Угнали цепку!

30 декабря 2014
Ивеко1
Ивеко1Ивеко 2kjfghfdkgfhfdhfhfghfghghfhdh
Всем добрый день. Ребят помогите с поиском пожалуйста. Угнали сцепку. Ивеко стралис 2003 года, белого цвета (М542УМ40rus), с красным самосвальным полуприцепом, на боку прицепа надпись “hellings”. Последний раз водитель выходил на связь вечером 23.12.2014 Разгрузился песком на пересечении МКАД и Щелковского шоссе. По его словам поехал домой в мкр Планерная (Химкинский район). 24.12.2014 позвонил ему, телефон оказался выключенным, на его районе авто нет. Покатался там тоже, ничего и никого не нашел. Если кто сможет пробить местонахождение последнее по телефону (89264697322), буду признателен, в долгу не останусь. Мужики может кто что увидит наберите мне или дайте тут знать. Сцепка старая, по этому вариант что бросил ее где-то либо ударил и бросил. Авто подал в розыск как и водителя. На авто по ходу движения правой стороны на бампере есть клепки с алюминевыми вставками, левая щека капота отсутствует, кабина высокая, без спойлеров. кто чем сможет помогите. Спасибо огромное. Сергей 89153727771
1 января 2015
Как вариант в Дагестан ушла, товарищ сталкивался.
1 января 2015
Как вариант в Дагестан ушла, товарищ сталкивался.
Нет, не туда. Она в ту ночь пошла по Ярославке. Светанулась в 1-35 на 80км (Торбеевский пост)
А дальше информации нет, так как это уже не мос. область.
2 января 2015
Вложенные цитатыНет, не туда. Она в ту ночь пошла по Ярославке. Светанулась в 1-35 на 80км (Торбеевский пост)
А дальше информации нет, так как это уже не мос. область.
Не по теме конечно, удачи в поиске, это та ивека которую в рассрочку отдавали в Калужской обл? Проедь по ярославке по разборкам! Скорей всего там уже! Сдал на металлолом и на родину! Сергей в любом случаее отпишитесь по результатам! Камеры фексации стоят на всей ярославке, так что удачи в поиске!
5 января 2015
ка2
ка2Угнанный камаз
Угнали камаз 65115, 31.10.2014.
Не нашли и не найдут.
Крепись Сергей. Если где встречу, набиру. Машина приметная.
7 января 2015
Всем добрый день. Ребят помогите с поиском пожалуйста. Угнали сцепку. Ивеко стралис 2003 года, белого цвета (М542УМ40rus), с красным самосвальным полуприцепом, на боку прицепа надпись “hellings”. Последний раз водитель выходил на связь вечером 23.12.2014 Разгрузился песком на пересечении МКАД и Щелковского шоссе. По его словам поехал домой в мкр Планерная (Химкинский район). 24.12.2014 позвонил ему, телефон оказался выключенным, на его районе авто нет. Покатался там тоже, ничего и никого не нашел. Если кто сможет пробить местонахождение последнее по телефону (89264697322), буду признателен, в долгу не останусь. Мужики может кто что увидит наберите мне или дайте тут знать. Сцепка старая, по этому вариант что бросил ее где-то либо ударил и бросил. Авто подал в розыск как и водителя. На авто по ходу движения правой стороны на бампере есть клепки с алюминевыми вставками, левая щека капота отсутствует, кабина высокая, без спойлеров. кто чем сможет помогите. Спасибо огромное. Сергей 89153727771
Сергей соболезную…но как же не поставили спутник…мониторинг. на тягач и прицеп. у меня стоит без вопросов 300р в мес на симку и 300 за слежку и топливо показывает…особенно если водила не местный …если увижу в Питере наберу
10 января 2015
Как вариант в Дагестан ушла, товарищ сталкивался.
В Дагестан обычно новые машины уходят, и почему то в основном мерсы актросы. У меня такая ушла со спутником и всеми делами. Водила домой заехал ночью чаю попить, попил на 6 лямов и вроде как не виноват. А тачка до сих пор на карте светится в месте где пропала. А вторая ушла так4 же как автор темы описывает. Водила устроился по ворованным документам, сделал ходку, заправил полный бак, включил глушилку и был таков. Настоящее имя Ибрагим, татарин.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх