Кемеровская область, Мыск­и, разрез "Кийзасский

3 марта 2016
Ребят поделитесь информацией, кто там работает, с кем можно работать с кем нет…как дорога. сколько рейсов в смену. как топливо? За ранее благодарен!
13 марта 2016
Ребят поделитесь информацией, кто там работает, с кем можно работать с кем нет…как дорога. сколько рейсов в смену. как топливо? За ранее благодарен!
Добрый день! Пять копеек о “кийзассе”. кто там работает, с кем можно работать, или нельзя, распространяться не буду (рекламой или антирекламой не занимаюсь). местность там горная, прямых участков очень мало. само по себе дорожное полотно нормальное, но постоянные спуски и подъёмы. поэтому лучше туда заходить с европейскими самосвалами (китайцам тяжеловато) на данный момент, в связи с таянием снега дорога не самая лучшая. в смену, если нет очередей сделаешь 5 рейсов, пока весна, машин не много (к лету опять натаскают). топливо не самого лучшего качества, у меня погрузчик там работал евро2, и вольвы 3х осные тоже евро2, они без проблем хавали. а вот если евро 4, то лучше с кем-нибудь договориться о заправке, либо заправляться на лукойле или газпроме. там все рядом. работали новые шакманы и форсункам капец настал. гаи там не трогает, так как только по технологии маршрут.
касаемо что многие пишут в объявлениях то, что у них ГЕН ПОДРЯД-все это брехня! у меня самого подряд на плече 24 км и тариф 6 рублей т/км. посмотрите у других в объявлениях тарифы и все поймете. сами на подряде.
если есть ещё вопросы-пишите, отвечу.
15 марта 2016
Вложенные цитатыДобрый день! Пять копеек о “кийзассе”. кто там работает, с кем можно работать, или нельзя, распространяться не буду (рекламой или антирекламой не занимаюсь). местность там горная, прямых участков очень мало. само по себе дорожное полотно нормальное, но постоянные спуски и подъёмы. поэтому лучше туда заходить с европейскими самосвалами (китайцам тяжеловато) на данный момент, в связи с таянием снега дорога не самая лучшая. в смену, если нет очередей сделаешь 5 рейсов, пока весна, машин не много (к лету опять натаскают). топливо не самого лучшего качества, у меня погрузчик там работал евро2, и вольвы 3х осные тоже евро2, они без проблем хавали. а вот если евро 4, то лучше с кем-нибудь договориться о заправке, либо заправляться на лукойле или газпроме. там все рядом. работали новые шакманы и форсункам капец настал. гаи там не трогает, так как только по технологии маршрут.
касаемо что многие пишут в объявлениях то, что у них ГЕН ПОДРЯД-все это брехня! у меня самого подряд на плече 24 км и тариф 6 рублей т/км. посмотрите у других в объявлениях тарифы и все поймете. сами на подряде.
если есть ещё вопросы-пишите, отвечу.
Что означает к лету опять натаскают?
16 марта 2016
Вложенные цитатыЧто означает к лету опять натаскают?
Означает, что самосвалов будет очень много.
16 марта 2016
Вложенные цитатыОзначает, что самосвалов будет очень много.
Это значит очередей станет ещё больше естественно и рейсов сделаешь ещё меньше. С кем договор заключать? я так понял подрядчиков там много?
изменено 16 марта 2016
17 марта 2016
Вложенные цитатыЭто значит очередей станет ещё больше естественно и рейсов сделаешь ещё меньше. С кем договор заключать? я так понял подрядчиков там много?
На данный момент очередей нет. А так вы правы, скорее всего очереди будут. Одиночкам там тяжело будет. Как вариант заходить туда надо с большим парком техники и пробовать заключать договор на определенный объём вывозки, с отдельной погрузуой, тогда будет смысл. С кем заключать договора, решать вам, подрядчиков там хватает.
18 марта 2016
Вложенные цитатыНа данный момент очередей нет. А так вы правы, скорее всего очереди будут. Одиночкам там тяжело будет. Как вариант заходить туда надо с большим парком техники и пробовать заключать договор на определенный объём вывозки, с отдельной погрузуой, тогда будет смысл. С кем заключать договора, решать вам, подрядчиков там хватает.
Понял спасибо. Пока только думаем.
28 октября 2017
Вложенные цитатыЭто значит очередей станет ещё больше естественно и рейсов сделаешь ещё меньше. С кем договор заключать? я так понял подрядчиков там много?
ООО “Основные ресурсы”, ООО “АС СпецТранс” самые надежные!
2 сентября 2018
Здравствуйте, а вообще можно на любом разрезе можно пристроить самосвал, подписав договор с подрядом?
изменено 2 сентября 2018
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх