Ман самосвал

1 декабря 2014
Уважаемые коллеги подскажите за самосвал ман 2006г 4 оси. плюсы и минусы. Сам с дальнего востока знаком только с японцами благодарю за ранее
1 декабря 2014
Уважаемые коллеги подскажите за самосвал ман 2006г 4 оси. плюсы и минусы. Сам с дальнего востока знаком только с японцами благодарю за ранее
как и на всех! смотри пробег авто и состояние. . .
1 декабря 2014
Вложенные цитатыкак и на всех! смотри пробег авто и состояние. . .


Работал механником с Манами, хорошие машины первые два года, потом начинают сыпаться, в основном электроника, сам ничего не сделаешь. И народные умельцы не помогут. Так что не советую!
2 декабря 2014
Минусы в том что не особо универсален, и не так крепок как трёхосник.
Как то так.
6 декабря 2014
Работал механником с Манами, хорошие машины первые два года, потом начинают сыпаться, в основном электроника, сам ничего не сделаешь. И народные умельцы не помогут. Так что не советую!
То есть с б/у Маном лучше дел не иметь, ни с TGA, ни с TGS? Просто сам чешу репу насчет “беганного” варианта…
8 сентября 2015
Уважаемые коллеги подскажите за самосвал ман 2006г 4 оси. плюсы и минусы. Сам с дальнего востока знаком только с японцами благодарю за ранее
Вообще МАН лучший, и я считаю у него нет конкурентов! А про два года, что они ходят, это смотря кто сидит за рулем. У меня 2,5 года камаз6520(400 л.с.) проходил и я не знал проблем. И вот когда мы работали в Когалыме, на отсыпке месторождений, МАН 430. 6\6 на 24 резине это“ БОГ ”среди совков. У него раздатка вечная, ходовая выдерживает фантастические нагрузки и он очень мягко работает. Я там знаю мужичка у него свой МАН 2002 г.в. и он даже сальники ни разу не менял, только так расходники по мелочи. И это все север. Короче лучше немцев нет!
8 сентября 2015
Вложенные цитатыВообще МАН лучший, и я считаю у него нет конкурентов! А про два года, что они ходят, это смотря кто сидит за рулем. У меня 2,5 года камаз6520(400 л.с.) проходил и я не знал проблем. И вот когда мы работали в Когалыме, на отсыпке месторождений, МАН 430. 6\6 на 24 резине это“ БОГ ”среди совков. У него раздатка вечная, ходовая выдерживает фантастические нагрузки и он очень мягко работает. Я там знаю мужичка у него свой МАН 2002 г.в. и он даже сальники ни разу не менял, только так расходники по мелочи. И это все север. Короче лучше немцев нет!
Согласен, что европейцы - лучшее что есть на рынке самосвальной техники, только если уж рассматриваете МАН, обязательно, ну хоть одним глазком, взгляните на Сканию… Думаю, Скания будет понадежнее…
8 сентября 2015
Вложенные цитатыСогласен, что европейцы - лучшее что есть на рынке самосвальной техники, только если уж рассматриваете МАН, обязательно, ну хоть одним глазком, взгляните на Сканию… Думаю, Скания будет понадежнее…
Во время моих камазов, когда работали на отсыпке, я присматривался ко всем по началу вольво, скания, ивеко, рэно мерседесы. И вот когда начались просто адские условия, это мороз за минус 40 градусов, Дорога отсыпана в стиле стиральной доски, и вот там МАНы себя показали ну просто неубиваемыми работягами. У шведов то раздатки, то бортовые от перегрузов, подрессорные подушки. Ни один МАН не встал по своей причине. Там главное не съехать с трассы.
10 сентября 2015
Вложенные цитатыВо время моих камазов, когда работали на отсыпке, я присматривался ко всем по началу вольво, скания, ивеко, рэно мерседесы. И вот когда начались просто адские условия, это мороз за минус 40 градусов, Дорога отсыпана в стиле стиральной доски, и вот там МАНы себя показали ну просто неубиваемыми работягами. У шведов то раздатки, то бортовые от перегрузов, подрессорные подушки. Ни один МАН не встал по своей причине. Там главное не съехать с трассы.
У наших партнеров парк одиночных самосвалов МАНов и СКАНИЙ около 200 единиц техники. Это крупная и известная компания. Так вот, за 8 месяцев этого года у них полетело 8 движков! на МАНах и ни одного на СКАНИЯХ! И это при том, что у них все машины свежие, на гарантии, и в парке примерно поровну тех и других… Делайте выводы сами…
11 сентября 2015
Вложенные цитатыУ наших партнеров парк одиночных самосвалов МАНов и СКАНИЙ около 200 единиц техники. Это крупная и известная компания. Так вот, за 8 месяцев этого года у них полетело 8 движков! на МАНах и ни одного на СКАНИЯХ! И это при том, что у них все машины свежие, на гарантии, и в парке примерно поровну тех и других… Делайте выводы сами…
Не может быть таких жестоких недоработок! Машина стоимостью в 8-10 мультов ведет себя как китаец этого быть не может. Когда в парке 200 ед. там от силы 20 вод. профессионалы а остальные наездники, Я про Сканий уйму историй могу рассказать и хороших и не очень! Но чтобы ничего не менялось 13 лет (кроме расходников) на 24 колесах и на севере я считаю триумфом. Я тоже сначала склонялся к шведам но после всех этих тест-драйвах в жёстких условиях Немцам нет равных.
9 апреля 2016
Вложенные цитатыВо время моих камазов, когда работали на отсыпке, я присматривался ко всем по началу вольво, скания, ивеко, рэно мерседесы. И вот когда начались просто адские условия, это мороз за минус 40 градусов, Дорога отсыпана в стиле стиральной доски, и вот там МАНы себя показали ну просто неубиваемыми работягами. У шведов то раздатки, то бортовые от перегрузов, подрессорные подушки. Ни один МАН не встал по своей причине. Там главное не съехать с трассы.
Я тоже наслышан о надежности манов именно 6х6, а вот 8х4 что из себя представляют интересно послушать тех кто владеет. Предлагают ман 8х4 2007г с стук. двиг. пока думаю.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх