ООО Рестэк (г. Кириши) / ex ООО Вектор Логистик

14 декабря 2015
ООО Рестэк (ИНН 4727001766) - новое название, все те же лица: Стас и Володя.
С ними можно работать. НО только по предоплате. Предоплата - это когда средства у вас на счёту. И как только предоплата закончилась - сразу останавливайтесь.
Не верьте что “деньги будут завтра” (ибо не будут), не верьте что “деньги списаны с нашего счёта” (и не верьте липовой платежке - было и такое два раза), не верьте планёркам, командировкам, обыскам ОБЭПА в офисе (и такое было), из-за которых Стасик не будет брать трубку. В общем - фантазия у Стаса богатая и неиссякаемая.
Володя казался мне лучше, но в итоге, как и Стас - тоже пропал и не отвечает на звонки уже который день.
Причем сумма долга смешная - чуть больше 10 т.р. (последний раз их “отправили” нам 2 банковских дня назад. До сих пор идут))

Да, и планы у них всегда наполеоновские и масштаб работы должен захватывать дух, но… по факту только геморрой. И, как видно, я не одинок - раньше они работали в ООО “Вектор Логистик”:
http://forum.acoola.ru/b…
http://forum.acoola.ru/a…
http://www.acoola.ru/i…

И если у вас будут простои на погрузке, выгрузке, с оплатой и все что угодно - не удивляйтесь, ведь я вас предупреждал
14 декабря 2015
Доброго времени суток!
Кого интересует данный пост, можем представить все документы и реестры работы с компанией ООО “Транспортное решение” по запросу.
Они получили предоплату в размере 400 000 рублей, обещали отработать их за выходные, бог с ним выходные, возьмём неделю, но Они отрабатывали данную сумму чуть меньше месяца, за что мы получили от заказчика неустойку, но эта неустойка никаким образом не коснулась компанию ООО “Транспортное решение”.
На данный момент долг перед компанией ООО “Транспортное Решение” составляет 10 260 рублей, который будет выплачен в те же сроки,как они выполняли работу.
Работать с компанией ООО “Транспортное Решение” можно, но только по факту прибытия машин на место погрузки.
15 декабря 2015
Доброго времени суток!
Кого интересует данный пост, можем представить все документы и реестры работы с компанией ООО “Транспортное решение” по запросу.
Они получили предоплату в размере 400 000 рублей, обещали отработать их за выходные, бог с ним выходные, возьмём неделю, но Они отрабатывали данную сумму чуть меньше месяца, за что мы получили от заказчика неустойку, но эта неустойка никаким образом не коснулась компанию ООО “Транспортное решение”.
На данный момент долг перед компанией ООО “Транспортное Решение” составляет 10 260 рублей, который будет выплачен в те же сроки, как они выполняли работу.
Работать с компанией ООО “Транспортное Решение” можно, но только по факту прибытия машин на место погрузки.
Володя, ты ли это? Круто, что написал! А то я уже стал переживать, не случилось ли с тобой чего… со среды ведь трубку не брал (больше десяти звонков от меня не видел?).
Раз ты вышел на связь, очень надеюсь, что наконец-то! смогу получить назад свои талоны на песок. А то вы их мне с 18 ноября “возвращаете”, но то по пути ко мне пропадаете, то трубки не берете!
А по поводу твоего ответа… да, все верно, в смс я писал что “ожидаю от тебя поступка взрослого человека” - но имелось ввиду пересилить страх и ответить на мой звонок. А не устраивать здесь срач из каких-то псевдонадуманных претензий.

Я ведь действительно, абсолютно искренне, был о тебе хорошего мнения. Был хорошего мнения. И сейчас для тебя единственная возможность сохранить репутацию - это вернуть нам талоны, закрыть долг и, подписав закрывающие документы (а то что ты здесь сможешь предъявить?), распрощаться.

Согласен, что лучшая защита - это нападение. Но твоя атака, мягко говоря, захлебнулась…
15 декабря 2015
Доброго времени суток!
Кого интересует данный пост, можем представить все документы и реестры работы с компанией ООО “Транспортное решение” по запросу.
Они получили предоплату в размере 400 000 рублей, обещали отработать их за выходные, бог с ним выходные, возьмём неделю, но Они отрабатывали данную сумму чуть меньше месяца, за что мы получили от заказчика неустойку, но эта неустойка никаким образом не коснулась компанию ООО “Транспортное решение”.
На данный момент долг перед компанией ООО “Транспортное Решение” составляет 10 260 рублей, который будет выплачен в те же сроки, как они выполняли работу.
Работать с компанией ООО “Транспортное Решение” можно, но только по факту прибытия машин на место погрузки.
А как с прошлогодними долгами Вектора?
15 декабря 2015
С долгами только так http://spb.arbitr.ru/c…
15 декабря 2015
К стати РЕСТЭК из Киришей должны 26000рублей, сказали деньги на следующий день, работали в Колпино АБЗ-1 19.11.2015 так вот денег нет и скорее всего не будет. Будьте внимательны.
16 декабря 2015
ООО Рестэк все закрыл, долгов нет.
17 декабря 2015
ООО Рестэк все закрыл, долгов нет.
а ВЕКТОР? нам не зарыл
17 декабря 2015
Вложенные цитатыа ВЕКТОР? нам не зарыл
Вектор пообещал начать платить поэтапно, посмотрим.
17 декабря 2015
ООО Рестэк все закрыл, долгов нет.
Оплатили долг и… попросили написать об этом здесь, верно?
И с кем общались по поводу долгов Вектора, если не секрет?
18 декабря 2015
Вложенные цитатыОплатили долг и… попросили написать об этом здесь, верно?
И с кем общались по поводу долгов Вектора, если не секрет?
А Стас случаем не высокий парень, с большим носом, ездит на БМВ (вроде 7 серия)?
18 декабря 2015
Вложенные цитатыА Стас случаем не высокий парень, с большим носом, ездит на БМВ (вроде 7 серия)?
Да, высокий. Нос… ну тут у всех разные характеристики “большого носа&rdquo
Говорил, что у него есть БМВ пятой серии 2011 или 2012 года
18 декабря 2015
Вложенные цитатыДа, высокий. Нос… ну тут у всех разные характеристики “большого носа&rdquo
Говорил, что у него есть БМВ пятой серии 2011 или 2012 года
Это он самый) а второй на тауреке ездит?
18 декабря 2015
.

Вложенные цитатыЭто он самый) а второй на тауреке ездит?
18 декабря 2015
.

Вложенные цитатыЭто он самый) а второй на тауреке ездит?
Второй, это Володя? Да он пешком ходит))
Других там не знаю. А вы Таурег видели или про него слышали? А то баек много от них можно услышать, а по факту - пфф.
19 декабря 2015
Лично видел и таурек и бмв (в ней даже сидел)
и да, Станислав вчера позвонил и даже не понял кто это, а номер он поменял. В понедельник с удовольствием с ним пообщаюсь, надеюсь он перезвонит, а то я не записал его номер.
изменено 19 декабря 2015
22 декабря 2015
Лично видел и таурек и бмв (в ней даже сидел)
и да, Станислав вчера позвонил и даже не понял кто это, а номер он поменял. В понедельник с удовольствием с ним пообщаюсь, надеюсь он перезвонит, а то я не записал его номер.
Ну что, как вчера пообщались со Станиславом?
Он наверно ещё и от Вектор Логистика пытался открещиваться? Что, якобы, теперь не имеет к нему никакого отношения.
25 декабря 2015
Извиняюсь, что долго не отвечал.
Да, со Станиславом поговорили, саму проблему выявили, сегодня он должен был перезвонить, но не сделал этого. Завтра 25.12 я ему буду звонить, я надеюсь решим все просто и мирно! На диалог идет на данный момент.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх