Передача учётной записи другому пользователю

7 мая 2014
Сегодня возник прецедент. Пользователь, покидая компанию, пожелал передать свою учётную запись на AcoolA новому сотруднику. Понятно, что подобные вещи происходят неоднократно и мы этому не препятствуем. Да и становится о них известно только благодаря контролю за сменой фотографий. Других препятствий сейчас нет. Всё бы ничего, но id у пользователя трёхзначный! Дата регистрации не 2011 год, как пишет сайт, а гораздо раньше, когда статистика ещё не велась. Есть рекомендации, друзья, рейтинг.

Насколько мне известно, VK, Facebook, Google так или иначе связывают учётные записи с пользователями, затрудняя или попросту не давая менять однажды введённое имя, прописывая его либо в короткой ссылке, либо в профиле. В этом случае при передаче остаётся только работать под чужим именем, что вряд ли будет приятно владельцу.

Хотелось бы узнать ваше мнение. Голосуйте, пишите комментарии!
7 мая 2014
Если развивалась фирма, то логично было бы передавать свою страницу от старого директора к новому, а если это частник, то конечно подобное недопустимо.
7 мая 2014
Хотелось бы узнать ваше мнение. Голосуйте, пишите комментарии!
Может надо завести страничку фирмы и объединять там работников? И рейтинг соответственно на страничке фирмы будет. Такой пример есть в интернете тоже.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх