Достоверность учетки

10 марта 2015
Александр, подтвердите пожалуйста мою учетную запись. На фото я собственной персоной. Даже сообщение Вам отправить не могу)
10 марта 2015
Отправь в сообщении копию прав и тебе потвердят, по крайнемерие я так делал
Александр, подтвердите пожалуйста мою учетную запись. На фото я собственной персоной. Даже сообщение Вам отправить не могу)
11 марта 2015
Александр, подтвердите пожалуйста мою учетную запись. На фото я собственной персоной. Даже сообщение Вам отправить не могу)
Подтвердите любым удостоверением личности на support@calculate.ru
2 апреля 2015
Вложенные цитатыПодтвердите любым удостоверением личности на support@calculate.ru
Уже пара недель прошла после отправки, а я все ещё недостоверный.
30 апреля 2015
Александр, подтвердите пожалуйста достоверность моей учетки. Я два месяца как отправил документ подтверждающий, что я это я.
Я не могу вам написать ЛС.

Вложенные цитатыУже пара недель прошла после отправки, а я все ещё недостоверный.
30 апреля 2015
Александр, подтвердите пожалуйста мою учетную запись. На фото я собственной персоной. Даже сообщение Вам отправить не могу)
Ребят, напишите кто-нибудь Админу пожалуйста, здесь он не видит по-моему.
3 мая 2015
Вложенные цитатыРебят, напишите кто-нибудь Админу пожалуйста, здесь он не видит по-моему.
Если фото не принимается модератором, загружайте другие свои фотографии в учётку. Если фото ваши, учётка будет разблокирована. Не знаю, что вам мешало поступить таким образом. Необходимые инструкции были высланы вам по эл. почте во время блокировки.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх