Как рассчитать самосвалы на короткие плечи.

24 ноября 2015
Тут вообще проблема и реально не понимаю как ее решить! Вот самосвалы на плече 14 км едут 5 км по Федералке Московского шоссе М-11 и обратно на круг 10км, какие данные давать на будущий день? От 5 до 8 рейсов за смену, в целом на сутки в два раза больше. Как мне рассчитать парк самосвалов. Просто жесть, задача из теории случайных матриц не меньше! Наверно ответа нету на это, но если у кого есть соображения подскажите.
25 ноября 2015
Тут вообще проблема и реально не понимаю как ее решить! Вот самосвалы на плече 14 км едут 5 км по Федералке Московского шоссе М-11 и обратно на круг 10км, какие данные давать на будущий день? От 5 до 8 рейсов за смену, в целом на сутки в два раза больше. Как мне рассчитать парк самосвалов. Просто жесть, задача из теории случайных матриц не меньше! Наверно ответа нету на это, но если у кого есть соображения подскажите.
Изоленту на ГРЗ
25 ноября 2015
Тут вообще проблема и реально не понимаю как ее решить! Вот самосвалы на плече 14 км едут 5 км по Федералке Московского шоссе М-11 и обратно на круг 10км, какие данные давать на будущий день? От 5 до 8 рейсов за смену, в целом на сутки в два раза больше. Как мне рассчитать парк самосвалов. Просто жесть, задача из теории случайных матриц не меньше! Наверно ответа нету на это, но если у кого есть соображения подскажите.
Так у тебя там не должно быть рамок и плюс ментам закинь и спокойно на знак тряпку - все довольны.
25 ноября 2015
Вложенные цитатыТак у тебя там не должно быть рамок и плюс ментам закинь и спокойно на знак тряпку - все довольны.
Рамок не видно, но вот что делать с дорожным патрулем? Как я слышал ездить будет машина и в автоматическом режиме фиксировать!
25 ноября 2015
Вложенные цитатыРамок не видно, но вот что делать с дорожным патрулем? Как я слышал ездить будет машина и в автоматическом режиме фиксировать!
Я вчера в Спб видел на виадуке через КАД который на деревню “новая” мужика с парой камер, прямо над КАДом, камеры были специальные какие то, большая, белая, квадратная, думается мне что это платоновцы, посмотрите днём кто по КАДу катается!
изменено 25 ноября 2015
26 ноября 2015
Рамок не видно, но вот что делать с дорожным патрулем? Как я слышал ездить будет машина и в автоматическом режиме фиксировать!
Я те так скажу - их там нет, рамок всего поставили мизер, отлови машину и дай им бабла и катай спокойно, отсчитай из расчёта полрубля за километр и пусть они поставят свой агрегат и спокойно бухают у вас в столовой. Пока в этой стране есть коррупция мы как-нибудь проживем. А проще ментам закинуть и тряпку на номер… когда начинались пропуска на МКАД именно так решали вопрос.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх