М-11

Сообщений в теме: 148
28 сентября 2015
Добрый день!
На сегодняшний день строительство скоростной автодороги “М-11” вступило в полную фазу. Запущены строительство 4 этапов. В полном разгаре идет работа на 4 этапе (Обход Торжка) и 6 этапе (Новгородская область).
На все этапы требуется большое количество автомашин.
В связи с этим, всем кто хочет поучаствовать в работе на М-11 прошу здесь оставить свои предложения.
Мы набираем транспорт в любом количестве на выгодных условиях.
Мы конечники!
28 сентября 2015
Тут уже была одна такая “стройка века”, автодороги под Новгородом, в итоге всех по бороде пустили.
изменено 28 сентября 2015
28 сентября 2015
Тут уже была одна такая “стройка века”, автодороги под Новгородом, в итоге всех по бороде пустили.
Кого всех? Смотря кто и с кем там работал.
Можем предложить работу в Торжке Тверской обл.
1 октября 2015
Добрый день!
На сегодняшний день строительство скоростной автодороги “М-11” вступило в полную фазу. Запущены строительство 4 этапов. В полном разгаре идет работа на 4 этапе (Обход Торжка) и 6 этапе (Новгородская область).
На все этапы требуется большое количество автомашин.
В связи с этим, всем кто хочет поучаствовать в работе на М-11 прошу здесь оставить свои предложения.
Мы набираем транспорт в любом количестве на выгодных условиях.
Мы конечники!
Наталия, здравствуйте!

А Вы, позвольте полюбопытствовать, какую организацию представляете?

Я только вчера вернулся из командировки по местам стройки М-11, действительно размах стройки впечатляет! Множество разных пикетов, на каждом пикете по 50-200 самосвалов трудится… Причем со всей России! Только прямых заказчиков там не много… Из крупных - это ТСМ (Единый стандарт), ТСИ и Автобан. Может кто и ещё есть, но лично мной замечен там не был… За то посредников, которые там технику под эти компании набирает десятки! Если кому интересно, могу дать контакты именно прямых работодателей там, моего интереса здесь нет! Платят от 5 до 15 руб./м3, возят все по борта, условия удовлетворительные, ближе к тяжелым… Но работать можно! Сами пока думаем, ехать или нет, возможно попробуем…
1 октября 2015
Согласен, опять никакой конкретики в объявлении. “По борта” это как? Как всегда, по самые гланды?
2 октября 2015
Вложенные цитатыНаталия, здравствуйте!

А Вы, позвольте полюбопытствовать, какую организацию представляете?

Я только вчера вернулся из командировки по местам стройки М-11, действительно размах стройки впечатляет! Множество разных пикетов, на каждом пикете по 50-200 самосвалов трудится… Причем со всей России! Только прямых заказчиков там не много… Из крупных - это ТСМ (Единый стандарт), ТСИ и Автобан. Может кто и ещё есть, но лично мной замечен там не был… За то посредников, которые там технику под эти компании набирает десятки! Если кому интересно, могу дать контакты именно прямых работодателей там, моего интереса здесь нет! Платят от 5 до 15 руб./м3, возят все по борта, условия удовлетворительные, ближе к тяжелым… Но работать можно! Сами пока думаем, ехать или нет, возможно попробуем…
ООО “Единый стандарт”
2 октября 2015
Вложенные цитатыООО “Единый стандарт”
Ну если ООО “Единый стандарт” - то тогда все серьезно! Вам можно доверять! Может скоро к Вам приедем…
2 октября 2015
Вложенные цитатыНаталия, здравствуйте!

А Вы, позвольте полюбопытствовать, какую организацию представляете?

Я только вчера вернулся из командировки по местам стройки М-11, действительно размах стройки впечатляет! Множество разных пикетов, на каждом пикете по 50-200 самосвалов трудится… Причем со всей России! Только прямых заказчиков там не много… Из крупных - это ТСМ (Единый стандарт), ТСИ и Автобан. Может кто и ещё есть, но лично мной замечен там не был… За то посредников, которые там технику под эти компании набирает десятки! Если кому интересно, могу дать контакты именно прямых работодателей там, моего интереса здесь нет! Платят от 5 до 15 руб./м3, возят все по борта, условия удовлетворительные, ближе к тяжелым… Но работать можно! Сами пока думаем, ехать или нет, возможно попробуем…
Незаслуженно забыли наше родное Тверское - ДСК
4 октября 2015
Вложенные цитатыНезаслуженно забыли наше родное Тверское - ДСК
Извините…
4 октября 2015
Добрый день!
На сегодняшний день строительство скоростной автодороги “М-11” вступило в полную фазу. Запущены строительство 4 этапов. В полном разгаре идет работа на 4 этапе (Обход Торжка) и 6 этапе (Новгородская область).
На все этапы требуется большое количество автомашин.
В связи с этим, всем кто хочет поучаствовать в работе на М-11 прошу здесь оставить свои предложения.
Мы набираем транспорт в любом количестве на выгодных условиях.
Мы конечники!
А кто ещё что интересного расскажет про строительство СПАД М-11? Там ведь “стройка века”…
4 октября 2015
Вложенные цитатыА кто ещё что интересного расскажет про строительство СПАД М-11? Там ведь “стройка века”…
живу в тверской области на М11 не работаю делайте выводы сами
4 октября 2015
Вложенные цитатыживу в тверской области на М11 не работаю делайте выводы сами
а все же можно уточнить, почему не работаете? Не устраивает качество дороги, ставки, сроки оплаты?

Я так понимаю, у Вас чекманы. все таки китайцы не очень годятся для такой работы. По мелочи сыпаться будут.
изменено 4 октября 2015
4 октября 2015
Вложенные цитатыживу в тверской области на М11 не работаю делайте выводы сами
О как… А почему? Где же тогда работаете? Меня тоже очень интересует ПОЧЕМУ?
5 октября 2015
Вложенные цитаты О как… А почему? Где же тогда работаете? Меня тоже очень интересует ПОЧЕМУ?
работаю в основном в московской области на М11 был 3 раза В-Волочек -левый карьер проблема с оплатой. Бологое- куча машин постоянные очереди на погрузке выгрузке плывет дорога после дождя большие задержки с оплатой. Торжок-короткие плечи куча машин рейсов не сделаешь сколько обещают основная проблема грунтовку везде отсыпают острой щебенкой итог работа не в ноль а в минус. всем удачи
5 октября 2015
Вложенные цитаты работаю в основном в московской области на М11 был 3 раза В-Волочек -левый карьер проблема с оплатой. Бологое- куча машин постоянные очереди на погрузке выгрузке плывет дорога после дождя большие задержки с оплатой. Торжок-короткие плечи куча машин рейсов не сделаешь сколько обещают основная проблема грунтовку везде отсыпают острой щебенкой итог работа не в ноль а в минус. всем удачи
в новгородской области не был ничего сказать не могу
6 октября 2015
Вложенные цитатыживу в тверской области на М11 не работаю делайте выводы сами
Отправили сегодня первые две машины в Торжок на строительство М-11. Если “разведка” пройдет успешно - перекинем все 20 Сканий туда…
7 октября 2015
Вложенные цитатыОтправили сегодня первые две машины в Торжок на строительство М-11. Если “разведка” пройдет успешно - перекинем все 20 Сканий туда…
Только вернулся из Твери с М11, работать да можно, но только с ТСМ, через посредников мизерные цены и проблемы с оплатой. И да ещё одно, почти весь песок на все пикеты Речной его на баржах подвозят, в середине ноября работа встанет как и лёд на Волге, остальные карьеры 90% нелегальные и проехать туда могут либо 3-х осные либо 6х6.
изменено 7 октября 2015
8 октября 2015
Вложенные цитатыОтправили сегодня первые две машины в Торжок на строительство М-11. Если “разведка” пройдет успешно - перекинем все 20 Сканий туда…
Добрый день!
К нам пришли вчера 2 скании (наверное Ваши). Водителей поселили, накормили.
Ждём остальные.
8 октября 2015
Вложенные цитатыТолько вернулся из Твери с М11, работать да можно, но только с ТСМ, через посредников мизерные цены и проблемы с оплатой. И да ещё одно, почти весь песок на все пикеты Речной его на баржах подвозят, в середине ноября работа встанет как и лёд на Волге, остальные карьеры 90% нелегальные и проехать туда могут либо 3-х осные либо 6х6.
Вы сейчас говорите про 2 этап. Действительно песок намывной, навигация закончится к концу ноября. Не легальных карьеров там нет и на трассу возят песок только с причалов.
Что касается работы с ТСМ, то ТСМ напрямую договора на перевозку не заключает. Поставщики песок привозят сами на пикет.
Когда навигация закончится, приезжайте в Торжок, там работа круглый год.
8 октября 2015
Вложенные цитатыДобрый день!
К нам пришли вчера 2 скании (наверное Ваши). Водителей поселили, накормили.
Ждём остальные.
Так точно! Наши… Спасибо за радушный приём! Пока все нравится, посмотрим как дальше работа пойдет… За первые сутки сделали по 10 рейсов на плече 20 км… Маловато… Планируем выйти на 14-15 рейсов в сутки.
8 октября 2015
Вложенные цитатыТак точно! Наши… Спасибо за радушный приём! Пока все нравится, посмотрим как дальше работа пойдет… За первые сутки сделали по 10 рейсов на плече 20 км… Маловато… Планируем выйти на 14-15 рейсов в сутки.
Круглосуточно работали? Во сколько последний рейс загрузился?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх