Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку!

Сообщений в теме: 240
6 января 2015
Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку нерудных материалов! Цены на запчасти для грузовых машин повысились от 30 до 100%! Солярка дорожает! Себестоимость перевозки изменилась! Тарифы на перевозку для тонара должна стартовать от 5 руб. куб/км. самосвала от 8 руб. куб/км.
5 августа 2015
Ну что товарищи перевозчики настало время вашей жесткой чистки. Пожалуйста ездите без перегрузов. Через месяц вы поймете что вы хотели получить и что получите))) кукишь))
Если вы думаете что вам все станут платить ещё больше за то что вы возите в 10м3 машине 4м3, в 20м3 машине 7м3, а в полуприцепе 12м3, то вы просто не включаете свою голову. Т. к вам даже как раньше платить не будут. А все по тому что ни кто за 40 км перевезенного материала 7м3 вам не заплатит прежних 6000 руб. Потому что материал становится золотым.
Настало время жд перевозок (как хорошо что наша компания перекупов, как вы любите говорить занимается ими). А там где не жд, привезут как вы называете нелегалов Армяне нам все перевезут с неофициальных карьеров или с ближайших жд тупиков…
Напомню вам что 90 % стройки это тендеры, которые решаются на более высоком уровне чем вы и ваши мнимые профсоюзы и всякие ваши тут переписки.
И ЦЕНУ НА МАТЕРИАЛ НИ КТО НЕ ПОДНИМЕТ МИНИМУМ ГОД ДВА.
Так к примеру вы сейчас не можете песок к ттк привезти дешевле 800 рублей. А Армяне могут или с жд перевалки недалеко от объекта…

Удачи вам с вашими лизингами и тд… С сочувствием ПЕРЕКУП.
Ну можете начинать закидыватьсЯ камнями и соплями)))

Ну, наверное не всё так однозначно. Тут и у перекупов тогда чистка начнется, те кто без своих денег наверное не вытянут, останутся кто посерьёзнее. А по армянам и тем более закапухам ещё более туманно. Вот Вы неужели обязательств перед заказчиком не берете когда подписываетесь на доставку? А закапуха сегодня есть, завтра нет. Тупики жд? Не знаю как где, а в Питере не видел прям кучи тупиков с материалом. Ну да это конечно если кто возьмется замутить можно может и появятся.Только вот с песком у нас карьеры вроде как ж.д.подъездов не имеют все машинами возят (поправьте если не прав). Короче фиг его знает, тут может туго ВСЕМ прийтись.
5 августа 2015
Мы и по Питеру работаем. Вообще в целом по России. В Питере много тупиков и заморачиваться тут тоже дело простетское. Да и в Питере проще с гаи.
А чистка будет всех это однозначно. Просто меня радует что наконец то такое произошло. А то я реально устал читать на форуме какие перевозчики хорошие и что все остальные ни чтт по сравнению с ними и что все висит на них и они рынок ведут. Но нет))) как ставки были год назад так и остались, а они тут писали я и за 15 ездить не буду… Вот теперь и за 2 поедут с удовольствием, лишь бы какая работа.
И хотел у перевозчиков спросить в чем разница езды в Санкт -Петербурге от Москвы?
В Питере ставка на полуприцеп 2 рубля и им выгодно ездят. А в Москве к вам за 4 не подходи, хотя у меня все по 3-3,5 ездят. Наверно просто просто потому что заелись))) а про пропуска и тд, их не надо покупать. Надо просто во время все документы оформлять и все бесплатно.

Вложенные цитаты
5 августа 2015
Ну что товарищи перевозчики настало время вашей жесткой чистки. Пожалуйста ездите без перегрузов. Через месяц вы поймете что вы хотели получить и что получите))) кукишь))
Если вы думаете что вам все станут платить ещё больше за то что вы возите в 10м3 машине 4м3, в 20м3 машине 7м3, а в полуприцепе 12м3, то вы просто не включаете свою голову. Т. к вам даже как раньше платить не будут. А все по тому что ни кто за 40 км перевезенного материала 7м3 вам не заплатит прежних 6000 руб. Потому что материал становится золотым.
Настало время жд перевозок (как хорошо что наша компания перекупов, как вы любите говорить занимается ими). А там где не жд, привезут как вы называете нелегалов Армяне нам все перевезут с неофициальных карьеров или с ближайших жд тупиков…
Напомню вам что 90 % стройки это тендеры, которые решаются на более высоком уровне чем вы и ваши мнимые профсоюзы и всякие ваши тут переписки.
И ЦЕНУ НА МАТЕРИАЛ НИ КТО НЕ ПОДНИМЕТ МИНИМУМ ГОД ДВА.
Так к примеру вы сейчас не можете песок к ттк привезти дешевле 800 рублей. А Армяне могут или с жд перевалки недалеко от объекта…

Удачи вам с вашими лизингами и тд… С сочувствием ПЕРЕКУП.
Ну можете начинать закидыватьсЯ камнями и соплями)))

Вложенные цитатыКак в воду глядели… Богаевский, Подгорный, Игнатово, Моревский и т.д. в двадцатикубовую машину грузят 6м3. Кому нужны эти нормы нагрузки на ось, если они были разработаны ещё при царе горохе, когда кроме ЗИЛков ничего не было. Не сложно посчитать на сколько увеличится ценник на песок, щебень… Но готов ли к этому потребитель?
Ваш позитив от ситуации в скором времени исчезнет, если ситуация не изменится и проблема с весовым контролем не будет решена, начнется новый передел рынка и вот таких как вы быстро выдавят крупные игроки.
А по факту сейчас пошумят для отчетности, проведут показательную порку и с осени снова начнут возить как и раньше, плюс повысят мзду за перегруз. Наивно полагать, что все уйдет на жд, лоббистов в этом секторе достаточно, т.к. зачастую карьеры принадлежат депутатам либо чиновникам гос. структур. Дальше объяснять я думаю не стоит…
5 августа 2015
Мы и по Питеру работаем. Вообще в целом по России. В Питере много тупиков и заморачиваться тут тоже дело простетское. Да и в Питере проще с гаи.
А чистка будет всех это однозначно. Просто меня радует что наконец то такое произошло. А то я реально устал читать на форуме какие перевозчики хорошие и что все остальные ни чтт по сравнению с ними и что все висит на них и они рынок ведут. Но нет))) как ставки были год назад так и остались, а они тут писали я и за 15 ездить не буду… Вот теперь и за 2 поедут с удовольствием, лишь бы какая работа.
И хотел у перевозчиков спросить в чем разница езды в Санкт -Петербурге от Москвы?
В Питере ставка на полуприцеп 2 рубля и им выгодно ездят. А в Москве к вам за 4 не подходи, хотя у меня все по 3-3,5 ездят. Наверно просто просто потому что заелись))) а про пропуска и тд, их не надо покупать. Надо просто во время все документы оформлять и все бесплатно.

Вложенные цитаты
Не знаю как с полуприцепом а с одиночками 5р просто самый край, меньше никак. И правду вон, говорят, пошумит и успокоится. .
5 августа 2015
Так всегда было 5-6 рублей.
В Москве отдельные личности решили что они сейчас сделают чуть ли не 10 рублей и все изменится. Но нет. А по части пошуметь, может быть и успокоится. Но не так все просто будет. Скосит и поломает рынок.

[
]Мы и по Питеру работаем. Вообще в целом по России. В Питере много тупиков и заморачиваться тут тоже дело простетское. Да и в Питере проще с гаи.
А чистка будет всех это однозначно. Просто меня радует что наконец то такое произошло. А то я реально устал читать на форуме какие перевозчики хорошие и что все остальные ни чтт по сравнению с ними и что все висит на них и они рынок ведут. Но нет))) как ставки были год назад так и остались, а они тут писали я и за 15 ездить не буду… Вот теперь и за 2 поедут с удовольствием, лишь бы какая работа.
И хотел у перевозчиков спросить в чем разница езды в Санкт -Петербурге от Москвы?
В Питере ставка на полуприцеп 2 рубля и им выгодно ездят. А в Москве к вам за 4 не подходи, хотя у меня все по 3-3,5 ездят. Наверно просто просто потому что заелись))) а про пропуска и тд, их не надо покупать. Надо просто во время все документы оформлять и все бесплатно.

Вложенные цитаты
Не знаю как с полуприцепом а с одиночками 5р просто самый край, меньше никак. И правду вон, говорят, пошумит и успокоится. .
5 августа 2015
Так всегда было 5-6 рублей.
В Москве отдельные личности решили что они сейчас сделают чуть ли не 10 рублей и все изменится. Но нет. А по части пошуметь, может быть и успокоится. Но не так все просто будет. Скосит и поломает рынок.

[
]Мы и по Питеру работаем. Вообще в целом по России. В Питере много тупиков и заморачиваться тут тоже дело простетское. Да и в Питере проще с гаи.
А чистка будет всех это однозначно. Просто меня радует что наконец то такое произошло. А то я реально устал читать на форуме какие перевозчики хорошие и что все остальные ни чтт по сравнению с ними и что все висит на них и они рынок ведут. Но нет))) как ставки были год назад так и остались, а они тут писали я и за 15 ездить не буду… Вот теперь и за 2 поедут с удовольствием, лишь бы какая работа.
И хотел у перевозчиков спросить в чем разница езды в Санкт -Петербурге от Москвы?
В Питере ставка на полуприцеп 2 рубля и им выгодно ездят. А в Москве к вам за 4 не подходи, хотя у меня все по 3-3,5 ездят. Наверно просто просто потому что заелись))) а про пропуска и тд, их не надо покупать. Надо просто во время все документы оформлять и все бесплатно.

Вложенные цитаты
Не знаю как с полуприцепом а с одиночками 5р просто самый край, меньше никак. И правду вон, говорят, пошумит и успокоится. .
Так было-то было, а запчасти и топливо тоже “были” а сейчас на сколько поднялись? Нет, лично я про 10рублей конечно не говорю,но уж 5 это слёзы сейчас а не заработок. Тот же песок и щебень дорожает ведь, не стесняются поднимать. А как до поехать дело доходит-“поедете и за копейки, никуда не денетесь”, не честно
5 августа 2015
Так всегда было 5-6 рублей.
В Москве отдельные личности решили что они сейчас сделают чуть ли не 10 рублей и все изменится. Но нет. А по части пошуметь, может быть и успокоится. Но не так все просто будет. Скосит и поломает рынок.

[
]Мы и по Питеру работаем. Вообще в целом по России. В Питере много тупиков и заморачиваться тут тоже дело простетское. Да и в Питере проще с гаи.
А чистка будет всех это однозначно. Просто меня радует что наконец то такое произошло. А то я реально устал читать на форуме какие перевозчики хорошие и что все остальные ни чтт по сравнению с ними и что все висит на них и они рынок ведут. Но нет))) как ставки были год назад так и остались, а они тут писали я и за 15 ездить не буду… Вот теперь и за 2 поедут с удовольствием, лишь бы какая работа.
И хотел у перевозчиков спросить в чем разница езды в Санкт -Петербурге от Москвы?
В Питере ставка на полуприцеп 2 рубля и им выгодно ездят. А в Москве к вам за 4 не подходи, хотя у меня все по 3-3,5 ездят. Наверно просто просто потому что заелись))) а про пропуска и тд, их не надо покупать. Надо просто во время все документы оформлять и все бесплатно.

Вложенные цитаты
Не знаю как с полуприцепом а с одиночками 5р просто самый край, меньше никак. И правду вон, говорят, пошумит и успокоится. .
интересно вы рассуждаете, как будто москва и питер это вся Россия, у нас по Ростову и Краснодару некоторые перевозчики после весеннего шмона и запрета на перегруз, перешли на 20 тонн, и ездят по коэфиценту 3.5-4, сейчас правда опять все возвращается назад, но жидов -посредников стало поменьше, а кто остался ведут себя порядочно, жизнь заставляет, а с московскими прекупами тендеров никому связываться не советую, их слово не стоит ничего, в лучшем случае заплатят КОГДА НИБУДЬ. Да, и фуфлятину по поводу ж, д перевозок нам впаривать не надо, на 100-150км ж. д перевозки, цена выходит не меньше чем на тонарах, а по времени не одну неделю, к тому же с площадки на место опять же автотранспортом развозить
5 августа 2015
Интересно вы рассуждаете, как будто москва и питер это вся Россия, у нас по Ростову и Краснодару некоторые перевозчики после весеннего шмона и запрета на перегруз, перешли на 20 тонн, и ездят по коэфиценту 3.5-4, сейчас правда опять все возвращается назад, но жидов -посредников стало поменьше, а кто остался ведут себя порядочно, жизнь заставляет, а с московскими прекупами тендеров никому связываться не советую, их слово не стоит ничего, в лучшем случае заплатят КОГДА НИБУДЬ. Да, и фуфлятину по поводу ж, д перевозок нам впаривать не надо, на 100-150км ж. д перевозки, цена выходит не меньше чем на тонарах, а по времени не одну неделю, к тому же с площадки на место опять же автотранспортом развозить
Так вроде никто про “всю Россию” слова плохого не сказал. Это у Вас Ростов с большой и “москва и питер” с маленькой буквы ( очень красиво) Я например только сказал, что мне (лично мне, за других не говорю) и именно в Питере меньше пяти рублей возить никак нельзя. Может в Ваших краях солярка, запчасти дешевле, может ездите только с горки. А про ж.д. тоже говорил, что тут не все так просто.
5 августа 2015
Интересно вы рассуждаете, как будто москва и питер это вся Россия, у нас по Ростову и Краснодару некоторые перевозчики после весеннего шмона и запрета на перегруз, перешли на 20 тонн, и ездят по коэфиценту 3.5-4, сейчас правда опять все возвращается назад, но жидов -посредников стало поменьше, а кто остался ведут себя порядочно, жизнь заставляет, а с московскими прекупами тендеров никому связываться не советую, их слово не стоит ничего, в лучшем случае заплатят КОГДА НИБУДЬ. Да, и фуфлятину по поводу ж, д перевозок нам впаривать не надо, на 100-150км ж. д перевозки, цена выходит не меньше чем на тонарах, а по времени не одну неделю, к тому же с площадки на место опять же автотранспортом развозить
Так вроде никто про “всю Россию” слова плохого не сказал. Это у Вас Ростов с большой и “москва и питер” с маленькой буквы ( очень красиво) Я например только сказал, что мне (лично мне, за других не говорю) и именно в Питере меньше пяти рублей возить никак нельзя. Может в Ваших краях солярка, запчасти дешевле, может ездите только с горки. А про ж.д. тоже говорил, что тут не все так просто.
как тебя зацепило, а по поводу цены я только рад за твои пять рублей, только этот тариф за что -т. км или куб. км
изменено 5 августа 2015
5 августа 2015
Вложенные цитатыкак тебя зацепило, а по поводу цены я только рад за твои пять рублей, только этот тариф за что -т. км или т. куб
Да ничего меня не зацепило, зацепило Вас, что вы ни с чего “всю Россию” прилепили тут. Цену за куб.км. писал, у нас мало по весу работают.
5 августа 2015
Ну что товарищи перевозчики настало время вашей жесткой чистки. Пожалуйста ездите без перегрузов. Через месяц вы поймете что вы хотели получить и что получите))) кукишь))
Если вы думаете что вам все станут платить ещё больше за то что вы возите в 10м3 машине 4м3, в 20м3 машине 7м3, а в полуприцепе 12м3, то вы просто не включаете свою голову. Т. к вам даже как раньше платить не будут. А все по тому что ни кто за 40 км перевезенного материала 7м3 вам не заплатит прежних 6000 руб. Потому что материал становится золотым.
Настало время жд перевозок (как хорошо что наша компания перекупов, как вы любите говорить занимается ими). А там где не жд, привезут как вы называете нелегалов Армяне нам все перевезут с неофициальных карьеров или с ближайших жд тупиков…
Напомню вам что 90 % стройки это тендеры, которые решаются на более высоком уровне чем вы и ваши мнимые профсоюзы и всякие ваши тут переписки.
И ЦЕНУ НА МАТЕРИАЛ НИ КТО НЕ ПОДНИМЕТ МИНИМУМ ГОД ДВА.
Так к примеру вы сейчас не можете песок к ттк привезти дешевле 800 рублей. А Армяне могут или с жд перевалки недалеко от объекта…

Удачи вам с вашими лизингами и тд… С сочувствием ПЕРЕКУП.
Ну можете начинать закидыватьсЯ камнями и соплями)))

Вложенные цитатыКак в воду глядели… Богаевский, Подгорный, Игнатово, Моревский и т.д. в двадцатикубовую машину грузят 6м3. Кому нужны эти нормы нагрузки на ось, если они были разработаны ещё при царе горохе, когда кроме ЗИЛков ничего не было. Не сложно посчитать на сколько увеличится ценник на песок, щебень… Но готов ли к этому потребитель?
желаю вам процветания, только на каждую хитрую Ж найдется большая армянская… А мы с позитивом и русской находчивостью найдем выход из сложившейся ситуации. А кто загнется посмотрим через год.
5 августа 2015
Вложенные цитатыжелаю вам процветания, только на каждую хитрую Ж найдется большая армянская… А мы с позитивом и русской находчивостью найдем выход из сложившейся ситуации. А кто загнется посмотрим через год.
а куда же вы денетесь, поднимать ставки придется по любому, или вы думаете каждый карьер приобретет свой автопарк, не смешите, это понты дилетаетов, содержание собственного авто парка выйдет в такую копеечку… плюс лизинг, даже возврат НДС не поможет, а когда через 3-5 ть лет ваша техника под наемными водилами начнет ложиться, будет как в поговорке *торговали веселились, посчитали прослезились*
5 августа 2015
Ну что товарищи перевозчики настало время вашей жесткой чистки. Пожалуйста ездите без перегрузов. Через месяц вы поймете что вы хотели получить и что получите))) кукишь))
Если вы думаете что вам все станут платить ещё больше за то что вы возите в 10м3 машине 4м3, в 20м3 машине 7м3, а в полуприцепе 12м3, то вы просто не включаете свою голову. Т. к вам даже как раньше платить не будут. А все по тому что ни кто за 40 км перевезенного материала 7м3 вам не заплатит прежних 6000 руб. Потому что материал становится золотым.
Настало время жд перевозок (как хорошо что наша компания перекупов, как вы любите говорить занимается ими). А там где не жд, привезут как вы называете нелегалов Армяне нам все перевезут с неофициальных карьеров или с ближайших жд тупиков…
Напомню вам что 90 % стройки это тендеры, которые решаются на более высоком уровне чем вы и ваши мнимые профсоюзы и всякие ваши тут переписки.
И ЦЕНУ НА МАТЕРИАЛ НИ КТО НЕ ПОДНИМЕТ МИНИМУМ ГОД ДВА.
Так к примеру вы сейчас не можете песок к ттк привезти дешевле 800 рублей. А Армяне могут или с жд перевалки недалеко от объекта…

Удачи вам с вашими лизингами и тд… С сочувствием ПЕРЕКУП.
Ну можете начинать закидыватьсЯ камнями и соплями)))

Ну, наверное не всё так однозначно. Тут и у перекупов тогда чистка начнется, те кто без своих денег наверное не вытянут, останутся кто посерьёзнее. А по армянам и тем более закапухам ещё более туманно. Вот Вы неужели обязательств перед заказчиком не берете когда подписываетесь на доставку? А закапуха сегодня есть, завтра нет. Тупики жд? Не знаю как где, а в Питере не видел прям кучи тупиков с материалом. Ну да это конечно если кто возьмется замутить можно может и появятся. Только вот с песком у нас карьеры вроде как ж.д.подъездов не имеют все машинами возят (поправьте если не прав). Короче фиг его знает, тут может туго ВСЕМ прийтись.
Дорогие друзья-товарищи! Подскажите, пожалуйста, откуда взялись эти новые ограничения? Какой на это есть документ, Кто его читал, и если он действительно есть, то где можно с ним ознакомиться?. Это опять, наверное, очередной шаг тех, кто “прикладывает много сил для развития малого и среднего бизнеса”.
5 августа 2015
Дорогие друзья-товарищи! Подскажите, пожалуйста, откуда взялись эти новые ограничения? Какой на это есть документ, Кто его читал, и если он действительно есть, то где можно с ним ознакомиться?. Это опять, наверное, очередной шаг тех, кто “прикладывает много сил для развития малого и среднего бизнеса”.

Федеральный закон от 13.07.2015 г. № 248-ФЗ
Прикреплённые файлы:
0001201507130066.pdf (1.5 MB) - 5 августа 2015
5 августа 2015
Дорогие друзья-товарищи! Подскажите, пожалуйста, откуда взялись эти новые ограничения? Какой на это есть документ, Кто его читал, и если он действительно есть, то где можно с ним ознакомиться?. Это опять, наверное, очередной шаг тех, кто “прикладывает много сил для развития малого и среднего бизнеса”.

А с 01.11.2015г. начнет действовать другой закон Постановление Правительства РФ от 14.06.2013 N 504 3,5 руб. за каждый км. пройденного пути, причем оплачивать нужно авансом из предполагаемого расстояния.
5 августа 2015
а куда же вы денетесь, поднимать ставки придется по любому, или вы думаете каждый карьер приобретет свой автопарк, не смешите, это понты дилетаетов, содержание собственного авто парка выйдет в такую копеечку… плюс лизинг, даже возврат НДС не поможет, а когда через 3-5 ть лет ваша техника под наемными водилами начнет ложиться, будет как в поговорке *торговали веселились, посчитали прослезились*
Нет, покупать тонар мы пока подождем, хотя уже обо всем договорились. Хорошо, что не успели купить.
Но свой ввтопарк имеется, как бы тут перевозчики не веселились. Интересно, Андрей, а Вы на своих машинах сами едете? Один на всех сазу? И у Вас наемных водил нет? Расскажите мне, а как это у Вас получается? И вообще - о каком количестве машин Вы говорите?
5 августа 2015
Я вот читаю переписку, и Вы себе не представляете, господа, какие чувства у меня вызывает сей диалог.
Какие тут все милый, отзывчивые и добрые люди
Уймитесь и посмотите на себя со стороны!
Вся эта буря в конце-концов уляжется. И знаете кто проиграет в результате? Я не имею виду участников процесса.
А проиграет - конечный потребитель.
Подорожает квадратный метр жилья, поднимутся сборы на обслуживание дорог, поползут вверх цены на все товары, связанные с перевозками - мясо, молоко, хлеб, бензин.
Мне дальше продолжать? Что ещё подорожает? “ВСЕ!
Вот об этом подумайте.
Каждый здесь пытается продвинуть свой бизнес.
И давайте хоть немного уважать друг-друга.
А то прямо стыдно читать. Кому-то армяне жизнь отравляют, кто-то евреев ненавидит, кому-то соседи помешали - ”у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает. "
изменено 5 августа 2015
5 августа 2015
Вложенные цитатыНет, покупать тонар мы пока подождем, хотя уже обо всем договорились. Хорошо, что не успели купить.
Но свой ввтопарк имеется, как бы тут перевозчики не веселились. Интересно, Андрей, а Вы на своих машинах сами едете? Один на всех сазу? И у Вас наемных водил нет? Расскажите мне, а как это у Вас получается? И вообще - о каком количестве машин Вы говорите?
Можно подумать Ирина вы за рулём тонара сидите? не говорите бред, что у вас все покупается и у вас все в шоколаде
5 августа 2015
Можно подумать Ирина вы за рулём тонара сидите? не говорите бред, что у вас все покупается и у вас все в шоколаде
А это Вы к чему?
Я сижу за рулем, но не тонара, а своей личной машины. И что? Когда нужно - я и на площадку поеду - посмотреть можно ли там нормально разгрузится, если объект у меня по описаниям хозяина-заказчика сомнение вызывает. И логистику считаю так, чтобы клиента в заблуждение не вводить. Иногда сразу говорю - “Вам наш щебень дорого будет стоить, плечо большое - Вам не выгодно. ” И если покупателю срочно оригиналы ТТНок нужны - не ленюсь сгонять к нему в офис, а не на почту. Хотя почтой мне удобнее было бы.
А раскупается у нас действительно неплохо. Хотя нет предела совершенству и по ассортименту бывает перекос. Вот я и работаю, чтобы равномерно отгружались все фракции, а не самая ходовая.
#100
#19513
5 августа 2015
Вложенные цитатыА это Вы к чему?
Я сижу за рулем, но не тонара, а своей личной машины. И что? Когда нужно - я и на площадку поеду - посмотреть можно ли там нормально разгрузится, если объект у меня по описаниям хозяина-заказчика сомнение вызывает. И логистику считаю так, чтобы клиента в заблуждение не вводить. Иногда сразу говорю - “Вам наш щебень дорого будет стоить, плечо большое - Вам не выгодно. ” И если покупателю срочно оригиналы ТТНок нужны - не ленюсь сгонять к нему в офис, а не на почту. Хотя почтой мне удобнее было бы.
А раскупается у нас действительно неплохо. Хотя нет предела совершенству и по ассортименту бывает перекос. Вот я и работаю, чтобы равномерно отгружались все фракции, а не самая ходовая.
Прошу прощения за ошибку (не покупается, а окупается).
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх