Про зарплату водителю

21 ноября 2014
Уважаемые владельцы самосвальной техники! Какой размер заработной платы у ваших водителей, работающих в Москве и области. Просто хочу устроиться на работу в данном регионе. На сайтах по трудоустройству з/п разная, то слишком большая,то слишком маленькая. Говорят что много кидалава. На какую з/п, можно располагать. Если не трудно отпишитесь, буду благодарен.
21 ноября 2014
Уважаемые владельцы самосвальной техники! Какой размер заработной платы у ваших водителей, работающих в Москве и области. Просто хочу устроиться на работу в данном регионе. На сайтах по трудоустройству з/п разная, то слишком большая, то слишком маленькая. Говорят что много кидалава. На какую з/п, можно располагать. Если не трудно отпишитесь, буду благодарен.
Да по разному, как работать будешь! У меня знакомый платит от50-до 100т. р в месяц, у него вахта! Все ребята профессионалы, вкалывают круглосуточно! От туда и зарплата! Сам откуда? сколько лет? какой стаж?
21 ноября 2014
Вложенные цитатыДа по разному, как работать будешь! У меня знакомый платит от50-до 100т. р в месяц, у него вахта! Все ребята профессионалы, вкалывают круглосуточно! От туда и зарплата! Сам откуда? сколько лет? какой стаж?
Проживаю в Балашихе, сам с Украины Донецкой области,34 года, стаж 16 лет, открыты все категории.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх