А стоит ли? Новичок

Сообщений в теме: 35
15 декабря 2014
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
15 декабря 2014
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
Здравствуйте. Вот скажите, откуда вы такие оптимисты беретесь?
15 декабря 2014
Здравствуйте. Вот скажите, откуда вы такие оптимисты беретесь?
Разве плохо быть оптимистом?! А если серьезно, то я задавал конкретный вопрос и хотелось бы услышать толковый ответ, если по существу нечего сказать, лучше вообщ ничего не говорить!
16 декабря 2014
Вложенные цитатыРазве плохо быть оптимистом?! А если серьезно, то я задавал конкретный вопрос и хотелось бы услышать толковый ответ, если по существу нечего сказать, лучше вообщ ничего не говорить!
Все зависит от того как будет идти работа и какая это работа. Мы находимся в Питере и честно говоря работа есть, главное не попасть в не платежи и иметь хорошие нервы
16 декабря 2014
Все зависит от того как будет идти работа и какая это работа. Мы находимся в Питере и честно говоря работа есть, главное не попасть в не платежи и иметь хорошие нервы

Спасибо! Я в Краснодарском крае, в нашем районе достаточно действующих карьеров, инертные материалы не проблема, был бы заказчик!
16 декабря 2014
Все зависит от того как будет идти работа и какая это работа. Мы находимся в Питере и честно говоря работа есть, главное не попасть в не платежи и иметь хорошие нервы
Спасибо! Я в Краснодарском крае, в нашем районе достаточно действующих карьеров, инертные материалы не проблема, был бы заказчик!

Вопрос с заказчик не так уж и сложн- проще всего стать на перевозку к карьеру и от него брать работу либо сделать рекламу хорошую
16 декабря 2014
Все зависит от того как будет идти работа и какая это работа. Мы находимся в Питере и честно говоря работа есть, главное не попасть в не платежи и иметь хорошие нервы
Человек спрашивает про деньги, а вы ему про работу, вы в этом бизнесе ради работы?
16 декабря 2014
Вложенные цитатыЧеловек спрашивает про деньги, а вы ему про работу, вы в этом бизнесе ради работы?
Ну если подумать, то наверное,что если нормальный заказчик, то будут и деньги?
16 декабря 2014
Вложенные цитатыРазве плохо быть оптимистом?! А если серьезно, то я задавал конкретный вопрос и хотелось бы услышать толковый ответ, если по существу нечего сказать, лучше вообщ ничего не говорить!
В иносказательной форме мое сообщение стдержит ответ на ваш вопрос, сударь.

Если прямо - то запомните этот момент и это мое сообщение. Вы совершаете большую ошибку.

На этом рынке можно раз в месяц половинить кол-во исполнителей и все равно будет переизбыток.
С одним старым, плохим, кредитным самосвалом вы обречены пройти все круги самосвального ада. Вы будете кормить посредников, терять свои деньги на кидках, узнаете как забирать машины со спецстоянки, какие за это штрафы. Каждая зима станет испытанием для вас и вашей платежеспособности.

Извините, если слишком мрачно. Займитесь лучше торговлей. Созидательный труд тяжел и малорентабелен.
16 декабря 2014
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
Не лезьте в этот ад! Поберегите здоровье.
17 декабря 2014
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
Бизнес уже закрылся-ты опаздал
17 декабря 2014
Бизнес уже закрылся-ты опаздал
А сегодня, я так понял, закрылся бизнес по всей стране…
15 января 2015
Олег добрый день! Вы должны понимать, 100% гарантии нет, риск есть, так как ваши планы зависят от других людей. Ваш знакомый, который обещает обеспечить работой, он всегда может спрыгнуть а кредит платить вам и второе заказчик порядочный - это редкость. Я давно работаю в этом бизнесе и козлов - так я их назову предостаточно…оптимизм неуместен - это бизнес чаще построенный на лжи и обмане ДЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЯ … рассчитывать надо только на себя. Что касаемо судебных дел, как показывает практика, даже если вы выиграйте суд -это не значит, что вы получите свои заработанные деньги. Люди выигрывают суды…но получить свои заработанные деньги не могут… теряют миллионы…
16 января 2015
Поздравляю всех! Скоро вылупится ещё один дармовоз с кредитным ярмом на шее!
17 января 2015
Я человек, который работает с пяти международным банком и кто предлагает кредит денег, начиная от 5000 евро до 20.000.000 евро для всех серьезных людей в среднем 2%.mail: menez123456@gmail.com
Олег добрый день! Вы должны понимать, 100% гарантии нет, риск есть, так как ваши планы зависят от других людей. Ваш знакомый, который обещает обеспечить работой, он всегда может спрыгнуть а кредит платить вам и второе заказчик порядочный - это редкость. Я давно работаю в этом бизнесе и козлов - так я их назову предостаточно…оптимизм неуместен - это бизнес чаще построенный на лжи и обмане ДЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЯ … рассчитывать надо только на себя. Что касаемо судебных дел, как показывает практика, даже если вы выиграйте суд -это не значит, что вы получите свои заработанные деньги. Люди выигрывают суды…но получить свои заработанные деньги не могут… теряют миллионы…
17 января 2015
Вложенные цитатыЗдравствуйте. Вот скажите, откуда вы такие оптимисты беретесь?
Я человек, который работает с пяти международным банком и кто предлагает кредит денег, начиная от 5000 евро до 20.000.000 евро для всех серьезных людей в среднем 2%.mail: menez123456@gmail.com
17 января 2015
Поздравляю всех! Скоро вылупится ещё один дармовоз с кредитным ярмом на шее!
“Кредитное ярмо” и “дармовоз” не являются словами-синонимами )
17 января 2015
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
Всем привет. Я не знаю в каком регионе Вы живете и собираетесь работать, но что касаемо Питера, то у нас реально! Наша компания платит водителям, естественно тем кто хочит работать, около 300.000 руб/мес каждому. Но это грязные деньги. Какие расходы они несут я не в курсе, но думаю что если заложить около 50% на расходы, то это будет более чем справедливо. Так что около 150.000 руб в месяц чистыми легко зарабатывать.
22 февраля 2015
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
Если ещё не купил - то даже и не думай. Купи легковушку и таксуй, меньше гемора разного…
27 августа 2015
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
Знаю кучу людей, которые просто мечтают продать самосвалы целыми парками! Только вот незадача, никто не покупает… Заработать реально - зарабатывать сложнее, тем более в современных условиях. Только вот с одной машиной да ещё и с таким знакомым как Вы описали - это все равно что добровольно согласиться на роль собаки в содружестве с блохой… Лучше не надо…
16 сентября 2015
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
Прошло почти год… какое же решение принято? Взял ты кредит? Купил самосвал? интересно что дальше?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх