Чернышев Алексей, ООО, Ю-Ник" задерживает оплату

10 сентября 2015
Имеется задержка оплаты за работу самосвалов, одни обещания…
5 октября 2015
Имеется задержка оплаты за работу самосвалов, одни обещания…
Работали мы с ним в прошлом году. Деньги постоянно с боем и задержками, но выплачивает.
5 октября 2015
Вложенные цитатыРаботали мы с ним в прошлом году. Деньги постоянно с боем и задержками, но выплачивает.
Задержки по оплате большие были? /сроки/
5 октября 2015
Вложенные цитатыЗадержки по оплате большие были? /сроки/
Больше месяца - не было, суммы то-же небольшие в пределах 100-150 тыс. Из чего можно сделать вывод, что посредник не имеет собственных средств, а работает только деньгами Заказчика. Если Заказчик задержал деньги, то и Ю-Ник - задержал. Поэтому большой долг копить не рекомендую. Если Ю-Нику попадется недобросовестный Заказчик, то и он соответственно свои обязательства не выполнит.
12 октября 2015
Вложенные цитатыБольше месяца - не было, суммы то-же небольшие в пределах 100-150 тыс. Из чего можно сделать вывод, что посредник не имеет собственных средств, а работает только деньгами Заказчика. Если Заказчик задержал деньги, то и Ю-Ник - задержал. Поэтому большой долг копить не рекомендую. Если Ю-Нику попадется недобросовестный Заказчик, то и он соответственно свои обязательства не выполнит.
У меня срок подольше будет, сумма примерно такая же, бОльшего пи*бола я не встречл
14 октября 2015
Вложенные цитатыУ меня срок подольше будет, сумма примерно такая же, бОльшего пи*бола я не встречл
Может кто подскажет телефон этого пид*ра, а то по старому не отвечает
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх