Фаворит

17 января 2016
Кому про фаворит ещё интересно про автодорсервис про саню блинова?
20 января 2016
Кому про фаворит ещё интересно про автодорсервис про саню блинова?
Мне интересно про Фаворит! Что там такое?
23 января 2016
Вложенные цитатыМне интересно про Фаворит! Что там такое?
а ты отзывы включи, может позабыл чего? так тебе напомнят
23 января 2016
Вложенные цитатыа ты отзывы включи, может позабыл чего? так тебе напомнят
Всегда Вы можете написать мне личное сообщение. При условии, как Вас зовут, где работали мы с Вами, и где Вам не заплатил Фаворит?
23 января 2016
Вложенные цитатыВсегда Вы можете написать мне личное сообщение. При условии, как Вас зовут, где работали мы с Вами, и где Вам не заплатил Фаворит?
Послушай, сынок, условия свои ты маме или теще ставить будешь, а пока автодорсервис в котором ты работал до недавнего времени должен мне денег и ещё как минимум 10 человек я знаю которым вы должны остались. И не надо тут белого и пушистого из себя строить, что ты от туда ушёл и ты не при делах. Не зли лучше, я могу и сообщение написать, могу и лично придти
23 января 2016
Вложенные цитатыПослушай, сынок, условия свои ты маме или теще ставить будешь, а пока автодорсервис в котором ты работал до недавнего времени должен мне денег и ещё как минимум 10 человек я знаю которым вы должны остались. И не надо тут белого и пушистого из себя строить, что ты от туда ушёл и ты не при делах. Не зли лучше, я могу и сообщение написать, могу и лично придти
Я не понимаю при чем тут менеджеры? Я ни в коем случае не защищаю и т.д. мне самому должны они! Есть директора, коммерческий и т.д. они же за деньги отвечают, с них и спрос. Зачем делать крайними кого-то другого. И тема форума ФАВОРИТ, а не долги АВТОДОРА
23 января 2016
Вложенные цитатыЯ не понимаю при чем тут менеджеры? Я ни в коем случае не защищаю и т.д. мне самому должны они! Есть директора, коммерческий и т.д. они же за деньги отвечают, с них и спрос. Зачем делать крайними кого-то другого. И тема форума ФАВОРИТ, а не долги АВТОДОРА
Так пошли тогда и спросим как с гадов, я буду держать, а ты будешь пиздить. Или наоборот
23 января 2016
Вложенные цитатыЯ не понимаю при чем тут менеджеры? Я ни в коем случае не защищаю и т.д. мне самому должны они! Есть директора, коммерческий и т.д. они же за деньги отвечают, с них и спрос. Зачем делать крайними кого-то другого. И тема форума ФАВОРИТ, а не долги АВТОДОРА
Испортить себе репутацию, Серега, очень быстро, а вот вернуть уважение гораздо труднее. Хотя вы молодёжь об этом даже не думаете, у вас только деньги на уме
23 января 2016
Вложенные цитатыТак пошли тогда и спросим как с гадов, я буду держать, а ты будешь пиздить. Или наоборот
Я ещё не много подожду, посмотрю что будет говорить, а то что Вы предлагаете это крайний метод, который как известно ни кто не отменял. Если не сложно держите в курсе событий, мало ли что.
23 января 2016
Вложенные цитатыИспортить себе репутацию, Серега, очень быстро, а вот вернуть уважение гораздо труднее. Хотя вы молодёжь об этом даже не думаете, у вас только деньги на уме
К сожалению или к счастью, мне важнее что бы уважали, знали, что надежный человек, согласен что испортили репутацию мне, пытаюсь людям объяснить, что и как.
23 января 2016
Вложенные цитатыЯ ещё не много подожду, посмотрю что будет говорить, а то что Вы предлагаете это крайний метод, который как известно ни кто не отменял. Если не сложно держите в курсе событий, мало ли что.
Что? Думаешь совесть проснётся?
23 января 2016
Вложенные цитатыЧто? Думаешь совесть проснётся?
Не знаю, что у них там проснется, но решать вопрос надо в любом случае.
25 января 2016
Кому про фаворит ещё интересно про автодорсервис про саню блинова?
Добрый день! Хотел присоединиться к вашей беседе. Мне тоже не приятна эта ситуация в которой я оказался “заложником”. Я как и Сергей Морозов был менеджером в ООО “Автодорсервис”, в глаза не видел денег которые с меня теперь спрашивают. Люди, почему не понятно что мы в этой ситуации пешки и ваши деньги не у нас а у руководителей.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх