Самосвалы и тягачи Scania

Сообщений в теме: 103
4 июня 2012
Уважаемые, самосвальщики, являюсь представителем официального дилера Scania и давно читаю Ваш форум, хочу внести свою небольшую лепту, могу проконсультировать по поводу покупки грузового авто и получения лизинга (в том числе и на “молодые компании” с малыми оборотами).
26 января 2015
Всё господа, закончились лизинги и кредиты.
спасибоПутенуЗаЭто
Все больше не дают?
26 января 2015
Всё господа, закончились лизинги и кредиты.
спасибоПутенуЗаЭто
Хохлобандеровский высер ты что ли? В пятницу общался с менеджером из, втб лиз. Изменились только ставки удорожания п. л
- на 2 %, европлан вообще не менял условий, как финансировали так и финансируют, а вот такое отьребье как ты и вносят смуту среди людей
26 января 2015
Вложенные цитатыХохлобандеровский высер ты что ли? В пятницу общался с менеджером из, втб лиз. Изменились только ставки удорожания п. л
- на 2 %, европлан вообще не менял условий, как финансировали так и финансируют, а вот такое отьребье как ты и вносят смуту среди людей
Григорий Иванович! Действительно сложнее стало получить! По крайней мере по кредиту на легковое авто и ставки выросли, и условия поменялись! А менеджера конечно будут петь что все ок, им бы лишь свой план сделать, иначе по головке не погладят!
26 января 2015
Вложенные цитатыГригорий Иванович! Действительно сложнее стало получить! По крайней мере по кредиту на легковое авто и ставки выросли, и условия поменялись! А менеджера конечно будут петь что все ок, им бы лишь свой план сделать, иначе по головке не погладят!
Уважаемый Андрей, если вы в курсе то менеджерам, что бы свой план сделать, и получить свой процент, им нужно ПРОВЕСТИ д.л. а не просто ‘петь песни’
изменено 26 января 2015
26 января 2015
Вложенные цитатыХохлобандеровский высер ты что ли? В пятницу общался с менеджером из, втб лиз. Изменились только ставки удорожания п. л…
Пожалуйста, не оскорбляйте Украинский народ, он энергичный и трудолюбивый. С головой не дружит, это не спорю. Зато посмотрите списки ГСС- очень много украинцев, причем и западных тоже.

А здесь пусть все будет красиво и желательно без политики.
26 января 2015
Вложенные цитатыВсе больше не дают?
много лизинговых кантор закрылись или приостановили выдачу, или подняли первоначальный взнос и %.

PS: с истерикой про жидобандер и рептилоедов к Киселёву на телевидение пожалуйста спасибо.
28 января 2015
Вложенные цитатыУважаемый Андрей, если вы в курсе то менеджерам, что бы свой план сделать, и получить свой процент, им нужно ПРОВЕСТИ д.л. а не просто ‘петь песни’
Уважаемый Григорий Иванович! Вот как раз чтобы из ста обратившихся выхватить хоть одного клиента им необходимо “петь и петь”. Если до этого времени они просто пели, садились на уши в целях заполучить вас как клиента, то теперь они ещё вдобавок поют что все ок, ничего не поменялось (за исключением пакета документов и процентной ставки, но вы об этом узнаете позже), ситуация в России и в мире в целом благоприятная. Я подал на лизинг перед скачком валюты и со всем этим столкнулся, при чем это были не только ЕВРОПЛАН, но и ВЭБ-Лизинг, РОСТ-Лизинг и ряд других компаний. Только я даже до обсуждения процентной ставки не дошел, мне просто каждый день предъявляли новые требования относительно документов. В итоге судя по их логике осталось только добровольно придти в налоговую и объявить свои реальные доходы. Все это говорит о том, что меня тупо морозили, потому что сами не знали что делать. Скажу вам так, я перед новым годом успел взять участок в кредит, по кредитной ставке 14 процентов, а через две недели выступил В.В.Путин и разрешил поднимать банкам без угрызения совести процентную ставку, так вот я успел взять с годовой ставкой 14 процентов, а кто за мной был, тех уже морозили какое-то время, а затем дали процентов эдак под 20 годовых.
30 апреля 2015
Песок с доставкой
Вложенные цитатыВсе больше не дают?
Все дают! )
По условиям кредитования именно Скании я лично рекомендую СканиюЛизинг. Там деньги европейские: под адекватные проценты и на хороших условиях.
30 апреля 2015
Сергей Владимирович, вы, похоже, к сканиИ имеете отношение, раз так горяче именно их рекомендуете.
30 апреля 2015
Песок с доставкой
Сергей Владимирович, вы, похоже, к сканиИ имеете отношение, раз так горяче именно их рекомендуете.
Роман, все намного проще! ) Я их эксплуатирую. Очень положительные отзывы могу дать по технике, да и отношения с сотрудниками как СканииСервис (в Голицыно), так и СканииЛизинг складываются очень положительно!
Ну и Вы бы так не говорили, если бы зашли на мою страничку и посмотрели информацию обо мне.
17 июня 2015
Уважаемые, самосвальщики, являюсь представителем официального дилера Scania и давно читаю Ваш форум, хочу внести свою небольшую лепту, могу проконсультировать по поводу покупки грузового авто и получения лизинга (в том числе и на “молодые компании” с малыми оборотами).
Кто и где в этом году брал в лизинг -кредит технику на юр. лицо и на каких условиях?
18 июня 2015
Вложенные цитатыКто и где в этом году брал в лизинг -кредит технику на юр. лицо и на каких условиях?
сканию 4остную 2010 года за 2500000руб. нет желания взять?
8 сентября 2015
Вложенные цитатысканию 4остную 2010 года за 2500000руб. нет желания взять?
Вот оформляем через лизинговую компанию“ЕВРОПЛАН” самосвал МАН со взносом 30% на три года. Документы слали им две недели
8 сентября 2015
Вложенные цитатыВот оформляем через лизинговую компанию“ЕВРОПЛАН” самосвал МАН со взносом 30% на три года. Документы слали им две недели
30% ? а почему не 147% ?
если некуда денежки девать, лучше помогите якунину на содержание шубохранилища… ну или на худой конец помогите оленеводу Сергею с его Мортоном, а то его Мортон не платит сволоч))) Раньше хоть мэр был, с людьми делился, этот оленевод выгнал все самосвалы из москвы со своими весами и сам работает.
8 сентября 2015
Вложенные цитаты30% ? а почему не 147% ?
если некуда денежки девать, лучше помогите якунину на содержание шубохранилища… ну или на худой конец помогите оленеводу Сергею с его Мортоном, а то его Мортон не платит сволоч))) Раньше хоть мэр был, с людьми делился, этот оленевод выгнал все самосвалы из москвы со своими весами и сам работает.
Ага некуда девать собирали всем аулом! Пока ещё не внесли! У меня было два камаза а счётом сестра (двоюродная) распоряжалась и вот теперь их нет. Приходиться начинать с самого нуля! Нельзя работать с родственниками.
8 сентября 2015
Вложенные цитатыАга некуда девать собирали всем аулом! Пока ещё не внесли! У меня было два камаза а счётом сестра (двоюродная) распоряжалась и вот теперь их нет. Приходиться начинать с самого нуля! Нельзя работать с родственниками.
Опасно сейчас в долги залазить - очень непредсказуемая ситуация, подумайте 10 раз, если ещё не поздно…
8 сентября 2015
Вложенные цитатыАга некуда девать собирали всем аулом! Пока ещё не внесли! У меня было два камаза а счётом сестра (двоюродная) распоряжалась и вот теперь их нет. Приходиться начинать с самого нуля! Нельзя работать с родственниками.
я к тому что у европлана самые высокие проценты, как вам угараздило с ними связатся.
8 сентября 2015
Вложенные цитатыя к тому что у европлана самые высокие проценты, как вам угараздило с ними связатся.
А у кого они нормальные, надо быстрей брать и ехать работать. У меня сейчас идет работа над ошибками, на себя делаю фирму и техника только импортная. Работа за наличку, пускай цена ниже чем по безналичному расчёту, зато стабильно!
10 сентября 2015
Уважаемые, самосвальщики, являюсь представителем официального дилера Scania и давно читаю Ваш форум, хочу внести свою небольшую лепту, могу проконсультировать по поводу покупки грузового авто и получения лизинга (в том числе и на “молодые компании” с малыми оборотами).
Был сегодня в Крокусе на выставке “КомТранс” и ещё раз убедился, что Скания на сегодняшний день №1 в России по грузовой технике! Молодцы ребята! Так держать!
16 октября 2015
Я сам водитель и скажу что расход очень влияет на таких европейцах от кпп вернее правильно переключается и не давать два гари и скоростной режим,короче уметь надо а до 45 литров при полном кузове расход реальный это факт,нас заставляли делать так вот полный бак вот работа и должны по расходу сложился тот кто не сложился нафиг с роботы,так сразу многие научились и расход хороший и сливать могли
Вложенные цитатыР380 8*4, плечо 30км, 2км грунтовки до карьера, 5км по городу, остальное трасса - 50-55л/100км. От стиля вождения водил заметил разницу в 5 литров.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх