Кто нибудь работал в краснодарском краю (керченский мост)

Сообщений в теме: 39
9 января 2016
Ищу работу в краснодарском краю (предоплата обязательна) может кто что подскажет с кем работать?
10 января 2016
Ищу работу в краснодарском краю (предоплата обязательна) может кто что подскажет с кем работать?
Только смотрите обходите мимо фамилию БОДА. В крае работа только на мосту
10 января 2016
Кидают?
Вложенные цитатыТолько смотрите обходите мимо фамилию БОДА. В крае работа только на мосту
10 января 2016
Вложенные цитатыКидают?
с этим человеко только может работать кощей бесмертный.
10 января 2016
Подробнее?
Ищу работу в краснодарском краю (предоплата обязательна) может кто что подскажет с кем работать?
11 января 2016
На данный момент есть такая работа. Погодные условия вносят свои коррективы, сегодня сделали только по одному рейсу. Новороссийск-Тамань 140-150 км. 370 р.т., камень, 330 р.т. щебень. Работа круглосуточно. Так же есть ночная работа в Новороссийске плечо 15 км. 70 р. м3. щпгс. Вся оплата только б/н. В Тамани у меня брат, он организует встречу, покажет карьер, маршрут. Также он поможет с жильем. ГСМ в зачёт тоже там есть р.л. Ремонт и запчасти также уже нашли.
11 января 2016
На данный момент есть такая работа. Погодные условия вносят свои коррективы, сегодня сделали только по одному рейсу. Новороссийск-Тамань 140-150 км. 370 р.т., камень, 330 р.т. щебень. Работа круглосуточно. Так же есть ночная работа в Новороссийске плечо 15 км. 70 р. м3. щпгс. Вся оплата только б/н. В Тамани у меня брат, он организует встречу, покажет карьер, маршрут. Также он поможет с жильем. ГСМ в зачёт тоже там есть р.л. Ремонт и запчасти также уже нашли.
Цена-дно! возим за копейки, ездить будем наверно по золотому асфальту, как на новой ленинградке.
11 января 2016
Вся проблема в том, что есть кто обещает и побольше и нал. Только потом и через 10-14 дней начинаются качели. Отсюда и разговоры о кидалах. А чтобы выйти на прямой подряд нужно либо с кем-то в верхах в баню ходить либо иметь парк от 30 едениц.
12 января 2016
Вся проблема в том, что есть кто обещает и побольше и нал. Только потом и через 10-14 дней начинаются качели. Отсюда и разговоры о кидалах. А чтобы выйти на прямой подряд нужно либо с кем-то в верхах в баню ходить либо иметь парк от 30 едениц.
Так пускай верха и возят и в баню ходят. вы Андрей, наверно тоже в баню ходите с верхами, раз у вас такие расценки?
12 января 2016
Вложенные цитатыТак пускай верха и возят и в баню ходят. вы Андрей, наверно тоже в баню ходите с верхами, раз у вас такие расценки?
У меня машина. Я работаю на перевозщика, он платит за мою работу как и всем. Только получается работа ради работы с малым количеством машин. А я сам работаю и водителей у меня нет. Мне хватает и не обманули ни разу, и на соляру предоплата каждые 10 дней. Поэтому и прирлашаю желающих.
12 января 2016
Отработали 32 дня. Простой составил 18 дней (дождь идет карьер стоит +салярки нет стоим+проверка прокуратуры). Работает от 50 до 100 машин. В ожидании на погрузке 2-3 часа. На выгрузке ещё столько. Коса узкая, а на остров надо через мостик. Причем не забываем про весы там тоже очередь. Накладные могут не подписать (грязный песок). Стоянка 100 руб, питание 300 руб, проживание 250 руб. Запчастей нет. Ремонтной базы тоже. Отработали в ноябре а денег до сих пор нет. Желающие бесплатно поработать и убить технику звоните дам все контакты. Оплатили но не все. Ждём денег.
12 января 2016
Слышал о такой проблеме. Но это с песком. Я вожу камень и щебень из Новороса. Проблемы есть и с породными условиями и с весами на приёмке и т.д. Но процесс наладки идет. С солярой вопрос решится в ближайшее время, сто есть в Приморском+шиномонтаж+мойка+резина. С запчастями проблемы только у европейцев, китай есть в Тамани. С нами европпа работает, так я им расходники заказываю как для себя с доставкой в Тамань.
13 января 2016
Новороссийск-Тамань 140-150 км. 370 р.т., камень, 330 р.т. щебень. Работа круглосуточно. Так же есть ночная работа в Новороссийске плечо 15 км. 70 р. м3. щпгс.
За езду по таким ценам искренне желаю, чтобы твоя телега там сдохла.
13 января 2016
Вложенные цитатыЗа езду по таким ценам искренне желаю, чтобы твоя телега там сдохла.
Так уже…
“У меня китаец 8*4 и 2 камаза 6520 работала в Тверецком 2 месяца. Платил заказчик исправно, но маловато и ходок делали нормально. В итоге в ноябре дорогу разбили и я убыл с раздолбаной подвеской. Сейчас с тем же заказчиком уехал в Тамань. Пока работа идет ни шатко ни валко, но процесс налаживают. ”
http://forum.acoola.ru/a…
Процесс убивания машин налаживается
13 января 2016
Тут я много уже почитал как плохо везде. Мало платят, очереди. Ну кроме тех кто сам не работает, а старается заработать на труде других и ещё кидают с оплатой. Подскажите где больше платят и бросков нет и работа стабильная и долгосрочная.
13 января 2016
Zevs
Тут я много уже почитал как плохо везде. Мало платят, очереди. Ну кроме тех кто сам не работает, а старается заработать на труде других и ещё кидают с оплатой. Подскажите где больше платят и бросков нет и работа стабильная и долгосрочная.
Вот если бы, такие, как ты не работали за такие цены, то и платить начали бы нормально. А то слишком много таких развелось, что готовы за тарелку супа технику свою уложить и цени на рынке сбить ниже плинтуса
14 января 2016
Тут я много уже почитал как плохо везде. Мало платят, очереди. Ну кроме тех кто сам не работает, а старается заработать на труде других и ещё кидают с оплатой. Подскажите где больше платят и бросков нет и работа стабильная и долгосрочная.
Вот если бы, такие, как ты не работали за такие цены, то и платить начали бы нормально. А то слишком много таких развелось, что готовы за тарелку супа технику свою уложить и цени на рынке сбить ниже плинтуса.
Обидел 48 машин.
14 января 2016
Вложенные цитатыВот если бы, такие, как ты не работали за такие цены, то и платить начали бы нормально. А то слишком много таких развелось, что готовы за тарелку супа технику свою уложить и цени на рынке сбить ниже плинтуса.
Обидел 48 машин.
Не Важно сколько Вас там, важно суть того, что Вы делаете.
14 января 2016
Тут я много уже почитал как плохо везде. Мало платят, очереди. Ну кроме тех кто сам не работает, а старается заработать на труде других и ещё кидают с оплатой. Подскажите где больше платят и бросков нет и работа стабильная и долгосрочная.
давай сейчас мы тебе все козыря откроем, а ты приедешь и цену опустишь и запомни каждая машина должна сама себя оправдывать, а не три работать на одно колесо. Андрюх, ты же не помидорами торгуешь
14 января 2016
Вложенные цитатыдавай сейчас мы тебе все козыря откроем, а ты приедешь и цену опустишь и запомни каждая машина должна сама себя оправдывать, а не три работать на одно колесо. Андрюх, ты же не помидорами торгуешь
Да. Каждому свое. Всем удачи. Кто надумает пртиезжайте. В принципе на песке ценник больше. Но говорят не платят.
8 марта 2016
Вот на начало марта такая картина. Очень много работы, но работа разная и как правило на таких объемах некоторые пытаются навариться. По расценкам писать не буду, на сайте видно ценник, надо лишь попасть к правильному работодателю и все будет ок.
По поводу песка, как я ранее уже писал, его возят с нескольких карьеров. Распутица, проверки, дпс, постоянно препятствуют нормальной работе. Камень возят тоже с нескольких мест. Геленжик, Новороссийск, Верхнебаканский и ещё пару небольших карьеров в радиусе 80-120 км. Обещают нал и безнал, соляра в зачёт. Камень мягкий, если грузят нормально, проблем с кузовом не возникает. Но опять, то отгружают только в светлое время суток, то на косе не принимают, весовая в Новоросе пускает только по норме. В данное время базируемся в Новороссийске. Возим ПГС Объём большой, работы много, только конечно по городу не сильно накатаешь. За сутки выходит 9-11 рейсов. Как только дадут команду, повезем камень на мост в Керчь. Платят исправно. Кто пожелает пишите, подскажу что и как.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх