих услуг. делаем выводы.
изменено 13 апреля 2012
12 апреля 2012
У меня тоже был такой опыт с 3 разными людьми, которые были 3-ми когда-то со всеми разбегалист и только с другом, как начали в 2003 году после института бизнес вести, так и ведем.
2Динислам: я полностью согласен и этот закон знаю, клиенты всегда первичнее. Но дело в том, что мы технику покупали не на шару, под конкретного человека и под конкретные заказы, но к сожалению, этот человек не оправдал надежд и все бы ничего, если мы просто изъяли некоторое кол-во средств из оборота, мы решили продать бизнес и положили все яйца в одну корзину, а вот это уже нарушение первоо правила инвестора! сейчас расхлебываем
13 апреля 2012
У меня тоже был такой опыт с 3 разными людьми, которые были 3-ми когда-то со всеми разбегалист и только с другом, как начали в 2003 году после института бизнес вести, так и ведем.
2Динислам: я полностью согласен и этот закон знаю, клиенты всегда первичнее. Но дело в том, что мы технику покупали не на шару, под конкретного человека и под конкретные заказы, но к сожалению, этот человек не оправдал надежд и все бы ничего, если мы просто изъяли некоторое кол-во средств из оборота, мы решили продать бизнес и положили все яйца в одну корзину, а вот это уже нарушение первоо правила инвестора! сейчас расхлебываем
сочувствую. по москве помочь немогу к сожалению.
Я побывал в этой шкуре.
Не пропустите сезон, всё в ваших руках!
изменено 13 апреля 2012
13 апреля 2012
Да, сезон через 2 неделе, а у нас ничего не готово. Как всегда более менее чему-нибудь научимся только к концу сезона.
13 апреля 2012
А где позитив?!
13 апреля 2012
Откуда позитив, если 4-й месяц одних убытков…
13 апреля 2012
Господа! Мы в вашей шкуре ровно год! Зубов оставили на севере как после цинги! НО слава богу только вздохнули нормально! А третий не нужен! По одному и вперед! Подберите компанию с большим парком и с ними, а уних есть все и механики и все прилагающиеся к этому бизнесу атрибуты! Ни и конечно регион где хотите продвигать свой новый бизнес! А сезон, для вашей техники может начаться конечно позже…
13 апреля 2012
Чтобы попёрло, надо чтоб наши коллеги перестали ездить за 3 рубля!
И всё у всех будет хорошо.
13 апреля 2012
НУ это не от партнеров зависит а от желания зарабатывать! Кто-то за 3 рубля готов свою технику гробить, а кто и за 6 не выходит, у каждого свой расчёт ликвидности бизнеса!
13 апреля 2012
Нет, за 3 рубля мы никогда не ездили, сейчас просто стоим, т.к. цены от посредников не интересуют (3-4р).
13 апреля 2012
В минусе это плохо.
13 апреля 2012
Лучше не работать в минус, чем работать в минус ищем управляющего, отклики есть
13 апреля 2012
Я к тому, что говоришь клиенту 6, а он говорит что за 3 очередь. Вот и вся математика.
13 апреля 2012
Алексей И Это будете говорить ВЫ! Расскажите как вы зиму отработали?
13 апреля 2012
Алексей Ташкент, Расскажите как вы в ПЛЮССССС отработали на снегу? и по каким расценкам?
)))
изменено 13 апреля 2012
13 апреля 2012
НУ это не от партнеров зависит а от желания зарабатывать! Кто-то за 3 рубля готов свою технику гробить, а кто и за 6 не выходит, у каждого свой расчёт ликвидности бизнеса!
Я бы вот рад стоять до сезона, но не могу по причине, что машина вся в кредите. Вот читаю все Ваши посты, и полностью вся моя ситуация. Когда - то я хотел взять спец технику примерно в это время, но один козёл сбил меня с толку и уверил, что что зимой так же, как и летом (взяли в конце ноября), у него не получилось вложить ни рубля, а я вложился полностью в новый самосвал. Через месяц мы разбижались, т к он не смог и работой обеспечить, хотя до покупки уверял на 1000%, что работа будет и бояться нечего. Вот и ковыряюсь сам, волосы уже по немногу седеют.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх