КЛУБ "ГОЛУБАЯ УСТРИЦА"

12 октября 2015
МАN
МАNMan
Как и обещал, наши первые герои! Грузились на Октябрьской наб.102, щебень 5/20, да так нагрузили, что на развороте всю дорогу обгадили. Кто узнал парней, передавайте привет!
15 октября 2015
Чет у Вас как то слабо с фотками, наверное все испугались (прочитав ваши посты на акуле) и решили грузится по норме Приезжайте к нам в провинцию - только флеш карт с собой возьмите по больше (фоток солить можно наберете)
15 октября 2015
Чет у Вас как то слабо с фотками, наверное все испугались (прочитав ваши посты на акуле) и решили грузится по норме Приезжайте к нам в провинцию - только флеш карт с собой возьмите по больше (фоток солить можно наберете)
Да их, устриц, по ночам много вылазит )))
15 октября 2015
Чет у Вас как то слабо с фотками, наверное все испугались (прочитав ваши посты на акуле) и решили грузится по норме Приезжайте к нам в провинцию - только флеш карт с собой возьмите по больше (фоток солить можно наберете)
Ну дык я и не фоторепортер, что бы за ними бегать! Попался сфоткал. Но, думаю это хоть и первые, но далеко не последние херои.
24 октября 2015
XRistos
Большой привет стукачкам!))

Как и обещал, наши первые герои! Грузились на Октябрьской наб.102, щебень 5/20, да так нагрузили, что на развороте всю дорогу обгадили. Кто узнал парней, передавайте привет!
24 октября 2015
Большой привет стукачкам!))

Как и обещал, наши первые герои! Грузились на Октябрьской наб.102, щебень 5/20, да так нагрузили, что на развороте всю дорогу обгадили. Кто узнал парней, передавайте привет!
Ты бы личико прежде открыл, а потом и приветы передавай! Моя совесть чиста, если люди пид…ы, так чего им не сказать об ентом…
14 ноября 2015
Сегодня ехал по Калиненскому и Приморскому району СПб видел много перегруженных самосвалов! Опять пропуска Гаишники продавать начали? Или самосвальщики не боятся штрафов?
15 ноября 2015
Сегодня ехал по Калиненскому и Приморскому району СПб видел много перегруженных самосвалов! Опять пропуска Гаишники продавать начали? Или самосвальщики не боятся штрафов?
Гепард с перегрузом уже давно ездит, у ̶о̶б̶о̶р̶о̶т̶н̶е̶й̶ полиции все по старому
15 ноября 2015
Мечты самосвальщиков что они будут возить без перегруза так и останется мечтой!
15 ноября 2015
Мечты самосвальщиков что они будут возить без перегруза так и останется мечтой!
Самосвальщики сами себя загоняют в угол. Пример: возили мы заказчику песок 800руб/тн, возили по 25тн. Через какое-то время начали подъезжать умники с предложением по 700руб. Закзчик естественно согласился, те начали возить с горбом, - итог заказчик срезал ещё ценник. Кто-то скажет, мол, это рынок, а я скажу что это долбоё*во, надо было просто переждать немного и ВСЕ бы самосвальщики возили по норме и заработали бы не меньше!
15 ноября 2015
Вложенные цитатыСамосвальщики сами себя загоняют в угол. Пример: возили мы заказчику песок 800руб/тн, возили по 25тн. Через какое-то время начали подъезжать умники с предложением по 700руб. Закзчик естественно согласился, те начали возить с горбом, - итог заказчик срезал ещё ценник. Кто-то скажет, мол, это рынок, а я скажу что это долбоё*во, надо было просто переждать немного и ВСЕ бы самосвальщики возили по норме и заработали бы не меньше!
Согласен. Та-же картина, только умники по ночам стали ВЕРБЛЮДАМИ-Олени. Теперь опять заказчики звонят и предлагают стать Верблюдом. Я пока в отказе! Стою займусь лучше Машинами.
изменено 15 ноября 2015
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх