Дск подольск

10 января 2016
Кто нибудь знает такую компанию ДСК Подольский во Главе Шмельков Денис Владимирович? есть у кого-то его номер
12 января 2016
Исковое заявление-расчет%
Исковое заявление-расчет%Исковое заявление4Исковое заявление3Исковое заявление2Исковое заявление
Работали с ПДСК с 2013 по декабрь 2014 года. До сих пор должны 861 тыс.руб.
28 января 2016г. будет суд в Московском Арбитраже (Номер дела: А41-89947/2015 - Можете проверить!). Все разговоры про оплату парируют: ДЕНЕГ НЕТ! Идите к Шмелькову - а он не принимает! А в последнее время и дозвониться не можем!
Возили песок и щебень, платили плохо, только когда останавливали поставки и оставляли их без нерудки. Вот когда им срочно надо было - тогда и предоплату как то находили! Хотя по договору была прописана предоплата-все равно в долгах постоянно были ( постоянно звонили просили: привезти песок а деньги типо скоро будут) и в итоге ещё и кинуть пытаются! Кто до нас работал кажется такая же ситуация была с оплатой - для ПДСК это норма!
Работать не советую - попадете 100% на деньги и будете как мы по судам бегать! Хотя на руках все документы (договора-акты сверок-накладные) и в выигрыше суда не сомневаемся-все равно попали на деньги: оплата юристов+накладные расходы+деньги за 1 год ОБЕСЦЕНИЛИСЬ! После суда будем сразу подавать на Банкротство ПДСК - иначе будут тянуть и с выплатами по исполнительному листу!
Они постоянно ищут “сладеньких” перевозчиков и загоняются к ним в долги - потом набирают других “лохов” а с предыдущими начинаются качели-претензии-суды! А судя по тому что вы сейчас про них пробиваете - значит вам предложили работать - значит ВЫ СЛЕДУЮЩИЙ!Посмотрите на даты: мы работали 1 год до декабря 14г. (денег не отдали нам) Кто-то работал с января по декабрь 2015г. - наверняка там тоже завис долг и перевозчик отказывается работать! И тут вы пытаетесь туда попасть - потому что им нужен “следующий” кто будет им возить и кого они в итоге будут динамить по оплате и кинут на деньги!
Даже не знаю что добавить…обидно…денег жалко…работал, технику гробил, а теперь ещё и по судам хожу…доказываю!
Не ведитесь на их обещания и рассказы - все равно обманут - не вы первый и к сожелению не последний!
Если будут вопросы пишите - отвечу! Будет скучно - приходите 28.01.2016г. в Арбитражный Суд Московской области. В 14-35 заседание в 516 зале.
изменено 12 января 2016
12 января 2016
Есть ещё пострадавшие от Подольского ДСК!? Пишите - рассказывайте! Что бы другие не страдали от таких “клиентов”.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх