Куда можно устроиться водителем

23 октября 2015
Хочу устроиться водителем на самосвал на зарплату от 45000 т.р.везде кидают, так пишут, я уже боятся начал я с другой страны, это че мне нужно тоже 7 кругов кидалова пройти прежде чем мне будут платить зп, а не кидать?, Так это бомжом можно
стать, а я лучше всего это делаю- водить авто, ремонтировать и быть добросовестным по отношению к начальству. Надоело быть обманутым!
изменено 23 октября 2015
23 октября 2015
Хочу устроиться водителем на самосвал на зарплату от 45000 т.р.везде кидают, так пишут, я уже боятся начал я с другой страны, это че мне нужно тоже 7 кругов кидалова пройти прежде чем мне будут платить зп, а не кидать?, Так это бомжом можно
стать, а я лучше всего это делаю- водить авто, ремонтировать и быть добросовестным по отношению к начальству. Надоело быть обманутым!
Как бы да с оплатами очень много кидалава, нужно пробовать, а там как повезет. Наверно лучше пытаться в крупную компанию устроится, может будет тяжело и зарплата поменьше, а может даже на газель или пяти тонник, но больше шансов что заплатят, хотяб на первое время.
изменено 23 октября 2015
24 октября 2015
Хочу устроиться водителем на самосвал на зарплату от 45000 т.р.везде кидают, так пишут, я уже боятся начал я с другой страны, это че мне нужно тоже 7 кругов кидалова пройти прежде чем мне будут платить зп, а не кидать?, Так это бомжом можно
стать, а я лучше всего это делаю- водить авто, ремонтировать и быть добросовестным по отношению к начальству. Надоело быть обманутым!
Позвони 89269261118
24 октября 2015
У Вас кат Е есть, или только С?
24 октября 2015
К сожалению только “с”
У Вас кат Е есть, или только С?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх