Петиция Путину! подписывайтесь!

Сообщений в теме: 47
22 октября 2015
Друзья, наткнулся в сети на НП Грузавтотранс,
они вроде бы радеют за наши с вами права)
петиция у них есть, почитайте и подписывайтесь!
22 октября 2015
Друзья, наткнулся в сети на НП Грузавтотранс,
они вроде бы радеют за наши с вами права)
петиция у них есть, почитайте и подписывайтесь!
Меня всегда забавляли люди пишущие Путину, йоу друзья он 15 лет у власти вашу проблему он и создал!
22 октября 2015
Вложенные цитатыМеня всегда забавляли люди пишущие Путину, йоу друзья он 15 лет у власти вашу проблему он и создал!
а как ещё можно отменить эти драконовские законы?
начать можно и с этого!
22 октября 2015
Вложенные цитаты а как ещё можно отменить эти драконовские законы?
начать можно и с этого!
какало оно на вас
23 октября 2015
Друзья, наткнулся в сети на НП Грузавтотранс,
они вроде бы радеют за наши с вами права)
петиция у них есть, почитайте и подписывайтесь!
Так и где петиция?
24 октября 2015
Вложенные цитатыкакало оно на вас
Если кто нибудь, когда нибудь работал в органах, исполнительной власти - тот знает куда направляются эти петиции и как на них отвечают Или иной раз куда засовывают
24 октября 2015
Вложенные цитатыЕсли кто нибудь, когда нибудь работал в органах, исполнительной власти - тот знает куда направляются эти петиции и как на них отвечают Или иной раз куда засовывают
Товарищей барабанов с их петициями тоже, мой пост касается …
24 октября 2015
Вложенные цитатыТоварищей барабанов с их петициями тоже, мой пост касается …
Абсолютно не понятная ирония. Вроде люди за дело борются. Вы перевозчик? Если да, чем Вам езда без перегруза не милость? У меня всего одна машина и находится работа на песке, щебне. Не много, хочется конечно больше, но есть, и при этом зарабатывается сейчас не хуже чем при полном кузове. Вот кто объяснит пользу борьбы ЗА перегруз (ДЛЯ ПЕРЕВОЗЧИКА). Быть может я пойму и тоже вступлю в вашу секту мазохистов.
изменено 24 октября 2015
24 октября 2015
Василий, а опишите свою машину, что это - трёх, четырёхосник или сцепка пяти шести осная?
Вложенные цитатыАбсолютно не понятная ирония. Вроде люди за дело борются. Вы перевозчик? Если да, чем Вам езда без перегруза не милость? У меня всего одна машина и находится работа на песке, щебне. Не много, хочется конечно больше, но есть, и при этом зарабатывается сейчас не хуже чем при полном кузове. Вот кто объяснит пользу борьбы ЗА перегруз (ДЛЯ ПЕРЕВОЗЧИКА). Быть может я пойму и тоже вступлю в вашу секту мазохистов.
24 октября 2015
Василий, а опишите свою машину, что это - трёх, четырёхосник или сцепка пяти шести осная?
Вложенные цитатыАбсолютно не понятная ирония. Вроде люди за дело борются. Вы перевозчик? Если да, чем Вам езда без перегруза не милость? У меня всего одна машина и находится работа на песке, щебне. Не много, хочется конечно больше, но есть, и при этом зарабатывается сейчас не хуже чем при полном кузове. Вот кто объяснит пользу борьбы ЗА перегруз (ДЛЯ ПЕРЕВОЗЧИКА). Быть может я пойму и тоже вступлю в вашу секту мазохистов.
КАМАЗ 6540 четыре оси.
24 октября 2015
Извините ещё вопрос вы сами за рулём или пилот ?
Вложенные цитатыКАМАЗ 6540 четыре оси.
24 октября 2015
Извините ещё вопрос вы сами за рулём или пилот ?
Вложенные цитатыКАМАЗ 6540 четыре оси.
Сам за рулем (или пилот это что?) к чему всё? Ближе к теме.
24 октября 2015
Вложенные цитатыТак и где петиция?
Уважаемые друзья и коллеги, как вам всем известно, уже с 15 ноября этого года, будет взыматься плата за проезд по Федеральным дорогам с грузового транспорта, грузоподъёмность которого свыше 12-ти тонн. Минтранс предлагает установить плату в размере 3,06 руб за 1 км, на наш взгляд это очень большая цена, мы понимаем, что платить все равно придется, но сумма предложенная Минэкономразвития, куда щадящая, а именно 0,64 коп. за 1 км. Если вам не все равно предлагаем подписать петицию http://su0.ru/N…… это займет 1-2 минуты вашего времени. Но не думайте если у вас нет своего транспорта, что вас это не коснется, данная сумма будет хоть и частично но закладываться в сумму перевозки, что повлияет на цену на продукты, одежду и т.п. , так же просим распространить данный пост где только можно в соц. сетях, рассказать друзьям, разослать где только можно, может тогда президент нас услышит. Президент В.В. Путин обещал, что петиция набравшая 100 000 подписей, будет рассмотрена им лично! Всем спасибо, всем удачи!
25 октября 2015
Меня больше волнует что нет GPS-устройств, а штрафы уже есть.
В итоге, сколько будет цена, на самом деле по барабану, тк это будет включено в тариф для потребителей.
25 октября 2015
самосвал
Вроде не сложный вопрос, а ответить не можете. Ну не важно. Объясню к чему мои вопросы. Дело в том что я сам за рулём четырёхосного самосвала снаряжённой массой 17400кг и когда начались данные события я решил попробовать увезти 10 тонн соблюдая наши замечательные законы, т.е. сказал машинисту чтобы он грузил к переднему борту. Заехал на весы всё в поряде - на передних осях 12700 и на задних 14700. Но на такой машине невозможно передвигаться безопасно, т. к передняя подвеска настолько перегружена что не работает совсем. Кое как увёз и для себя выводы сделал такие что на этом самосвале мне быть либо вне закона - нагружая его по борта 25-30 тонн, или выставлять на продажу и покупать сцепку шестиосную. А вопросы вам задавал т.к. тот кто за рулём не сидит не поймёт поведение машины нагруженной неправильно.
Вложенные цитатыСам за рулем (или пилот это что?) к чему всё? Ближе к теме.
25 октября 2015
Вложенные цитатыАбсолютно не понятная ирония. Вроде люди за дело борются. Вы перевозчик? Если да, чем Вам езда без перегруза не милость? У меня всего одна машина и находится работа на песке, щебне. Не много, хочется конечно больше, но есть, и при этом зарабатывается сейчас не хуже чем при полном кузове. Вот кто объяснит пользу борьбы ЗА перегруз (ДЛЯ ПЕРЕВОЗЧИКА). Быть может я пойму и тоже вступлю в вашу секту мазохистов.
Да дело тут не в том, что полный или половинка. А в принципе. Мне не понятен и не приемлем такой подход к делу (перевозчик сдает - карьер, карьер сдаёт перевозчика ). Не те методы борьбы и не за то. Это палка о 2-ух концах. Я как то писал уже о последствиях данного закона ну а сейчас + платон. Вы товарищ скоро при таких раскладах хлеб по 100 руб. батон покупать будете. Вот тогда попроситесь в секту мазохистов обратно и будете эти времена вспоминать, как счастливые годы в СР
25 октября 2015
Вроде не сложный вопрос, а ответить не можете. Ну не важно. Объясню к чему мои вопросы. Дело в том что я сам за рулём четырёхосного самосвала снаряжённой массой 17400кг и когда начались данные события я решил попробовать увезти 10 тонн соблюдая наши замечательные законы, т.е. сказал машинисту чтобы он грузил к переднему борту. Заехал на весы всё в поряде - на передних осях 12700 и на задних 14700. Но на такой машине невозможно передвигаться безопасно, т. к передняя подвеска настолько перегружена что не работает совсем. Кое как увёз и для себя выводы сделал такие что на этом самосвале мне быть либо вне закона - нагружая его по борта 25-30 тонн, или выставлять на продажу и покупать сцепку шестиосную. А вопросы вам задавал т.к. тот кто за рулём не сидит не поймёт поведение машины нагруженной неправильно. Тьфу, криво написал, ответ в спойлере.
Чуть со стула со смеху не упал. У меня дела обстоят немножко иначе. Пустой 6540 весит 12300. Его как не грузи, все в порядке. Но, это дело десятое в нашем диалоге. Я наверное действительно полнейший дилетант или что-либо не понимаю в китайских самосвалах. По Вашему получается такая штука-груженый “по самые помидоры”самосвал даже лучше и легче управляется чем пол самосвала пусть и с грузом у кабины? Фоткать машину не побегу-лень. Гугль покажет если интересно.
изменено 25 октября 2015
25 октября 2015
Вложенные цитатыДа дело тут не в том, что полный или половинка. А в принципе. Мне не понятен и не приемлем такой подход к делу (перевозчик сдает - карьер, карьер сдаёт перевозчика ). Не те методы борьбы и не за то. Это палка о 2-ух концах. Я как то писал уже о последствиях данного закона ну а сейчас + платон. Вы товарищ скоро при таких раскладах хлеб по 100 руб. батон покупать будете. Вот тогда попроситесь в секту мазохистов обратно и будете эти времена вспоминать, как счастливые годы в СР
Да говорили тут уже про Платон. Наплевать на него, на сколько влупят цену за километр на столько и подорожает перевозка. А по поводу цены хлеба это тоже не ко мне. Почему мы должны скидки на всю херню делать. В этой цепочке (уже говорилось на форуме) куча игроков которые и сами могли бы в цене подвинуться. А жадный почему-то только перевозчик.
25 октября 2015
Да говорили тут уже про Платон. Наплевать на него, на сколько влупят цену за километр на столько и подорожает перевозка. А по поводу цены хлеба это тоже не ко мне. Почему мы должны скидки на всю херню делать. В этой цепочке (уже говорилось на форуме) куча игроков которые и сами могли бы в цене подвинуться. А жадный почему-то только перевозчик.
Да плевать на “Платон” плевать на весы, на товарищей, на карьеры, на потребителя! На всех кроме СЕБЯ. Лишь бы по туже набить свой карман. Подумаешь Платон - поднимем цены. Подумаешь ФЗ поднимем цены, вложем “ вчерашнего ” товарища- главное что бы у себя карман не опустел.
25 октября 2015
Вложенные цитатыДа плевать на “Платон” плевать на весы, на товарищей, на карьеры, на потребителя! На всех кроме СЕБЯ. Лишь бы по туже набить свой карман. Подумаешь Платон - поднимем цены. Подумаешь ФЗ поднимем цены, вложем “ вчерашнего ” товарища- главное что бы у себя карман не опустел.
Нет, нет, что Вы! Я буду работать ради работы, а могу и в минус! Только чтоб потребитель был доволен, чтоб карьер был доволен, чтоб заказчик был доволен!
Вы Антон (как карьер) даёте документы (с печатями, названием, с ИНН и реквизитами) когда выпускаете машину с карьера с перегрузом?
изменено 25 октября 2015
25 октября 2015
Вложенные цитатыДа плевать на “Платон” плевать на весы, на товарищей, на карьеры, на потребителя! На всех кроме СЕБЯ. Лишь бы по туже набить свой карман. Подумаешь Платон - поднимем цены. Подумаешь ФЗ поднимем цены, вложем “ вчерашнего ” товарища- главное что бы у себя карман не опустел.
А если возить по 50 тонн, то всем будет хорошо, только перевозчику х*ёво
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх