РАСЦЕНКИ ЗА ПЕРЕВОЗКИ САМОСВАЛАМИ. КТО ЗА ЧТО РАБОТАЕТ?

26 января 2015
Коллеги-перевозчики, подскажите кто по каким ценам осуществляет перевозки самосвалами, а то смотрю ценники идут вниз, ниже уже некуда, солярка, запчасти, гаишники и т.д. вверх. Что-то я не пойму неужели кто-то ездит по ценам: например 385 руб/куб с НДС за 220 км или даже 425 руб/куб с НДС за 195 км и т.д.
Может я чего-то не догоняю, или на самом деле есть такие перевозчики, которые соглашаются работать себе в убыток, лишь бы работать, хотя раз предлагают, наверное, соглашаются. Поделитесь мнениями…
26 января 2015
Коллеги-перевозчики, подскажите кто по каким ценам осуществляет перевозки самосвалами, а то смотрю ценники идут вниз, ниже уже некуда, солярка, запчасти, гаишники и т.д. вверх. Что-то я не пойму неужели кто-то ездит по ценам: например 385 руб/куб с НДС за 220 км или даже 425 руб/куб с НДС за 195 км и т.д.
Может я чего-то не догоняю, или на самом деле есть такие перевозчики, которые соглашаются работать себе в убыток, лишь бы работать, хотя раз предлагают, наверное, соглашаются. Поделитесь мнениями…
возим уголь на 230 км ценник 800 руб. за 1 тонну, считаем, что это тоже мало, но у вас и впрямь ценники смешные
26 января 2015
Вложенные цитатывозим уголь на 230 км ценник 800 руб. за 1 тонну, считаем, что это тоже мало, но у вас и впрямь ценники смешные
Вы где территориально находитесь? Для центральной России это ценник просто заоблачный.
26 января 2015
Вложенные цитатыВы где территориально находитесь? Для центральной России это ценник просто заоблачный.
Вы лучше спросите это цена с углем или только за перевозку?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх