А стоит ли? Новичок

Сообщений в теме: 35
15 декабря 2014
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
29 сентября 2015
Насчет кредита не уверен лучше уже купить или взять в лизинг , на мой взгляд менее рисковано, а лучше заняться перевозками.
изменено 29 сентября 2015
25 марта 2016
Вот мне тоже кажется, что с кредитом не стоит горячиться. Лучше начать с того, что сделать регистрацию ООО в Санкт-Петербурге и взять транспорт в лизинг, это действительно будет менее рискованно. А то сейчас ставки по кредитам такие, что не успеешь оглянуться, как сумма увеличится раза в два, а то и больше.
изменено 25 марта 2016
25 марта 2016
Вот мне тоже кажется, что с кредитом не стоит горячиться. Лучше начать с того, что сделать регистрацию ООО в Санкт-Петербурге и взять транспорт в лизинг, это действительно будет менее рискованно. А то сейчас ставки по кредитам такие, что не успеешь оглянуться, как сумма увеличится раза в два, а то и больше.
Бред полный.
Т.к. человек собирается рулить сам он не бизнесмен он рабочий. Собирается брать машину за 1.5 млн., т.е. по лизингу надо первоначалки отдать 500-700 тыс. Имея такие деньги нужно брать то что получится отжать с рынка (он здорово просел, за налич мало кто покупает), и приложив максимум усилия и воли поднять этот авто до того состояния что-бы он мог нести прибыль.
Если человек этого не сможет, то нет смысла в “я сам за рулём”, да и вообще смысла нет лезть в эти дебри, где в планах гос-ва ввести на таких как он 400 автоматических хлопушек.
Регистрации в ООО ему не хватает как камня на шее утопленнику.
26 марта 2016
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
не надо брать ни кредит ни лизинг и ооо тем более вам не надо. Совет всем новичкам, всё очень просто. Устройтесь на работу к частнику, ну или в фирму. Можно в тот же Вектор, к примеру. Через месяц вы уже будете знать все подводные камни. То что по выплатам везде обман, частями и не в срок. Как Монте-Карго например кидает. Откроете вообще для себя очень многое, как человек был например АЛЕКСАНДРОМ БЛИНОВЫМ, а стал МИККИ МАУСОМ, а в действительности он Александр Филипов. Узнаете,что такое управлять перегруженным в два раза автомобилем, познакомитесь с гаи. Сможете посчитать наконец-то расходы, прибыль то вы уже посчитали А самое главное вы ни чем не рискуете. Может сами потом скажете на хуя мне это надо. Мужики поберегите свои деньги. Купить самосвал за свои кровные или за кредитные деньги ума много не надо, а вот отбить свои затраты тут мозг нужен. Не верьте ни каким знакомым у которых есть работа, сегодня есть, завтра пришёл к знакомому шнырь МИККИ МАУС и вы остались без работы, а банку платить ещё надо на протяжении нескольких лет. Ещё навыки и знания мат. части нужны. Если вы не можете самостоятельно поменять рессору, колодки, шкворень, снять кпп. делать вам в частном извозе неХУЙ. Машина сломалась, прибыль ваша тоже встала, а банку ваши проблемы до одного места, у Леши Осипова их 20, одна сломалась 19 других денег привезут, а вам кто привезет? Скажете надо иномарку, иномарки не ломаются. Ломается всё и одно дело когда нет кредитов, поставил её к забору и пошёл наёмником устроился, заработал на запчасть и снова в строю, а другое дело когда ты ДОЛЖЕН. Ну а дуракм советую сделать всё наоборот
27 марта 2016
pilot
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
такие темы всплывают постоянно. Если вам сложно их почитать и вы хотите конкретного ответа лично для себя, то. Не надо брать кредит. Так чтоб наверняка, нужно продать квартиру и купить самосвал. И вот в этот момент вам попрет и у вас появится много новых друзей. Не слушай ни кого, они все боятся такого сильного конкурента как ты.
21 апреля 2016
Вложенные цитатытакие темы всплывают постоянно. Если вам сложно их почитать и вы хотите конкретного ответа лично для себя, то. Не надо брать кредит. Так чтоб наверняка, нужно продать квартиру и купить самосвал. И вот в этот момент вам попрет и у вас появится много новых друзей. Не слушай ни кого, они все боятся такого сильного конкурента как ты.
Эта тема мусолиться и мусолиться … скажу я вам так, покупайте самосвалы (только за нал) и будет вам счастье ну по крайней мере свои 200-300 рублей в месяц заработаете. И не слушайте этих горе перевозчиков им конкуренция ваша не нужна, им бы свой карман набить да побольше. Работа есть для всех и будет.
7 августа 2016
Вложенные цитатыне надо брать ни кредит ни лизинг и ооо тем более вам не надо. Совет всем новичкам, всё очень просто. Устройтесь на работу к частнику, ну или в фирму. Можно в тот же Вектор, к примеру. Через месяц вы уже будете знать все подводные камни. То что по выплатам везде обман, частями и не в срок. Как Монте-Карго например кидает. Откроете вообще для себя очень многое, как человек был например АЛЕКСАНДРОМ БЛИНОВЫМ, а стал МИККИ МАУСОМ, а в действительности он Александр Филипов. Узнаете, что такое управлять перегруженным в два раза автомобилем, познакомитесь с гаи. Сможете посчитать наконец-то расходы, прибыль то вы уже посчитали А самое главное вы ни чем не рискуете. Может сами потом скажете на хуя мне это надо. Мужики поберегите свои деньги. Купить самосвал за свои кровные или за кредитные деньги ума много не надо, а вот отбить свои затраты тут мозг нужен. Не верьте ни каким знакомым у которых есть работа, сегодня есть, завтра пришёл к знакомому шнырь МИККИ МАУС и вы остались без работы, а банку платить ещё надо на протяжении нескольких лет. Ещё навыки и знания мат. части нужны. Если вы не можете самостоятельно поменять рессору, колодки, шкворень, снять кпп. делать вам в частном извозе неХУЙ. Машина сломалась, прибыль ваша тоже встала, а банку ваши проблемы до одного места, у Леши Осипова их 20, одна сломалась 19 других денег привезут, а вам кто привезет? Скажете надо иномарку, иномарки не ломаются. Ломается всё и одно дело когда нет кредитов, поставил её к забору и пошёл наёмником устроился, заработал на запчасть и снова в строю, а другое дело когда ты ДОЛЖЕН. Ну а дуракм советую сделать всё наоборот
Перед тем как купить спецтехнику въ*ебите годик диспетчером, поищите заказы, познакомьтесь с прорабами и снабженцами. Если все ок, то берите экскаватор. Самосвалов и так достаточно. Экскаватор - лучше чем самосвал, не е*те себе мозг!
5 сентября 2016
Почитал ответы советчиков и понял что далеко не люди сейчас, как раньше. Раньше подскажут, посоветуют, а сейчас на оборот стараются отговорить чтоб себе побольше в карман заработать. Работы валом на совках и её на всех хватит. Мой совет, не стоит ничего боятся, если задумали, то стоит попробовать и добиваться.
изменено 5 сентября 2016
21 сентября 2016
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
День добрый! Очень очень внимательным с выбором работы нужно быть. Тут не то что знакомые - родственники друг друга технично кидают))). И не нужно кидаться тратить заработанное в 0, потому что техника ломается именно тогда когда этого не ждешь ))) А так все реально и в прямом смысле слова в ваших руках. Удачи.
23 декабря 2016
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
не хочу ни уговаривать ни отговаривать. расскажу свой пример. два года назад решил как и ты купить савок. гораздо дешевле твоего. продал свою субару 2003г. в. столько же взял кредит и вот я обладатель поношеного камаза. продовец обещал работу, но после второго заказа замолчал. всё, сосвоими проблемами я остался один на один. на трёх местных сайтах разместил объявления об услуге самосвала. сделал визитки и на “пятак” встал. эйфория прошла мигом. начались будни. то густо-то пусто. без ооо или ип под серьёзную работе не встанешь. армяне цены уничтожили и продолжают снижать. зовут их лавашники. осталось платить кредит 1 год. сил почти не осталось. я сам езжу и сам делаю. денег катастрофически не хватает. то ли жене отдать, то ли кормильцу. пока на плаву держусь. оби осени попадал на уборачную-там не плохо. 1 раз подрядился в карьер на скалу. ушёл через месяц. машину стало жалко. в общем вроде всё что хотел сказать. пробуй. но рискуй малыми суммами. иначе не выплывешь. удачи.
24 декабря 2016
Почитал ответы советчиков и понял что далеко не люди сейчас, как раньше. Раньше подскажут, посоветуют, а сейчас на оборот стараются отговорить чтоб себе побольше в карман заработать. Работы валом на совках и её на всех хватит. Мой совет, не стоит ничего боятся, если задумали, то стоит попробовать и добиваться.
Не надо говорить такие вещи не имея опыта работы. Сразу по Вам видно что опыта с самосвалами у вас хоть отбавляй.
Работа есть но на ней не работают, подумайте почему…
Люди дают правильные советы: Покупать один самосвал это убыточно и самое страшное безвыходно (машина в конце концов сломается и отремонтировать будет не на что т.к. всё уже продано). Брать кредит не стоит! Купите лучше трёх тоник по свежее и возите, а там может и второго. Не верите мне, спросите у других у кого хотя бы больше трёх машин. Водителей и фантастов не слушайте они Вам напоют про миллиарды кубов и триллионы денег.
Удачи на дорогах и в бизнесе.
16 января 2017
Поздравляю всех! Скоро вылупится ещё один дармовоз с кредитным ярмом на шее!
ору брат в самую точку)))
12 сентября 2018
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
Не купил самосвал в итоге?
4 сентября 2019
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот продумываю приобрести самосвал, покупка планируется в кредит, стоимостью до 1.6 млн, работать буду сам. Есть хороший знакомый, который обещает работу, естественно за не большое вознаграждение, он этим зарабатывает, но не суть, вопрос такой: реально ли зарабатыть, чтоб платить кредит и себе оставалось?!
Ребята решил купить самосвал в пределах за 500тыс руб и работать где-то на стройке
как вы думаете что-то палучится ли у Меня заработать?
4 сентября 2019
pilot
Вложенные цитатыРебята решил купить самосвал в пределах за 500тыс руб и работать где-то на стройке
как вы думаете что-то палучится ли у Меня заработать?
Канечна нада брать и пробавать. если не палучиица пробавать пака не станет палучаца. и все будет харашо.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх