Самосвалы и тягачи Scania

Сообщений в теме: 103
4 июня 2012
Уважаемые, самосвальщики, являюсь представителем официального дилера Scania и давно читаю Ваш форум, хочу внести свою небольшую лепту, могу проконсультировать по поводу покупки грузового авто и получения лизинга (в том числе и на “молодые компании” с малыми оборотами).
4 июня 2012
Раскажите будет интересно послушать что нужно для этого чтобы получить 4 осник сканию в лизинг фирме которй 1 год.
4 июня 2012
Если фирме 1 год необходимы следующие документы:
1) Бухгалтерская отчетность за этот год
2) Выписка из банка по расчетному счёту за этот же год (неподробную)
3) Готовность к авансу от 30%, желательно 40%.
4) Возможно личное поручительство директора фирмы по гарантиям платежей (в зависимости от показанных оборотов по счёту)
5) При наличии крупных контрактов, скан договора для подтверждения платежеспособности (будет большим плюсом)
На основании этих документов можно получить предложение и первичное одобрение.
изменено 4 июня 2012
17 октября 2012
Если фирме 1 год необходимы следующие документы:
1) Бухгалтерская отчетность за этот год
2) Выписка из банка по расчетному счёту за этот же год (неподробную)
3) Готовность к авансу от 30%, желательно 40%.
4) Возможно личное поручительство директора фирмы по гарантиям платежей (в зависимости от показанных оборотов по счёту)
5) При наличии крупных контрактов, скан договора для подтверждения платежеспособности (будет большим плюсом)
На основании этих документов можно получить предложение и первичное одобрение.
очень интересны 4-х осные. условия всё теже? может есть послабления уже?
изменено 17 октября 2012
27 ноября 2012
Если фирме 1 год необходимы следующие документы:
1) Бухгалтерская отчетность за этот год
2) Выписка из банка по расчетному счёту за этот же год (неподробную)
3) Готовность к авансу от 30%, желательно 40%.
4) Возможно личное поручительство директора фирмы по гарантиям платежей (в зависимости от показанных оборотов по счёту)
5) При наличии крупных контрактов, скан договора для подтверждения платежеспособности (будет большим плюсом)
На основании этих документов можно получить предложение и первичное одобрение.
Первоначальный взнос великоват + не знаю как у скании, но в вольво 23 т.р. отдай за “оформление бумаг”- это такой откат + 53 или 56 т.р. выкупная стоимость (после всех выплат по лизингу).
Выгодней обратиться в стороннии лизинговые компании.
27 ноября 2012
Вложенные цитатыПервоначальный взнос великоват + не знаю как у скании, но в вольво 23 т.р. отдай за “оформление бумаг”- это такой откат + 53 или 56 т.р. выкупная стоимость (после всех выплат по лизингу).
Выгодней обратиться в стороннии лизинговые компании.
На хрен он нужен этот лизинг, лучше кредит взять намного дешевле и техника сразу в собственность, и первоначальных взносов таких безумных (40%) не надо. Вообще не вижу выгоды в лизинге. Может я чего-то не догоняю, тогда растолкуйте на конкретном примере.
28 ноября 2012
Вложенные цитатыНа хрен он нужен этот лизинг, лучше кредит взять намного дешевле и техника сразу в собственность, и первоначальных взносов таких безумных (40%) не надо. Вообще не вижу выгоды в лизинге. Может я чего-то не догоняю, тогда растолкуйте на конкретном примере.
Смысл- в нашей стране есть Гос. программа по возврату первоначальных взносов для малого бизнеса. Но есть пара но: 1-в каждом субъекте РФ сумма изменяется (с чем ссвязано мне не известно), 2-нужны связи в гос. учреждениях (для одобрения заявки).
изменено 28 ноября 2012
2 марта 2013
Ребята, подскажите сколько литров берет двигатель scania p380, и какие фильтра меняются, точнее сколько их и где они находятся?
2 марта 2013
Ребята, подскажите сколько литров берет двигатель scania p380, и какие фильтра меняются, точнее сколько их и где они находятся?
26-27 литров точно не помню. Из фильтров 1 масляный (справа по ходу движ.), 2 топливных (грубой около ресиверов и тонкой слева на движке), фильтр воздушный (в зависимости от года-спереди под бампером или за кабиной) и салона (под облицовкой), осушителя тормозной системы (за водительской ступенькой, надо кабинет задирать), кпп (на кпп, не помню с какой стороны)
изменено 2 марта 2013
2 марта 2013
Вложенные цитаты26-27 литров точно не помню. Из фильтров 1 масляный (справа по ходу движ.), 2 топливных (грубой около ресиверов и тонкой слева на движке), фильтр воздушный (в зависимости от года-спереди под бампером или за кабиной) и салона (под облицовкой), осушителя тормозной системы (за водительской ступенькой, надо кабинет задирать), кпп (на кпп, не помню с какой стороны)
ещё скажите 15.45 на круг это реальность по обслуживанию самостоятельному лучше сразу книгу купить и почитать. болячки присувствуют.
изменено 3 марта 2013
3 марта 2013
15.45 это что такое?
3 марта 2013
15.45 это что такое?
лучше скажите что такое 26.27
3 марта 2013
Вложенные цитатылучше скажите что такое 26.27
Количество литров масла в ДВС.
3 марта 2013
Вложенные цитатыКоличество литров масла в ДВС.
расход Д. Т
3 марта 2013
Вложенные цитатырасход Д. Т
на 100 км не может быть 15 литров. Минимум 35, если по кольцу и области. По пробкам все 50.
3 марта 2013
Спасибо за ответ! а ещё такой вопрос, на заднем мосту что-то типа фильтра, его тоже менять? и на кпп я как понимаю не каждое то надо менять фильтр?
3 марта 2013
Фильтр масляный который находится справа по ходу движения находится в металической колбе? ну такой, наподобие как у КАМАЗа топливный фильтр, только больший по размеру, а внутри бумажный фильтр?
3 марта 2013
Фильтр масляный который находится справа по ходу движения находится в металической колбе? ну такой, наподобие как у КАМАЗа топливный фильтр, только больший по размеру, а внутри бумажный фильтр?
Неё, фильтр простой металлический. Открутил и выкинул.

А по поводу моста до сих пор не знаю. Кто-то говорит, что это кожух и если его снять, то оттуда будет торчать вал.
8 марта 2013
ООО "Вектор" - цемент, песок, щебень, грунт.
По расходу ГСМ: средний расход за последние 3 месяца 58 л / 100 км… И это по асфальту без перегруза. У кого Scania 8*4 прошу отписаться.
8 марта 2013
По расходу ГСМ: средний расход за последние 3 месяца 58 л / 100 км… И это по асфальту без перегруза. У кого Scania 8*4 прошу отписаться.
Вы расход сами замеряли? Или водителям на слово верите? У меня на машине у одного водителя расход 55л/100км (по 40т таскает), а у другого 68-70л/100км (плечо одно, пробки одни). Проехал с последним, так у него манера вождения как на гонках (уволил его). Вот Вам и расход. А ещё есть сливы, и.т.д.
изменено 8 марта 2013
9 марта 2013
Вы расход сами замеряли? Или водителям на слово верите? У меня на машине у одного водителя расход 55л/100км (по 40т таскает), а у другого 68-70л/100км (плечо одно, пробки одни). Проехал с последним, так у него манера вождения как на гонках (уволил его). Вот Вам и расход. А ещё есть сливы, и.т.д.
Расход топлива показывают датчики (установлена система управления автопарком Sputnik-Auto). На всех машинах одинаковый расход, сливы исключены.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх