Грузоперевозки

26 октября 2015
Привет всем! Ребята стоить ( чайнику наченать с нуля в этом бизнесе?
27 октября 2015
Самое спокойное сидеть дома на диване или работать внаем. Если этого не хочется то можно начинать! Начало любого дела-большой геморой, по-другому быть вряд ли может.
27 октября 2015
Спасибо за совет Кирилл. Но сколько той жизни, попробовать нужно. Дай совета что лучше 3-х,4-х или тонар. Заранее благодарю
28 октября 2015
Привет всем! Ребята стоить ( чайнику наченать с нуля в этом бизнесе?
Если чайнику, то отдай деньги в детский дом. Или открой к примеру ресторан. Или построй завод. Че мелочиться-то. Один хрен что делать, если готов заниматься тем, в чем не разбираешься. Все равно деньги просрешь.
28 октября 2015
Ну прежде, чем разобраться в чем-либо, приходится приступать к делу полным нулем. По-другому в жизни не бывает, ну разве толко вы не Будда или пророк какой-нибудь. Из этого бизнеса можно выйти с мин потерями, продав машину (хотя то что вложил в неё уже вряд ли вернешь )
28 октября 2015
Ну прежде, чем разобраться в чем-либо, приходится приступать к делу полным нулем. По-другому в жизни не бывает, ну разве толко вы не Будда или пророк какой-нибудь. Из этого бизнеса можно выйти с мин потерями, продав машину (хотя то что вложил в неё уже вряд ли вернешь )
1. начни с института (очно и на бюджете) по специальности в которой будешь работать.
2 раз вы спец в продаже машин займитесь этим (мы свои 2 года продаем, никому не нужны)
28 октября 2015
Вложенные цитаты1. начни с института (очно и на бюджете) по специальности в которой будешь работать.
2 раз вы спец в продаже машин займитесь этим (мы свои 2 года продаем, никому не нужны)
1. связь между образованием и бизнесом- извините, ну очень сомнительна. Или все кто закончил институт занимаются своим делом? Бред! А может главы крупных, средних или мелких предприятий тесно связаны своим образованием с той сферой где они зарабатывают?
Например, глава АвиаКомпании вряд ли есть пилот или даже близок к авиации-это к слову о том кто в чем разбиратеся.
2. на каждый товар есть свой покупатель ( помните кривые спроса-предложения?) - сильным специалистом в области купи-продай быть не надо.
28 октября 2015
Ну прежде, чем разобраться в чем-либо, приходится приступать к делу полным нулем. По-другому в жизни не бывает, ну разве толко вы не Будда или пророк какой-нибудь. Из этого бизнеса можно выйти с мин потерями, продав машину (хотя то что вложил в неё уже вряд ли вернешь )
С минимальными потерями выйти не так уж и просто. Савок сейчас купишь легко причем, завтра запретят регистрацию на физиков и ип и баста уже не продашь, нах никому не нужен будет. Мой самосвал за три года на лимон в цене упал, если сегодня срочно продать нужно будет. По самим перевозкам тоже не понятно. Если везти не по норме полный кузов то дного двух взвешиваний
будет достаточно, что бы забыть про прибыль минимум на год штрафы до поллимона+прочии расходы. А возить по нормам мешают беспредельные типки с полными кузовами, заказчики часто соскакивают говорят у тя дорого. Так что не лучшее время для частных перевозок в этом деле. Если сам не шариш в технике, будешь поподать на ремонт очень дорого, если нет опыта именно в самосвальных перевозках, огромный риск похоронить технику и тех кто будет рядом, плюс заморочки с выбиванием долгов и длинная дебиторка по б/н, два три месяца, пол года ждут денег и т.д. Но как уже писали если очень хочется находишь работу, берешь в аренду и пробуешь, вот в этом случае при ни удаче минимальные патери.
изменено 28 октября 2015
28 октября 2015
Вложенные цитаты С минимальными потерями выйти не так уж и просто. Савок сейчас купишь легко причем, завтра запретят регистрацию на физиков и ип и баста уже не продашь, нах никому не нужен будет. Мой самосвал за три года на лимон в цене упал, если сегодня срочно продать нужно будет. По самим перевозкам тоже не понятно. Если везти не по норме полный кузов то дного двух взвешиваний
будет достаточно, что бы забыть про прибыль минимум на год штрафы до поллимона+прочии расходы. А возить по нормам мешают беспредельные типки с полными кузовами, заказчики часто соскакивают говорят у тя дорого. Так что не лучшее время для частных перевозок в этом деле. Если сам не шариш в технике, будешь поподать на ремонт очень дорого, если нет опыта именно в самосвальных перевозках, огромный риск похоронить технику и тех кто будет рядом, плюс заморочки с выбиванием долгов и длинная дебиторка по б/н, два три месяца, пол года ждут денег и т.д. Но как уже писали если очень хочется находишь работу, берешь в аренду и пробуешь, вот в этом случае при ни удаче минимальные патери.
Раскладка очень грамотная и объективная!
Правильно, говорите, если хочет пробовать пусть берет технику в аренду и пробудет. Это будет наиболее оптимальный вариант. Только тяжело ее найти в аренду. Я когда в свое время начинал не смог найти. Сейчас понимаю почему. Сам бы не дал, так как жалко. А просить в месяц 200-300 тысза арнелу не позволяет совесть и здравый смысл.
5 ноября 2015
Вложенные цитаты1. начни с института (очно и на бюджете) по специальности в которой будешь работать.
2 раз вы спец в продаже машин займитесь этим (мы свои 2 года продаем, никому не нужны)
Значит ты такой спец раз покупаешь машины которые никому не нужны. А теперь сидишь на форуме и не знаешь на кого собак спустить. Пропей курс успокоительного и не заходи на форум раз посоветовать нечего. А желчь свою на своих близких спускай. Удачи в продаже!)
6 ноября 2015
Привет всем! Ребята стоить ( чайнику наченать с нуля в этом бизнесе?
Мое мнение лучше не начинать, конкуренция не адекватная реальности. Частников столько что вы будете каплей в море, а прибыли в этом и прошлом году нет все в минусах т.к. цену не поднять уже три года из-за конкуренции. Тут можно увидеть необъяснимое и причудливое явление не свойственное другим бизнесам на одном объекте за одинаковую ставку могут работать Volvo за 8 млн.р. и Howo за 300т. р. и у обоих денег нету, т.к. у одного кредиты на 5 лет вперед а другого ломается раз в час.
Хотите стать клубком нервов и продать что нибудь ненужное, тогда добро пожаловать!
6 ноября 2015
Вложенные цитатыЗначит ты такой спец раз покупаешь машины которые никому не нужны. А теперь сидишь на форуме и не знаешь на кого собак спустить. Пропей курс успокоительного и не заходи на форум раз посоветовать нечего. А желчь свою на своих близких спускай. Удачи в продаже!)
во первых не ты, а вы (я с вами коров не пас)
во вторых меня в отличае от вас за 6 лет не удалось кинуть не кому.
в третьих судя по вашим объявлениям у вас машин нет своих, а советуете как владелец огромного парка.
и в четвёртых вы мне не конкурент я занимаюсь экологией а не нерудкой и судя по вашему форуму, советовать кому-то купить машину когда все вы в “жопе” который год это не хрошо.
Вы себе машины купите и работайте ими, а не на стороне ищите.
И последнее. Я не злопамятный и даже более того на вас не в обиде. По этому если вас прихватит росприрод или нужны пропуска по городу-обращайтесь, помогу.
6 ноября 2015
Вложенные цитатыво первых не ты, а вы (я с вами коров не пас)
во вторых меня в отличае от вас за 6 лет не удалось кинуть не кому.
в третьих судя по вашим объявлениям у вас машин нет своих, а советуете как владелец огромного парка.
и в четвёртых вы мне не конкурент я занимаюсь экологией а не нерудкой и судя по вашему форуму, советовать кому-то купить машину когда все вы в “жопе” который год это не хрошо.
Вы себе машины купите и работайте ими, а не на стороне ищите.
И последнее. Я не злопамятный и даже более того на вас не в обиде. По этому если вас прихватит росприрод или нужны пропуска по городу-обращайтесь, помогу.
Именно про это я и говорил!)))
25 ноября 2015
Привет всем! Ребята стоить ( чайнику наченать с нуля в этом бизнесе?
Сколько злости и гадости. Начинай и работай. Прежде чем брать какую либо машину, нужно самому увидеть объект, какой профиль дороги, есть ли пересечения технологии с асфальтовыми дорогами, ГИБДД обязательно будет кормится на этих перекрестках какой груз и его плотность. То есть машину брать под определенную работу, если взять машину и потом искать работу 100 % будете в полном пролете. Зарабатывает один 4х осный самосвал за 1 смену 20-30 т. р, работает машина в месяц 20-25 дней или суток, простои из-за гайцев, погоды, ТО. отсюда отними д/т, и все налоги и останется у вас 1/3 от заработанного, это примерно 250 - 400т. р. будете работать один или с водилами прибыль будет почти одинаковая, если только водилы будут устроены не официально. Удачи
25 ноября 2015
Вложенные цитатыСколько злости и гадости. Начинай и работай. Прежде чем брать какую либо машину, нужно самому увидеть объект, какой профиль дороги, есть ли пересечения технологии с асфальтовыми дорогами, ГИБДД обязательно будет кормится на этих перекрестках какой груз и его плотность. То есть машину брать под определенную работу, если взять машину и потом искать работу 100 % будете в полном пролете. Зарабатывает один 4х осный самосвал за 1 смену 20-30 т. р, работает машина в месяц 20-25 дней или суток, простои из-за гайцев, погоды, ТО. отсюда отними д/т, и все налоги и останется у вас 1/3 от заработанного, это примерно 250 - 400т. р. будете работать один или с водилами прибыль будет почти одинаковая, если только водилы будут устроены не официально. Удачи
Не все так просто, у одних прибыль, а у других долги, тут на мой взгляд два фактора - мозги и фортуна, но в любом случает нельзя сказать какой вкус у варенья в банке не откыва ее
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх