Работа в Тамани

13 декабря 2015
Срочно нужны самосвалы. Везем камень и щебень на косу Тузла из Новороссийска. Плечо 150 км. Оплата безнал с НДС. По камню преимущество 3-х и 4-х осникам (можно с прицепом). Есть ночная работа по Новороссийску, щпгс 70 р. м3. за 15 км.
Предпочтение соискателям с парком от 5 машин. Договор и коммерческое предложение вышлю на почту. 8(989) 769 88 45 Дмитрий.
14 декабря 2015
Срочно нужны самосвалы. Везем камень и щебень на косу Тузла из Новороссийска. Плечо 150 км. Оплата безнал с НДС. По камню преимущество 3-х и 4-х осникам (можно с прицепом). Есть ночная работа по Новороссийску, щпгс 70 р. м3. за 15 км.
Предпочтение соискателям с парком от 5 машин. Договор и коммерческое предложение вышлю на почту. 8(989) 769 88 45 Дмитрий.
По 10 тонн возить?
14 января 2016
А почему по 10 тн? В чем подвох - весы? гаи? камеры?
14 января 2016
А почему по 10 тн? В чем подвох - весы? гаи? камеры?
Никаких подвохов нет. Где я работаю, там все включено. Некоторым ценник не нравится, но они забывают о том, что они просто работают и все. А грузите как вам выгодно, хоть 10 хоть 40 т.
15 января 2016
Вложенные цитатыНикаких подвохов нет. Где я работаю, там все включено. Некоторым ценник не нравится, но они забывают о том, что они просто работают и все. А грузите как вам выгодно, хоть 10 хоть 40 т.
Хватит уже п…зду в лапти обувать. не всё так гладко, как вы расказываете. не стали бы вы, работая на этом объекте сами (как вы говорите) набирать машины на перевозку. Заработать на чужом горбу хотите? зачем же вы свой кусок хлеба, отдаете другим? На диванчике наверно лежите машинки набираете? По поводу “все включено” это чес, везде так говорят, а на деле, лажа. выкручивайся сам.
15 января 2016
Вложенные цитатыХватит уже п…зду в лапти обувать. не всё так гладко, как вы расказываете. не стали бы вы, работая на этом объекте сами (как вы говорите) набирать машины на перевозку. Заработать на чужом горбу хотите? зачем же вы свой кусок хлеба, отдаете другим? На диванчике наверно лежите машинки набираете? По поводу “все включено” это чес, везде так говорят, а на деле, лажа. выкручивайся сам.
Сплошной негатив от Вас Валерий. Я же говорил, что мои машины работают на данном объекте. Одну продаю. Пока проблем с органами не возникало. Сами приезжайте и поговорите с людьми.
20 июля 2017
Вложенные цитатыХватит уже п…зду в лапти обувать. не всё так гладко, как вы расказываете. не стали бы вы, работая на этом объекте сами (как вы говорите) набирать машины на перевозку. Заработать на чужом горбу хотите? зачем же вы свой кусок хлеба, отдаете другим? На диванчике наверно лежите машинки набираете? По поводу “все включено” это чес, везде так говорят, а на деле, лажа. выкручивайся сам.
Привет. подвох в том что много самосвалов в тамани всего два карьера где машин дох. я весов нет но есть менты которые берут по 250 штраф за полог и то что-то дожди то ещё какая нибудь хрень и ставки очень маленькие я там работал делал по 3 ходоря максимум пока половина машин не уехали в миллерово на стройку жд дороги ито один хрен мало ходок.получал по 600 за ходку
23 июля 2017
Вложенные цитатыПривет. подвох в том что много самосвалов в тамани всего два карьера где машин дох. я весов нет но есть менты которые берут по 250 штраф за полог и то что-то дожди то ещё какая нибудь хрень и ставки очень маленькие я там работал делал по 3 ходоря максимум пока половина машин не уехали в миллерово на стройку жд дороги ито один хрен мало ходок. получал по 600 за ходку
Согласен, я вообще удивляюсь тем кто на Тамань возит, цена такая низкая в среднем (480р. за м3) что почти в ноль работаешь. Обычный 4-х осный самосвал в среднем 20м3 выходит чистыми 2000руб. за рейс (расходы ГСМ, водитель, платон, гаи, налоги) это не считая амортизации машины. Причем если делать три рейса максимум выходит 6000руб при пробеге почти 1000км в день. Это если с гаи повезет и все будет гладко в дороге, а если колесо пробьет как минимум считай 50% прибыли в этот день уйдет на шиномонтаж.
16 января 2018
Требуются самосвалы на объект «Строительство автомобильной дороги и автомобильного подхода в г. Керчь к транспортному переходу через Керченский пролив», «Строительство и реконструкция автомобильной дороги Керчь - Феодосия - Белогорск - Симферополь - Бахчисарай - Севастополь (граница Бахчисарайского района) ». Перевозка щебня- песка, оплата почасовая, подекадная, закрывают в сутки 22 ч., ГСМ 35 руб./л (самое бюджетное на проекте), взаимозачёт. Расстояние перевозки 3-20 км.Тел. : +7 (932) 4069672
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх