Аферист Олег +79673433435

2 марта 2016
Приведенные ниже сведения распространяются согласно ст. 10 конвенции о защите прав человека и основных свобод 1950 г. Как оценочное суждение, мнение, убеждение известного источника информации, которые не являются предметом клеветы и судебной защиты в порядке ст. 152 ГК РФ, поскольку, являясь выражением субъективного мнения и взгядов, не могут быть проверены на предмет соответсвия их действительности.
Представляется 7811237420 ООО СтройСпецТех, ООО Евро Транс Логистика, обитает на акуле и авито, обычный зарвавшийся посредник.
2 марта 2016
Kama
представляется 7811237420 ООО СтройСпецТех, ООО Евро Транс Логистика, обитает на акуле и авито, обычный зарвавшийся посредник.
этот? http://www.acoola.ru/i…
17 марта 2016
Kama
Персонаж постоянно обновляет объявления о сдаче в аренду техники, которой по факту у него нет…
причем периодически представляется разными именами, как вариант- Соколовым, хотя его настоящая фамилия Чернокозинский Олег Анатольевич.
будьте бдительны, чуть не заказали у него технику, настаивал на переводе наперед налички на карту.
изменено 17 марта 2016
25 марта 2016
Там работает целая группа, помимо Соколова Олега. Ютятся они в контейнере-бытовке на ул. Бехтерева, д.3, корпус 2 или 3. Типичные шныри, остерегайтесь!
Их сайты:
sst78.ru
evrotranslogistika.pulscen.ru
их телефоны:
+7 (967) 343-34-35
+7 (812) 649-01-29
+7 (964) 614-06-42
+7 (967) 564-36-72
их электронные почтовые ящики:
stroi-logist@list.ru
stroi-logist@bk.ru
stroi-logist@mail.ru
14 апреля 2016
Борис Вы на нас наговариваете и пишете от третьих лиц полную необоснованную ерунду! Мы в отличии от Вас не скрываем свои контакты и т д потомучто работаем честно и справедливо, А ЗА АФЕРИСТА МОЖНО И ПОЕБ. ПОЛУЧИТЬ
15 апреля 2016
Progress
Борис Вы на нас наговариваете и пишете от третьих лиц полную необоснованную ерунду! Мы в отличии от Вас не скрываем свои контакты и т д потомучто работаем честно и справедливо, А ЗА АФЕРИСТА МОЖНО И ПОЕБ. ПОЛУЧИТЬ
честный-справедливый, напишика сколько и какой у тебя имеется своей техники? и номер своих сберкарт, не стесняйся - народ подтянется. и расскажи, что делать с той распиской, которую ты написал нам за авансувую наличку от левой конторы? и что денег до сих пор тарчишь за технику каторую брал у нас и сдавал? можем ли мы за такое тебе наказырять, как ты пишишь по еб?
16 апреля 2016
Представляется 7811237420 ООО СтройСпецТех, ООО Евро Транс Логистика, обитает на акуле и авито, обычный зарвавшийся посредник.
Молодец. Санитар леса. Чистит поляну от слабоголовых. (Умный бы спросил реквизиты, позвонил в контору узнал про менера, подписал договор, акт передачи техники или сработал бы как завещает ВВП) А вы считаете что умнее всех. И мне (как накопите) деньги под расписку дайте. у меня есть тарелка летающая и стоянка на марсе. мы туда вашу технику поставим, а на тарелке летать будем и фотоотчет о сохранности составлять. Я уже писал в какой-то ветке. Вы же на невском незнакомым бабки под честное слово не даёте, а здесь в чем разница?
изменено 16 апреля 2016
20 апреля 2016
Вложенные цитатыМолодец. Санитар леса. Чистит поляну от слабоголовых. (Умный бы спросил реквизиты, позвонил в контору узнал про менера, подписал договор, акт передачи техники или сработал бы как завещает ВВП) А вы считаете что умнее всех. И мне (как накопите) деньги под расписку дайте. у меня есть тарелка летающая и стоянка на марсе. мы туда вашу технику поставим, а на тарелке летать будем и фотоотчет о сохранности составлять. Я уже писал в какой-то ветке. Вы же на невском незнакомым бабки под честное слово не даёте, а здесь в чем разница?
Знаем Евро транс логистика и Строй Спец Тех хорошие ребята, адекватные и своя техника есть, мы работали заказывали у них, не понимаем зачем вы ни них и Олега Анатольеивича наговариваете?! да и ещё от какой то “Левой”Страницы" без фото и контактов пишите)))
20 апреля 2016
Там работает целая группа, помимо Соколова Олега. Ютятся они в контейнере-бытовке на ул. Бехтерева, д.3, корпус 2 или 3. Типичные шныри, остерегайтесь!
Их сайты:
sst78.ru
evrotranslogistika.pulscen.ru
их телефоны:
+7 (967) 343-34-35
+7 (812) 649-01-29
+7 (964) 614-06-42
+7 (967) 564-36-72
их электронные почтовые ящики:
stroi-logist@list.ru
stroi-logist@bk.ru
stroi-logist@mail.ru
Евро Транс Логистика и Строй Спецтех знаем их, работали с ними, отлично зарекомендовали себя, адекватные и приятные ребята, своя техника у них точно есть!)) Видимо конкуренция дурака валяет)
20 апреля 2016
Progress
Евро Транс Логистика и Строй Спецтех знаем их, работали с ними, отлично зарекомендовали себя, адекватные и приятные ребята, своя техника у них точно есть!)) Видимо конкуренция дурака валяет)

ну раз приятные и адекватные ребята, значит есть надежда что вернут когда-то наш залог?
Прикреплённые файлы:
Расписка.pdf (501.3 KB) - 20 апреля 2016
20 апреля 2016
Евро Транс Логистика и Строй Спецтех знаем их, работали с ними, отлично зарекомендовали себя, адекватные и приятные ребята, своя техника у них точно есть!)) Видимо конкуренция дурака валяет)
ну раз приятные и адекватные ребята, значит есть надежда что вернут когда-то наш залог?
Там печать ООО “СтройАренда СПб”стоит, а причем здесь Строй Спецтех и ООО Евро Транс Логистика?))) Ребята мы вам таких расписок сами можем наделать на вас))) Детский сад какой то))
20 апреля 2016
Progress
Там печать ООО “СтройАренда СПб”стоит, а причем здесь Строй Спецтех и ООО Евро Транс Логистика?))) Ребята мы вам таких расписок сами можем наделать на вас))) Детский сад какой то))

значит и вы такие же как они - пишите распики от левых фирм, а деньги берете себе в карман.
20 апреля 2016
Евро Транс Логистика и Строй Спецтех знаем их, работали с ними, отлично зарекомендовали себя, адекватные и приятные ребята, своя техника у них точно есть!)) Видимо конкуренция дурака валяет)
ну раз приятные и адекватные ребята, значит есть надежда что вернут когда-то наш залог?

Это Полный бред,))) это не расписка, да и эта сумма была списана с зарплаты, не заблуждайся Сергей пжл, ты видимо не в курсе был, так как отсутствовал постоянно на своем рабочем месте.
20 апреля 2016
Там печать ООО “СтройАренда СПб”стоит, а причем здесь Строй Спецтех и ООО Евро Транс Логистика?))) Ребята мы вам таких расписок сами можем наделать на вас))) Детский сад какой то))
значит и вы такие же как они - пишите распики от левых фирм, а деньги берете себе в карман.
Сергей из ООО “СтройАренда Спб” значит не значит, а может и т д Не красиво обвинять людей не обоснованно, мы же не пишим как вы обналичиваете денюшки и укрываетесь от налогов, потому что нам на вас всеравно а ООО Евро Транс Логистика и СтройСпецтех фирмы с безупречной репутацией, в отличии от Вашей ООО“СтройАренда Спб” поэтому будьте любезны, займитесь лучше работой а не бездельничайте у компьютера)))
20 апреля 2016
pilot
Вложенные цитатыЗнаем Евро транс логистика и Строй Спец Тех хорошие ребята, адекватные и своя техника есть, мы работали заказывали у них, не понимаем зачем вы ни них и Олега Анатольеивича наговариваете?! да и ещё от какой то “Левой”Страницы" без фото и контактов пишите)))
я не наговариваю а хвалю.
21 апреля 2016
Олег Анатольевич, он же Олег Соколов, он же Наталья Аршукова, он же alemann, он же pilot… и так далее, ведет понятные только ему диалоги с самим собой.
28 апреля 2016
Пропал торчок, как был должен нам 9500 р. за перевозку, так ничего и не изменилось.
29 апреля 2016
pilot
Олег Анатольевич, он же Олег Соколов, он же Наталья Аршукова, он же alemann, он же pilot… и так далее, ведет понятные только ему диалоги с самим собой.
дорогой перестань курить, я не он и не ты. а если тебя кидают, то задай себе вопрос “не дурак ли я” и может быть поймешь, что бизнес не твое и смеришься, В этом нет ничего зазорного.
5 мая 2016
Kama
Дорогой мишаня, если тебя поимели против твоей воли, в весьма извращенной форме, то задай себе вопрос “ а не латентный ли я гомосек”, и может быть ты поймешь что мужская любовь это твое и смеришься, в этом нет ничего зазорного.
17 ноября 2017
Вопрос не в том посредник или нет, а в том что человеку верить нельзя даже в мелочах. Косяки у всех бывают, но орать на клиента матом после того как тот просит переделать документы. это знаете ли перебор. Я уже молчу про то что из четырёх раз аж три раза (!) обещанная техника приезжала на объект с опозданием на несколько суток и простой бригаде никто даже не предлагал компенсировать. Этот товарищ торчит нам денег и возвращать их совершенно не собирается, так что держитесь от него подальше.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх