Водители организовывают забастовку беспределу!

3 ноября 2015
Российские дальнобойщики требуют отменить плату за проезд по федеральным трассам, которая вводится для грузовиков весом свыше 12 тонн с 15 ноября. В знак протеста уже в среду 11 ноября как минимум 200 фур могут перекрыть федеральные трассы в Московском регионе. Об этом со ссылкой на председателя Межрегионального профсоюза водителей-профессионалов Александра Котова сообщают «Известия».
Господа неужели Вас это не касается?!, Вам не надо кормить свои семьи?!
3 ноября 2015
Российские дальнобойщики требуют отменить плату за проезд по федеральным трассам, которая вводится для грузовиков весом свыше 12 тонн с 15 ноября. В знак протеста уже в среду 11 ноября как минимум 200 фур могут перекрыть федеральные трассы в Московском регионе. Об этом со ссылкой на председателя Межрегионального профсоюза водителей-профессионалов Александра Котова сообщают «Известия».
Господа неужели Вас это не касается?!, Вам не надо кормить свои семьи?!
А тут всем пофиг! У большинства один ответ - поднимем цены (пусть платит заказчик), вложем друга. Заработаем так же, а вмагазине завтра отдадим на 1000 р. больше. Это нормально.
Поверьте мне я бы то же поднял цены - но не могу. А почему? Потому что - есть люди которые возят дешевле, и будут возить дешевле (как мой товарищ говорит на чекушку будет у них оставаться все равно будут возить ) И тут вложем, расскажем не поможет - заказчику пофиг, у него кубы и калькулятор (а то, что ему воздуха привезут, его не волнует - главное дешевле на калькуляторе выходит).
3 ноября 2015
Вложенные цитатыА тут всем пофиг! У большинства один ответ - поднимем цены (пусть платит заказчик), вложем друга. Заработаем так же, а вмагазине завтра отдадим на 1000 р. больше. Это нормально.
Поверьте мне я бы то же поднял цены - но не могу. А почему? Потому что - есть люди которые возят дешевле, и будут возить дешевле (как мой товарищ говорит на чекушку будет у них оставаться все равно будут возить ) И тут вложем, расскажем не поможет - заказчику пофиг, у него кубы и калькулятор (а то, что ему воздуха привезут, его не волнует - главное дешевле на калькуляторе выходит).
Мне это надо? Я (как перевозчик) Дон кихот, чтоб с этой системой сражаться, вы на карьере сидите тихонько, менты вам побоку ( до недавнего времени были), лично вы выгоните экскаватор на дорогу перекрыв ее с транспарантом, что Вы против платы за проезд? Вот то то! Трындеть не мешки ворочать, пусть народ поднимается, а я уж тогда поддержу, а мне как перевозчику бастовать митинговать нах не надо, потом машины со штрафстоянок выковыривать! Если надо платить - все в цену и точка! Я как перевозчик не буду за всех митинговать,
Я что-то не видел митингов сотрудников азс против повышения цен на топливо, митинга банковских работников Против повышения доллара, Сотрудников налоговых служб против повышения налогов или может я это пропустил подскажите?
изменено 3 ноября 2015
3 ноября 2015
Вложенные цитатыМне это надо? Я (как перевозчик) Дон кихот, чтоб с этой системой сражаться, вы на карьере сидите тихонько, менты вам побоку ( до недавнего времени были), лично вы выгоните экскаватор на дорогу перекрыв ее с транспарантом, что Вы против платы за проезд? Вот то то! Трындеть не мешки ворочать, пусть народ поднимается, а я уж тогда поддержу, а мне как перевозчику бастовать митинговать нах не надо, потом машины со штрафстоянок выковыривать! Надо платить - все в цену и точка! Я как перевозчик не буду за всех митинговать
Значит пусть Вася за тебя борется, а ты со стороны понаблюдаешь?! Да обеднела матушка Россия на мужика настоящего…
3 ноября 2015
Вложенные цитатыЗначит пусть Вася за тебя борется, а ты со стороны понаблюдаешь?! Да обеднела матушка Россия на мужика настоящего…
Конечно нет я буду за Васю, а он будет на меня смотреть, когда Васи В едином порыве голосуют за ВВП 85 % то это их выбор они хотели, они и получили, пусть кушают.
Правильно тут человек написал, паситесь мирные народы вас не разбудит чести клич к чему стадам дары свободы и к должна резать или стричь их век всегда из рода в роды ярмо с гремушками да бич
изменено 3 ноября 2015
3 ноября 2015
Вложенные цитатыКонечно нет я буду за Васю, а он будет на меня смотреть, когда Васи В едином порыве голосуют за ВВП 85 % то это их выбор они хотели, они и получили, пусть кушают.
Правильно тут человек написал, паситесь мирные народы вас не разбудит чести клич к чему стадам дары свободы и к должна резать или стричь их век всегда из рода в роды ярмо с гремушками да бич
Неужели ты, взрослый русский мужик, веришь этому бреду в СМИ?!
3 ноября 2015
Вложенные цитатыНеужели ты, взрослый русский мужик, веришь этому бреду в СМИ?!
Какому?
3 ноября 2015
Вложенные цитатыКакому?
Про надутый рейтинг! Голова то есть на плечах…
3 ноября 2015
Вложенные цитатыПро надутый рейтинг! Голова то есть на плечах…
Да вот понимаешь, в том то все и дело, что если и надут, то не сильно, я реально разговариваю с людьми и в шоке, в полном, как раз 80% за ВВП и его курс, вон далеко ходить не надо, говорю дело было уголовное, ответ - это фэйк! Их реально процентов 80, а то и больше (по крайней мере с теми с кем я общаюсь) и их не пробивают никакие откровения, ни навального, ни фельштинского, ни дымовского, они верят, что он лучшее, у них не погибли родственники во взорванных домах в МСК и Волгодонске, не утонули в Курске, не погибли в Норд-Осте, не ранены или убиты в ДНР и ЛНР. По их словам - а кто если не он, он красиво смотриться по ТВ, он спортивный, он активный он за Россиян, они не догоняют, что сейчас все отребье, все мерзавцы которым место… повылазили и стали руководителями, взять только одного Хирурга-Задолстанова, с которым президент водит дружбы! Полный пи*? %ц товарищи! И я не буду за этот народ лезть на барикадки ни при каком раскладе, если только он не поумнеет и сам не начнет майдан.
Россияне голосуя за 3й антиконституционный срок Путина, хотели получить мир, спокойствие и достаток, а получили по заслугам, у меня складывается стойкое ощущение, что тут нихрена не изменится
На меня ТВ вообще не влияет, как то так
изменено 3 ноября 2015
3 ноября 2015
Вложенные цитатыДа вот понимаешь, в том то все и дело, что если и надут, то не сильно, я реально разговариваю с людьми и в шоке, в полном, как раз 80% за ВВП и его курс, вон далеко ходить не надо, говорю дело было уголовное, ответ - это фэйк! Их реально процентов 80, а то и больше (по крайней мере с теми с кем я общаюсь) и их не пробивают никакие откровения, ни навального, ни фельштинского, ни дымовского, они верят, что он лучшее, у них не погибли родственники во взорванных домах в МСК и Волгодонске, не утонули в Курске, не погибли в Норд-Осте, не ранены или убиты в ДНР и ЛНР. По их словам - а кто если не он, он красиво смотриться по ТВ, он спортивный, он активный он за Россиян, они не догоняют, что сейчас все отребье, все мерзавцы которым место… повылазили и стали руководителями, взять только одного Хирурга-Задолстанова, с которым президент водит дружбы! Полный пи*? %ц товарищи! И я не буду за этот народ лезть на барикадки ни при каком раскладе, если только он не поумнеет и сам не начнет майдан.
Россияне голосуя за 3й антиконституционный срок Путина, хотели получить мир, спокойствие и достаток, а получили по заслугам, у меня складывается стойкое ощущение, что тут нихрена не изменится
На меня ТВ вообще не влияет, как то так
Да, да ты ещё Мишу два процента забыл, шахматиста Каспарова. А у Навального сколько судимостей за воровство, за мошенничество? А да, да, да это политические, они оппозиционеры.
изменено 3 ноября 2015
4 ноября 2015
Да, да ты ещё Мишу два процента забыл, шахматиста Каспарова. А у Навального сколько судимостей за воровство, за мошенничество? А да, да, да это политические, они оппозиционеры.
Вы суд над Навальным смотрели? Я все заседания смотрел, он кстати на ютубе есть, 38 свидетелей со стороны обвинения говорят, что лес продали по ценам как всем, деньги получили, навального не видели, после этого адвокат навального просит вызвать 8! (восемь) свидетелей защиты, судья говорит, что ему их слушать не интересно, в деле ни одной товароведческой, бухгалтерской экспертизы, навальный к конторе никак не относится (не учередитель, ни деректор, ни сотрудник) и вердикт виновен, ну не смешите меня, вы в этот цирк верите, или вам кисилев-тв это в уши напихало? Ещё в библии сказано - блажен кто верует
изменено 4 ноября 2015
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх