Оплата услуг.

13 ноября 2015
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста кто и как берет деньги за свои услуги перевозки. И откуда берется сумма 4.5 кубо километр мне не понятно. Я понимаю по часовая или от куба, но это я никак не пойму. Спасибо за ранее.
13 ноября 2015
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста кто и как берет деньги за свои услуги перевозки. И откуда берется сумма 4.5 кубо километр мне не понятно. Я понимаю по часовая или от куба, но это я никак не пойму. Спасибо за ранее.
“от куба” - продолжайте развивать мысль и сами поймете, куб перевезти на 1 км и на 100 стоит одинаково у Вас?
13 ноября 2015
А зачем вообще перевозимый груз считать в кубах?
14 ноября 2015
А зачем вообще перевозимый груз считать в кубах?
Это как видимо метрическая и дюймовая системы, зачем считать фунтами если можно килограмами, в СПб все работают с куба, в карелии знаю с тонны, новгородский керамзит напримет (из-за его непостоянной плотности) мерить только кубами…
15 ноября 2015
Вложенные цитатыЭто как видимо метрическая и дюймовая системы, зачем считать фунтами если можно килограмами, в СПб все работают с куба, в карелии знаю с тонны, новгородский керамзит напримет (из-за его непостоянной плотности) мерить только кубами…
По мне, так можно хоть в тоннах, хоть в кубах… Какая разница? Просто на каждом объекте есть специфика работы и под неё легко можно подстроиться… Если ты возишь щебень с перевалки или карьера где есть весы - лучше в тоннах, если вывозишь грунт или песок с объекта, где просто нет весов - однозначно кубы! Просто 4,5 само по себе очень мало… Я бы даже сказал, неприлично мало…
15 ноября 2015
Вложенные цитатыПо мне, так можно хоть в тоннах, хоть в кубах… Какая разница? Просто на каждом объекте есть специфика работы и под неё легко можно подстроиться… Если ты возишь щебень с перевалки или карьера где есть весы - лучше в тоннах, если вывозишь грунт или песок с объекта, где просто нет весов - однозначно кубы! Просто 4,5 само по себе очень мало… Я бы даже сказал, неприлично мало…
От расстояния зависит. До 1 августа и по 2р/м3 некоторые -кто в лизинге возили, а заказчики ссылаясь на таких Горе бизнесменов Мне тоже предлагали возить. Нахрен надо-работа, ради работы или в “-”.
15 ноября 2015
Вложенные цитаты От расстояния зависит. До 1 августа и по 2р/м3 некоторые -кто в лизинге возили, а заказчики ссылаясь на таких Горе бизнесменов Мне тоже предлагали возить. Нахрен надо-работа, ради работы или в “-”.
Полностью поддерживаю… Любая работа должна оплачиваться! Тем более, такая тяжелая как наша!
16 ноября 2015
Добрый день, подскажите кто работал на М11 как там с оплатами?
31 января 2016
А зачем вообще перевозимый груз считать в кубах?
Тоже вот не пойму, зачем считать груз в кубах…
_
Добро пожаловать на
изменено 31 января 2016
18 февраля 2016
Вложенные цитаты От расстояния зависит. До 1 августа и по 2р/м3 некоторые -кто в лизинге возили, а заказчики ссылаясь на таких Горе бизнесменов Мне тоже предлагали возить. Нахрен надо-работа, ради работы или в “-”.
Это кто же в здравом уме имея лизинг повезет за такую цену?
19 февраля 2016
Хотя бы одного такого покажите… кто за 2 рубля работал или работает… да ещё и имея машину в лизинге… мля откуда такие сказочные расценки… такая щедрость… а там кто его знает… может и есть такие уникумы кто по 2 р. готов работать… таких одаренных могу работой завалить…
27 марта 2016
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста кто и как берет деньги за свои услуги перевозки. И откуда берется сумма 4.5 кубо километр мне не понятно. Я понимаю по часовая или от куба, но это я никак не пойму. Спасибо за ранее.
Такую форму расчёта/подсчета придумали посредники, лишнее звено называющее себя логистами/диспетчерами. Все время, а в этом бизнесе я с 1978 года, всегда и везде считали тонна/километр. Все было предельно ясно и понятно. На сегодня это размыто до безобразия. К примеру: в сухую погоду песок рассчитывается так же как и в дождь. хотя его вес увеличивается значительно. То есть 1 м3 сухого песка весит в среднем 1,5-1,6 тонны, мокрый же до 2,0 тонн при той же цене при перевозке.
21 апреля 2016
Вложенные цитатыТакую форму расчёта/подсчета придумали посредники, лишнее звено называющее себя логистами/диспетчерами. Все время, а в этом бизнесе я с 1978 года, всегда и везде считали тонна/километр. Все было предельно ясно и понятно. На сегодня это размыто до безобразия. К примеру: в сухую погоду песок рассчитывается так же как и в дождь. хотя его вес увеличивается значительно. То есть 1 м3 сухого песка весит в среднем 1,5-1,6 тонны, мокрый же до 2,0 тонн при той же цене при перевозке.
В этом основная причина, согласен. всегда делаю акцент на работу по весам, чем по кубам. кпо кубам как правило всегда больше чем.например теоретически в 26 кубах должно быть около 40тонн, а по факту может и все 50 быть…
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх