Гильдия Перевозчиков

Сообщений в теме: 124
23 января 2015
самосвал
Отпишитесь тут - кто готов реально участвовать в этом.

Перекат от сюда http://forum.acoola.ru/a…
23 января 2015
Доброго дня. Я только за что бы встретится для того что бы обсудить как работать дальше.
Отпишитесь тут - кто готов реально участвовать в этом.

Перекат от сюда http://forum.acoola.ru/a…
23 января 2015
Вобщем если будет человек 10-20, готовых начать создание Гильдии - можно будет попробовать.
23 января 2015
А всех несогласных войти - на кол.
24 января 2015
Я готов участвовать.
24 января 2015
Я как пионер…))) … ВСЕГДА ГОТОВ…!
26 января 2015
Думаю что мы можем долго ждать этих 10-15 человек для того что бы начать что-то предпринимать. Надо собираться пусть первая встреча будет 5 человек, но она будет т.к.процесс объединения это переговоры и долгий процесс со своими нюансами. Так что кто готов прошу писать будем созваниватьс и встречаться. А продолжать ждать что кто-то сам поднимет ставки на перевозку и реально оценен труд и затраты это все сказки. Все кому не безразличен свой труд и затраты давайте объединяться и вытеснять посредников которые мешают работать и которым все равно что у вас техника стоит по 7мл., а машина такси приносит больше при ее цене 1мл. Давайте будем делать выводы или работать по хорошей цене или не работать совсем!
Отпишитесь тут - кто готов реально участвовать в этом.

Перекат от сюда http://forum.acoola.ru/a…
26 января 2015
Думаю что мы можем долго ждать этих 10-15 человек для того что бы начать что-то предпринимать. Надо собираться пусть первая встреча будет 5 человек, но она будет т.к.процесс объединения это переговоры и долгий процесс со своими нюансами. Так что кто готов прошу писать будем созваниватьс и встречаться. А продолжать ждать что кто-то сам поднимет ставки на перевозку и реально оценен труд и затраты это все сказки. Все кому не безразличен свой труд и затраты давайте объединяться и вытеснять посредников которые мешают работать и которым все равно что у вас техника стоит по 7мл., а машина такси приносит больше при ее цене 1мл. Давайте будем делать выводы или работать по хорошей цене или не работать совсем!
Отпишитесь тут - кто готов реально участвовать в этом.

Перекат от сюда http://forum.acoola.ru/a…
Готов встретиться … можно и сегодня… а так на этой неделе в любой день кроме четверга… а с местом встречи мое предложение … на мкаде ТЦ МЕГА… их много … давайте определимся кто от куда едет… выберем нейтральную МЕГУ… и там встретимся… у кого какое мнение отпишитесь.
26 января 2015
Думаю что мы можем долго ждать этих 10-15 человек
фишка в том что пи согласии 15 человек, придут 7, поэтому мы и написали от 10-20,
предлагаю подождать ещё несколько дней, дело серьёзное, не стоит бежать впереди паровоза.
26 января 2015
А тут ни кто не спешит первая встреча несколько человек, дальше больше за один раз все мы однозначно не решим т.к.для того что бы всех все устраивало нужно договариватся. Предложение по встрече сегодня в 19.00 ТЦ Вегас на мкаде рядом с каширской мой тел.89164041177
Вложенные цитатыфишка в том что пи согласии 15 человек, придут 7, поэтому мы и написали от 10-20,
предлагаю подождать ещё несколько дней, дело серьёзное, не стоит бежать впереди паровоза.
26 января 2015
Думаю что мы можем долго ждать этих 10-15 человек для того что бы начать что-то предпринимать. Надо собираться пусть первая встреча будет 5 человек, но она будет т.к.процесс объединения это переговоры и долгий процесс со своими нюансами. Так что кто готов прошу писать будем созваниватьс и встречаться. А продолжать ждать что кто-то сам поднимет ставки на перевозку и реально оценен труд и затраты это все сказки. Все кому не безразличен свой труд и затраты давайте объединяться и вытеснять посредников которые мешают работать и которым все равно что у вас техника стоит по 7мл., а машина такси приносит больше при ее цене 1мл. Давайте будем делать выводы или работать по хорошей цене или не работать совсем!
Отпишитесь тут - кто готов реально участвовать в этом.

Перекат от сюда http://forum.acoola.ru/a…
Я готов. Пишите d777ev@yandex.ru
26 января 2015
А тут ни кто не спешит первая встреча несколько человек, дальше больше за один раз все мы однозначно не решим т.к.для того что бы всех все устраивало нужно договариватся. Предложение по встрече сегодня в 19.00 ТЦ Вегас на мкаде рядом с каширской мой тел.89164041177
Вложенные цитатыфишка в том что пи согласии 15 человек, придут 7, поэтому мы и написали от 10-20,
предлагаю подождать ещё несколько дней, дело серьёзное, не стоит бежать впереди паровоза.
я готов подъехать … к 19.00 мой т. 8 926 668 84 98
кто ещё готов отпишитесь…
изменено 26 января 2015
26 января 2015
Вложенные цитатыя готов подъехать … к 19.00 мой т. 8 926 668 84 98
кто ещё готов отпишитесь…
Встреча состоялась?
27 января 2015
Да встреча была. Нас было всего 4 человека, но это только начало, есть много чего что нужно обсуждать и согласововать.
Вложенные цитатыВстреча состоялась?
27 января 2015
Нас было всего 4 человека
о чем я и говорил,
вобщем ждём, не бежим впереди паровоза, и будет встреча реальная и с результатом, я уверен.
27 января 2015
Вложенные цитатыо чем я и говорил,
вобщем ждём, не бежим впереди паровоза, и будет встреча реальная и с результатом, я уверен.
Гильдия перевозчиков одно название. Я уже давно здесь на форумах полнимаю вопрос о профсоюзе самосвальщиков. Он может называться и гильдией, но главное что он должен фунционировать как профсоюз транспортников в США. Жёсткие правила и единые ставки. С жёсткими санкциями к штрейкбрехерам. Далее-расценки. Уж если Димон, председатель паравительства отжигает снова, что цены на топливо обоснованы, не смотря на падение цен на нефть, то пусть кто объяснит почему в Америке при низкой солярке цены на 20 кубовый 100 баксов в час. При том что он стоит в 2 раза дешевле потому что нет заградительных пошлин и отбить его в 2 раза легче. Но при этом у нас дороги стоят в 3 раза дороже. Значит есть дельта для увеличения наших ставок-пусть чиновничье ворье двигается в своей доле.
28 января 2015
Вложенные цитатыГильдия перевозчиков одно название. Я уже давно здесь на форумах полнимаю вопрос о профсоюзе самосвальщиков. Он может называться и гильдией, но главное что он должен фунционировать как профсоюз транспортников в США. Жёсткие правила и единые ставки. С жёсткими санкциями к штрейкбрехерам. Далее-расценки. Уж если Димон, председатель паравительства отжигает снова, что цены на топливо обоснованы, не смотря на падение цен на нефть, то пусть кто объяснит почему в Америке при низкой солярке цены на 20 кубовый 100 баксов в час. При том что он стоит в 2 раза дешевле потому что нет заградительных пошлин и отбить его в 2 раза легче. Но при этом у нас дороги стоят в 3 раза дороже. Значит есть дельта для увеличения наших ставок-пусть чиновничье ворье двигается в своей доле.
учитывая промывку мозгов из телевизора - сейчас Вас обвинять что Вы бандеровец и агент госдепа,
я верю в эту организацию и верю у нас всё получится, сейчас реально без обьединения никак,
Якут позакрывал ДПС посты, накупил весов и выгнал ДПСников на дороги, чтоб всех выгнать из МСК, чтоб не было конкуренции его самосвалам.
28 января 2015
Я давно говорю, надо ставить автоматические весы, и дороги целы и деньги капают.
28 января 2015
Я давно говорю, надо ставить автоматические весы, и дороги целы и деньги капают.
Я тоже за автоматические весы.
29 января 2015
Когда ещё планируете встречаться?
29 января 2015
Отпишитесь тут - кто готов реально участвовать в этом.

Перекат от сюда http://forum.acoola.ru/a…

Господа, если будете собираться на встречу, я за, прошу поставте пжл в известность.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх