Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок!

Сообщений в теме: 90
28 марта 2016
Если честно просто накипело…
Первое обращение к господам ПОСРЕДНИКАМ…
Господа Посредники… может уже хватит… Вам самим не надоело… заниматься этим бредом… что я подразумеваю под словом “бред”… это ваши бредовые расценки, а в целом бредовые предложения о работе… Я каждый день смотрю на то что вы предлагаете и охреневаю… то ли я чего-то не понимаю… то ли вы очень грамотные… а если так… то объясните мне… научите уму-разуму… я готов с каждым из Вас встретиться чтобы вы мне объяснили что почем… Вы предлагаете работу… даёте определенную ставку… тариф… но складывается такое впечатление что вы просчитываете только свою экономическую составляющую и все… вы посчитали свои затраты… определили какую прибыль вы хотели бы извлечь… а все что осталось… это и есть ваш предлагаемый тариф, ставка… но так нельзя… прежде чем что-то предлагать… необходимо просчитать абсолютно все составляющие… в частности стоимость песка, щебня… и тд… а так же стоимость доставки данной продукции… насколько это рентабельно… но вам это не интересно и не нужно… так как 99% из вас не имеет своего парка техники… и не имеет представления о том во сколько обходится его содержание и обеспечение полной работоспособности… Вы предлагаете тарифы подразумевающие под собой работу с перегрузом… с какого перепуга… ну купите свою технику и поэксплуатируйте её… повозите с перегрузом… и по своим тарифам… а потом расскажите понравилось или нет… зачем подвязываться под те или иные объекты когда изначально это не рентабельно… ну да сработать на лоха… на то что один х… найдется тяжело здоровый и поедет работать по такой ставке… я просматриваю предлагаемую вами работу… и охреневаю… вы предлагаете… с рейса заработать 2000 р. 1500 р… а особоодаренные и 300 р… а то и в минус… мля уважаемые… у меня колесо… только как минимум 20.000 р. стоит… это мне неделю отработать чтобы заработать на колесо… вы в своем уме… помойму нет… я даже не хочу обсуждать работу с перегрузом… есть законодательство… и на этом точка… Не можете зайти на объект по адекватным тарифам… не можете продавить… тогда ибо не х. й за это браться… своими предложениями вы только все усугубляете… обещая завести необходимые объёмы… по такой то цене… только объекты стали перестраиваться по разумные расценки… как особоодаренные взяли и все испоганили… это относится не только к посредникам но и к перевозчикам… а теперь что касаемо перевозчикам… любителям перегруза… вам что заняться не чем… вас все это устраивает… возить полными по 3…4 рубля за куб… убивать машины… прятаться от весовых… напрягать водителей… чтобы они пробивали себе маршрут… предупреждая друг друга о том где стоят весы… я все понимаю что нужно работать… что нужна работа… особенно тем у кого машины в лизинге… но неужели вас всё этот устраивает… вам всё этотнравится… у меня тоже машины в лизинге… тоже тяжело приходится… но у меня принципиальная позиция не работать с перегрузом… мне жалко свою технику и свой труд… да я тоже работал с перегрузом… но когда законодательство обуславливает работать в установленных рамках возить по норме… мы упрямо не хотим этого делать… гонимся за коротким рублем… вам нравиться кормить всю эту шайку лейку… начиная от посредников кончая весовыми… это же ваш труд и труд ваших водителей… не лёгкий труд… ну так давайте с умом к этому подходить и ценить всё то что мы делаем и ради чего мы это делаем!
28 марта 2016
Если честно просто накипело…
Первое обращение к господам ПОСРЕДНИКАМ…
Господа Посредники… может уже хватит… Вам самим не надоело… заниматься этим бредом… что я подразумеваю под словом “бред”… это ваши бредовые расценки, а в целом бредовые предложения о работе… Я каждый день смотрю на то что вы предлагаете и охреневаю… то ли я чего-то не понимаю… то ли вы очень грамотные… а если так… то объясните мне… научите уму-разуму… я готов с каждым из Вас встретиться чтобы вы мне объяснили что почем… Вы предлагаете работу… даёте определенную ставку… тариф… но складывается такое впечатление что вы просчитываете только свою экономическую составляющую и все… вы посчитали свои затраты… определили какую прибыль вы хотели бы извлечь… а все что осталось… это и есть ваш предлагаемый тариф, ставка… но так нельзя… прежде чем что-то предлагать… необходимо просчитать абсолютно все составляющие… в частности стоимость песка, щебня… и тд… а так же стоимость доставки данной продукции… насколько это рентабельно… но вам это не интересно и не нужно… так как 99% из вас не имеет своего парка техники… и не имеет представления о том во сколько обходится его содержание и обеспечение полной работоспособности… Вы предлагаете тарифы подразумевающие под собой работу с перегрузом… с какого перепуга… ну купите свою технику и поэксплуатируйте её… повозите с перегрузом… и по своим тарифам… а потом расскажите понравилось или нет… зачем подвязываться под те или иные объекты когда изначально это не рентабельно… ну да сработать на лоха… на то что один х… найдется тяжело здоровый и поедет работать по такой ставке… я просматриваю предлагаемую вами работу… и охреневаю… вы предлагаете… с рейса заработать 2000 р. 1500 р… а особоодаренные и 300 р… а то и в минус… мля уважаемые… у меня колесо… только как минимум 20.000 р. стоит… это мне неделю отработать чтобы заработать на колесо… вы в своем уме… помойму нет… я даже не хочу обсуждать работу с перегрузом… есть законодательство… и на этом точка… Не можете зайти на объект по адекватным тарифам… не можете продавить… тогда ибо не х. й за это браться… своими предложениями вы только все усугубляете… обещая завести необходимые объёмы… по такой то цене… только объекты стали перестраиваться по разумные расценки… как особоодаренные взяли и все испоганили… это относится не только к посредникам но и к перевозчикам… а теперь что касаемо перевозчикам… любителям перегруза… вам что заняться не чем… вас все это устраивает… возить полными по 3…4 рубля за куб… убивать машины… прятаться от весовых… напрягать водителей… чтобы они пробивали себе маршрут… предупреждая друг друга о том где стоят весы… я все понимаю что нужно работать… что нужна работа… особенно тем у кого машины в лизинге… но неужели вас всё этот устраивает… вам всё этотнравится… у меня тоже машины в лизинге… тоже тяжело приходится… но у меня принципиальная позиция не работать с перегрузом… мне жалко свою технику и свой труд… да я тоже работал с перегрузом… но когда законодательство обуславливает работать в установленных рамках возить по норме… мы упрямо не хотим этого делать… гонимся за коротким рублем… вам нравиться кормить всю эту шайку лейку… начиная от посредников кончая весовыми… это же ваш труд и труд ваших водителей… не лёгкий труд… ну так давайте с умом к этому подходить и ценить всё то что мы делаем и ради чего мы это делаем!
Я не понимаю вашего негодования. Посредник узнал проходную цену, договорился, посчитал свои затраты (у него тоже затраты есть), отнял все это и предложил Вам. Почему он должен за вас что-то считать. Вы занимаетесь бизнесом, вы и считайте. Вас же с ножом у горла никто не заставляет работать в минус. Идите и ищите работу под себя. Ну а если не можете, это ваша проблема. Вы лучше обижайтесь на тех кто даёт кредиты на покупку самосвалов дебилом которые считают себя умнее всех. Которые считают что все вокруг идиоты, а они сейчас возьмут самосвал и заработают все деньги. Которые после покупки машины начинают усиленно вгонять себя в долги (оправдываясь что надо платить кредит) и не дают в том числе посредникам поднять ценник. А посредник знает что если он сейчас начнет воевать по цене за вас, на его место будет найден другой посредник который найдет этого дебила с кредитом. А затраты у посредника не малые. Вы попробуйте поработать с исполнителем дебилом. он же ни документы оформить ни сохранить ни расписаться там где надо не может он вообще считает что бухгалтерия нужна чтоб деньги ему переводить, причем на его сбер карточку.
28 марта 2016
Во первых… я ни на кого не обижаюсь… на обиженных как известно воду возят и х. й кладут… Во вторых… Вас тоже ни кто не заставляет работать с такими горе перевозчиками… и прежде чем заключить договор с тем или иным перевозчиком вы наверное обговариваете условия… если да… то такие расклады а скинте мне на карту просто исключены…а в третих… здесь 90% посредников которые ведут себя не добросовестно… то бишь… расчитывают как раз на тех о которых вы писали… типа деньги на карту… следующий момент… вы говорите узнали проходную цену… посчитали… и предложили… ну да я не спорю у Вас есть затраты… но когда проходная цена 500 руб. за тонну… а посредник предлагает перевозчику 3 руб за кубокилометр… возникает вопрос… это какие же расходы несет посредник предлагая такую ставку…
28 марта 2016
Вложенные цитатыЯ не понимаю вашего негодования. Посредник узнал проходную цену, договорился, посчитал свои затраты (у него тоже затраты есть), отнял все это и предложил Вам. Почему он должен за вас что-то считать. Вы занимаетесь бизнесом, вы и считайте. Вас же с ножом у горла никто не заставляет работать в минус. Идите и ищите работу под себя. Ну а если не можете, это ваша проблема. Вы лучше обижайтесь на тех кто даёт кредиты на покупку самосвалов дебилом которые считают себя умнее всех. Которые считают что все вокруг идиоты, а они сейчас возьмут самосвал и заработают все деньги. Которые после покупки машины начинают усиленно вгонять себя в долги (оправдываясь что надо платить кредит) и не дают в том числе посредникам поднять ценник. А посредник знает что если он сейчас начнет воевать по цене за вас, на его место будет найден другой посредник который найдет этого дебила с кредитом. А затраты у посредника не малые. Вы попробуйте поработать с исполнителем дебилом. он же ни документы оформить ни сохранить ни расписаться там где надо не может он вообще считает что бухгалтерия нужна чтоб деньги ему переводить, причем на его сбер карточку.
Блин, умный Русский, постоянно говоришь что самосвальная тема не твоя, а сам постоянно здесь строчишь как самый грамотный специалист по самосвалам. Может хватит скрываться за ширмой, пора открыться и признаться что нет нет, да и приходится с нами “дебилами” работать, которые не знают где расписаться?
Цену уронили ВЫ - ПРОКЛАДКИ, т.е. те кто не имея своей техники лез в эти дебри со словами “ БОЛЬШЕ ОБЪЁМА ВЫВЕЗУ - Я КРУТОЙ”, а как копнёшь поглубже одно враньё в словах. Ещё мужиками себя называют.
Скажи с чего человек работающий за баранкой должен разбираться в бухгалтерии? Он же ПРОКЛАДКУ под машину за собой не тащит в мазуте поковыряться!
На счёт “дебилов” нужно завязывать, у людей разные причины и обстоятельства. Пока мы все в самосвальной теме друг от друга не далеко ушли.
28 марта 2016
Вложенные цитатыБлин, умный Русский, постоянно говоришь что самосвальная тема не твоя, а сам постоянно здесь строчишь как самый грамотный специалист по самосвалам. Может хватит скрываться за ширмой, пора открыться и признаться что нет нет, да и приходится с нами “дебилами” работать, которые не знают где расписаться?
Цену уронили ВЫ - ПРОКЛАДКИ, т.е. те кто не имея своей техники лез в эти дебри со словами “ БОЛЬШЕ ОБЪЁМА ВЫВЕЗУ - Я КРУТОЙ”, а как копнёшь поглубже одно враньё в словах. Ещё мужиками себя называют.
Скажи с чего человек работающий за баранкой должен разбираться в бухгалтерии? Он же ПРОКЛАДКУ под машину за собой не тащит в мазуте поковыряться!
На счёт “дебилов” нужно завязывать, у людей разные причины и обстоятельства. Пока мы все в самосвальной теме друг от друга не далеко ушли.
Я не посредник, и самосвальным бизнесом не занимаюсь, занимаюсь мусором и экологией. Просто в мусорной теме те же проблемы и дебилом конкретно никого не называл. Каждый должен сам оценивать свои способности и возможности. Я тоже за все хорошее против всего плохого, но немного устал делать документы за “бизнесменов” которые в слове из 3х букв делают 5 ошибок и которых при разрешении заниматься бизнесом не проверяют на связи между полушариями. Я вынужден грузить этой работой своих сотрудников, которые почему-то даром работать не хотят
изменено 28 марта 2016
28 марта 2016
Вложенные цитатыЯ не посредник, и самосвальным бизнесом не занимаюсь, занимаюсь мусором и экологией. Просто в мусорной теме те же проблемы и дебилом конкретно никого не называл. Каждый должен сам оценивать свои способности и возможности. Я тоже за все хорошее против всего плохого, но немного устал делать документы за “бизнесменов” которые в слове из 3х букв делают 5 ошибок и которых при разрешении заниматься бизнесом не проверяют на связи между полушариями. Я вынужден грузить этой работой своих сотрудников, которые почему-то даром работать не хотят
Как это не называл, пару часов назад и те были дебилы и эти.
Если каждый будет с документами сидеть вникать и считать себя “деректором” кто будет физически работать? Или тут такие мысли: организовал ООО, всё я директор а холопы пусть батрачат и главное знают где расписываться, что-бы барин не наругал?
Документы наверно не бесплатно делаешь или с ножом у горла? Сто процентов свои интересы есть. Просто со временем “ пачка денег в кармане это не крылья, но походку меняет”. На землю опуститесь “деректора”…
28 марта 2016
Вложенные цитатыБлин, умный Русский, постоянно говоришь что самосвальная тема не твоя, а сам постоянно здесь строчишь как самый грамотный специалист по самосвалам. Может хватит скрываться за ширмой, пора открыться и признаться что нет нет, да и приходится с нами “дебилами” работать, которые не знают где расписаться?
Цену уронили ВЫ - ПРОКЛАДКИ, т.е. те кто не имея своей техники лез в эти дебри со словами “ БОЛЬШЕ ОБЪЁМА ВЫВЕЗУ - Я КРУТОЙ”, а как копнёшь поглубже одно враньё в словах. Ещё мужиками себя называют.
Скажи с чего человек работающий за баранкой должен разбираться в бухгалтерии? Он же ПРОКЛАДКУ под машину за собой не тащит в мазуте поковыряться!
На счёт “дебилов” нужно завязывать, у людей разные причины и обстоятельства. Пока мы все в самосвальной теме друг от друга не далеко ушли.
Ты сам то подумал, что написал? Цену уронили прокладки, т.е. те кто не имеет ТЕХНИКИ. А с помощью чьей техники, они это сделали? Не тех ли людей у которых РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ и ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Русский правильно пишет, с какого хуя посредник должен считать стоимость доставки. Цену должен выставлять перевозчик. Или когда ты колесо приходишь покупать как-то по другому всё выглядит? Отправь прокладку в магазин, пускай тебе мишлен за 3 тыс.руб. купит, большим объёмом. Как, расскажи,объяснить человеку, что перегруз это плохо? Работать в долг, ещё хуже. Работать в убыток это вообще пиздец. И как после этого его назвать? Я думаю Русский правильно назвал.
29 марта 2016
Вложенные цитатыТы сам то подумал, что написал? Цену уронили прокладки, т.е. те кто не имеет ТЕХНИКИ. А с помощью чьей техники, они это сделали? Не тех ли людей у которых РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ и ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Русский правильно пишет, с какого хуя посредник должен считать стоимость доставки. Цену должен выставлять перевозчик. Или когда ты колесо приходишь покупать как-то по другому всё выглядит? Отправь прокладку в магазин, пускай тебе мишлен за 3 тыс.руб. купит, большим объёмом. Как, расскажи, объяснить человеку, что п ерегруз это плохо? Работать в долг, ещё хуже. Работать в убыток это вообще пиздец. И как после этого его назвать? Я думаю Русский правильно назвал.
Я то подумал.
“Цену должен выставлять перевозчик” - так хочется ответить “ не смешите мои подковы” смотрел мультик? Ты забыл в какой стране живёшь или вы курите там что-то забористое? Выдыхайте - в стране самосвалов как грязи и когда люди работают на объекте за 3.5 тн. км, обязательно найдётся гнида заключившая по 3,2 и выкинувшая объявления о наборе техники по сказочным условиям. И люди идут потому-что повторяю - самосвалов как грязи, и они заходя на этот объект даже не догадываются что кого-то отжимают.
Кто виноват “дебил-водила” как вы их тут называете, или гнида-прокладка в данной описанной ситуации?
Много раз тут это тёрли, толку от этого никакого.

Я думаю есть вина нашего бестолкового руководства в том что имея такую территорию с такими недрами, они не могут обеспечить людей работой. А пока есть мало работы и много машин ситуация не изменится хоть как тут матерись.
29 марта 2016
Все делают Директора техники которые работают даром (Не один перекуп без техники ничего не перевезет). У этих Директоров отбирают технику Банки или просто рассыпается у забора, короче долго они не существуют, но пока они есть подъёма цен на перевозку не дождешься. Каждый год эти новоиспеченные Директора техники пытаются выжить, они постоянно пытаются выжить, в это время пока они борются за выживание на них хитрые перекупы успевают не плохо заработать. В итоге когда очередной Директор техники сдох на его место приходит новый, бесконечный процесс, энтузиасты идут, идут и продолжают идти.
29 марта 2016
Все делают Директора техники которые работают даром (Не один перекуп без техники ничего не перевезет). У этих Директоров отбирают технику Банки или просто рассыпается у забора, короче долго они не существуют, но пока они есть подъёма цен на перевозку не дождешься. Каждый год эти новоиспеченные Директора техники пытаются выжить, они постоянно пытаются выжить, в это время пока они борются за выживание на них хитрые перекупы успевают не плохо заработать. В итоге когда очередной Директор техники сдох на его место приходит новый, бесконечный процесс, энтузиасты идут, идут и продолжают идти.
пока первозы будут думать только за себя. обвиняя всех подряд будет такой бардак с ценами все хотят много и сразу да ещё и нал подавай парни это было вчера. нужно менять стиль работы кончилось время кататься под чёрными флагами а то что цены такие на первозку так не надо ездить за мизер смотришь и поднимутся тарифы
29 марта 2016
Вложенные цитатыЯ то подумал.
“Цену должен выставлять перевозчик” - так хочется ответить “ не смешите мои подковы” смотрел мультик? Ты забыл в какой стране живёшь или вы курите там что-то забористое? Выдыхайте - в стране самосвалов как грязи и когда люди работают на объекте за 3.5 тн. км, обязательно найдётся гнида заключившая по 3,2 и выкинувшая объявления о наборе техники по сказочным условиям. И люди идут потому-что повторяю - самосвалов как грязи, и они заходя на этот объект даже не догадываются что кого-то отжимают.
Кто виноват “дебил-водила” как вы их тут называете, или гнида-прокладка в данной описанной ситуации?
Много раз тут это тёрли, толку от этого никакого.

Я думаю есть вина нашего бестолкового руководства в том что имея такую территорию с такими недрами, они не могут обеспечить людей работой. А пока есть мало работы и много машин ситуация не изменится хоть как тут матерись.
Да не хуя ты не понял, у гниды вывесевшей объявление по 3.2 есть дибилы готовые ехать по этой цене. И не важно частник одиночка это, или директор с парком машин. Факт, тебя выпиздили с насиженного места, согласившись на меньшую цену. Это как хочешь называй рынок, конкуренция, демпинг. Если к посреднику по 3.2 никто не едет, как он у тебя отожмет объект? Самосвалов много, всего сейчас много, только где-то цену держат, а у нас можно по 3.2.
29 марта 2016
Вложенные цитатыДа не хуя ты не понял, у гниды вывесевшей объявление по 3.2 есть дибилы готовые ехать по этой цене. И не важно частник одиночка это, или директор с парком машин. Факт, тебя выпиздили с насиженного места, согласившись на меньшую цену. Это как хочешь называй рынок, конкуренция, демпинг. Если к посреднику по 3.2 никто не едет, как он у тебя отожмет объект? Самосвалов много, всего сейчас много, только где-то цену держат, а у нас можно по 3.2.
Ты что разматерился тут, веса своему бреду хочешь добавить? Успокойся.
Вот ты такой нервный и похож на человека в кредитной петле и загнанный в угол, готовый поехать за корку хлеба.
Где цену держат? Дальнобои вон давно за шапку сухарей возят. Но когда их нагнули по Платону они штрафы отбили с 500 000 до 5000, а самосвальщики с весами сдулись и проглотили за автоматы-весы 500 000, Вот ТАМ ори и матерись, а ТУТ все взрослые люди, так что веди себя нормально.
29 марта 2016
Вложенные цитатыТы что разматерился тут, веса своему бреду хочешь добавить? Успокойся.
Вот ты такой нервный и похож на человека в кредитной петле и загнанный в угол, готовый поехать за корку хлеба.
Где цену держат? Дальнобои вон давно за шапку сухарей возят. Но когда их нагнули по Платону они штрафы отбили с 500 000 до 5000, а самосвальщики с весами сдулись и проглотили за автоматы-весы 500 000, Вот ТАМ ори и матерись, а ТУТ все взрослые люди, так что веди себя нормально.
Ты что подумал, что я слюной на монитор брызжу? Абсолютно спокойно всё это писал. Два раза причем, одно и тоже, разным текстом. А ты на Платон разговор перевел. Это другая уже тема. Можем конечно и это обсудить. Цену моего хлеба посмотри в объявлении. Я тебе даже по -честному скажу телефон молчит. Ну лучше пусть молчит, слушать как охуенно на м11 уже надоело. Повторюсь ещё раз, про мишлен помнишь я писал? Цены держат магазины, где продают колёса, шиномонтажи, хоть они некоторые не знают что такое ндс, но цены на услуги у них растут. Страховые компании, их тоже как грязи. Причём помнишь сговор страховых компаний был? Когда страхование жизни навязывали. Заправок на каждом углу сейчас, держится цена. Что нам мешает? Посредник не имеющий техники?
29 марта 2016
Вложенные цитатыТы что подумал, что я слюной на монитор брызжу? Абсолютно спокойно всё это писал. Два раза причем, одно и тоже, разным текстом. А ты на Платон разговор перевел. Это другая уже тема. Можем конечно и это обсудить. Цену моего хлеба посмотри в объявлении. Я тебе даже по -честному скажу телефон молчит. Ну лучше пусть молчит, слушать как охуенно на м11 уже надоело. Повторюсь ещё раз, про мишлен помнишь я писал? Цены держат магазины, где продают колёса, шиномонтажи, хоть они некоторые не знают что такое ндс, но цены на услуги у них растут. Страховые компании, их тоже как грязи. Причём помнишь сговор страховых компаний был? Когда страхование жизни навязывали. Заправок на каждом углу сейчас, держится цена. Что нам мешает? Посредник не имеющий техники?
Вот в этом я с Алексеем полностью согласен… что нам мешает поступить так же… стопорнуться и не ездить … с перегрузом и мизерным ставкам… неделю выждать … две… три… и ценник поползет… но не всё так просто… много кидалова… к сожалению в 90% случаев работаем по пост оплате… ничего не помешает недобросовестному посреднику поднять ставку… и не оплатить по итогам работы… второе найдуться горе перевозчики которые… не будут стоять а поедут… нет и не было единства и не будет… один в поле не трактор…))) сейчас на вскидку может быть процентов 30%… кто выдерживает политику и принципиально не ездит с перегрузом и по мизерным ставкам…
Давайте просто ради интереса… отпишитесь все те кто не ездит с перегрузом и по мизерным ставкам… и все те кто продолжает работать с перегрузом…
29 марта 2016
Вложенные цитатыВот в этом я с Алексеем полностью согласен… что нам мешает поступить так же… стопорнуться и не ездить … с перегрузом и мизерным ставкам… неделю выждать … две… три… и ценник поползет… но не всё так просто… много кидалова… к сожалению в 90% случаев работаем по пост оплате… ничего не помешает недобросовестному посреднику поднять ставку… и не оплатить по итогам работы… второе найдуться горе перевозчики которые… не будут стоять а поедут… нет и не было единства и не будет… один в поле не трактор…))) сейчас на вскидку может быть процентов 30%… кто выдерживает политику и принципиально не ездит с перегрузом и по мизерным ставкам…
Давайте просто ради интереса… отпишитесь все те кто не ездит с перегрузом и по мизерным ставкам… и все те кто продолжает работать с перегрузом…
Начну с себя… мы не ездим с перегрузом… и по таким минимальным ставкам не поедем… дешевле стоять… не смотря на то что машины в лизинге… в основном простаиваем…
29 марта 2016
Вложенные цитатыНачну с себя… мы не ездим с перегрузом… и по таким минимальным ставкам не поедем… дешевле стоять… не смотря на то что машины в лизинге… в основном простаиваем…
парни не занимайтессь болтологией. уже 5 лет все об этом пишут и пишут а как было 5 лет назад так все и будет хоть вы весь опишите
29 марта 2016
Вложенные цитатыНачну с себя… мы не ездим с перегрузом… и по таким минимальным ставкам не поедем… дешевле стоять… не смотря на то что машины в лизинге… в основном простаиваем…
Согласен полностью и то же самое делаю с мусоровозами. хер мои машины поедут без Чистой прибыли с ходки 2-2,5 тысячи, а если хочется сработать то есть “Бизнесмены” которых мой диспетчер найдет и поставит разницу 1000. и плевать я хотел на его колеса. он сам должен думать когда соглашается
29 марта 2016
Вложенные цитатыпарни не занимайтессь болтологией. уже 5 лет все об этом пишут и пишут а как было 5 лет назад так все и будет хоть вы весь опишите
И с вами согласен, наша страна очень плодовита на слабо умных, а соревноваться с ними в ценообразовании бесполезно. Поэтому уже давно думаю избавиться от автопарка и работать на привлеченке., вот только рука не поднимается.
29 марта 2016
Вложенные цитатыТы что подумал, что я слюной на монитор брызжу? Абсолютно спокойно всё это писал. Два раза причем, одно и тоже, разным текстом. А ты на Платон разговор перевел. Это другая уже тема. Можем конечно и это обсудить. Цену моего хлеба посмотри в объявлении. Я тебе даже по -честному скажу телефон молчит. Ну лучше пусть молчит, слушать как охуенно на м11 уже надоело. Повторюсь ещё раз, про мишлен помнишь я писал? Цены держат магазины, где продают колёса, шиномонтажи, хоть они некоторые не знают что такое ндс, но цены на услуги у них растут. Страховые компании, их тоже как грязи. Причём помнишь сговор страховых компаний был? Когда страхование жизни навязывали. Заправок на каждом углу сейчас, держится цена. Что нам мешает? Посредник не имеющий техники?
Ты что, себя со страховыми сравниваешь? Тебе кто мешает шиномонтажку открыть или колёса продавать? В чужих руках всегда толще!
Нет ты пошёл по простому пути “куплю самосвал денег накошу”. Таких как ты много, и ты хочешь зарабатывать много “ я ценник поставил - чо это не звонят? ”. Кому надо вам звонить? Смешные - пишите “посредникам не беспокоить”. А кто вас должен беспокоить - Генеральный Росавтодора?
Так вот что нам мешает - я не зря писал про Платон и дальнобоев которые хоть частично, но своё отстояли. А нам когда до 500 000 за перегруз на автоматах вывели никто и не пикнул! А вы говорите постоим цены подтянем. И не рассказывайте мне что никогда ни бывает перегруза у вас. А хотя в гараже стоять перегруза не бывает! Ещё немного постоите и поедете по тем расценкам от которых нос воротите.
За себя скажу каждую весну принципиально стою с апреля по июнь, машинку чиню да сам отдыхаю. Да и весы не нервирую в весеннее обострение.
На Мишлене не ездил никогда - на самосвале с пробоями и порезами не вижу смысла.
29 марта 2016
Если честно просто накипело…
Первое обращение к господам ПОСРЕДНИКАМ…
Господа Посредники… может уже хватит… Вам самим не надоело… заниматься этим бредом… что я подразумеваю под словом “бред”… это ваши бредовые расценки, а в целом бредовые предложения о работе… Я каждый день смотрю на то что вы предлагаете и охреневаю… то ли я чего-то не понимаю… то ли вы очень грамотные… а если так… то объясните мне… научите уму-разуму… я готов с каждым из Вас встретиться чтобы вы мне объяснили что почем… Вы предлагаете работу… даёте определенную ставку… тариф… но складывается такое впечатление что вы просчитываете только свою экономическую составляющую и все… вы посчитали свои затраты… определили какую прибыль вы хотели бы извлечь… а все что осталось… это и есть ваш предлагаемый тариф, ставка… но так нельзя… прежде чем что-то предлагать… необходимо просчитать абсолютно все составляющие… в частности стоимость песка, щебня… и тд… а так же стоимость доставки данной продукции… насколько это рентабельно… но вам это не интересно и не нужно… так как 99% из вас не имеет своего парка техники… и не имеет представления о том во сколько обходится его содержание и обеспечение полной работоспособности… Вы предлагаете тарифы подразумевающие под собой работу с перегрузом… с какого перепуга… ну купите свою технику и поэксплуатируйте её… повозите с перегрузом… и по своим тарифам… а потом расскажите понравилось или нет… зачем подвязываться под те или иные объекты когда изначально это не рентабельно… ну да сработать на лоха… на то что один х… найдется тяжело здоровый и поедет работать по такой ставке… я просматриваю предлагаемую вами работу… и охреневаю… вы предлагаете… с рейса заработать 2000 р. 1500 р… а особоодаренные и 300 р… а то и в минус… мля уважаемые… у меня колесо… только как минимум 20.000 р. стоит… это мне неделю отработать чтобы заработать на колесо… вы в своем уме… помойму нет… я даже не хочу обсуждать работу с перегрузом… есть законодательство… и на этом точка… Не можете зайти на объект по адекватным тарифам… не можете продавить… тогда ибо не х. й за это браться… своими предложениями вы только все усугубляете… обещая завести необходимые объёмы… по такой то цене… только объекты стали перестраиваться по разумные расценки… как особоодаренные взяли и все испоганили… это относится не только к посредникам но и к перевозчикам… а теперь что касаемо перевозчикам… любителям перегруза… вам что заняться не чем… вас все это устраивает… возить полными по 3…4 рубля за куб… убивать машины… прятаться от весовых… напрягать водителей… чтобы они пробивали себе маршрут… предупреждая друг друга о том где стоят весы… я все понимаю что нужно работать… что нужна работа… особенно тем у кого машины в лизинге… но неужели вас всё этот устраивает… вам всё этотнравится… у меня тоже машины в лизинге… тоже тяжело приходится… но у меня принципиальная позиция не работать с перегрузом… мне жалко свою технику и свой труд… да я тоже работал с перегрузом… но когда законодательство обуславливает работать в установленных рамках возить по норме… мы упрямо не хотим этого делать… гонимся за коротким рублем… вам нравиться кормить всю эту шайку лейку… начиная от посредников кончая весовыми… это же ваш труд и труд ваших водителей… не лёгкий труд… ну так давайте с умом к этому подходить и ценить всё то что мы делаем и ради чего мы это делаем!
Я так понимаю на этом сайте работу с нормальными ценами вы не найдете. Где будут нормальные цены там всегда будет достаточно машин, особенно в такое кризисное время. А здесь ищут людей которым деваться некуда.
29 марта 2016
Вложенные цитатыТы что, себя со страховыми сравниваешь? Тебе кто мешает шиномонтажку открыть или колёса продавать? В чужих руках всегда толще!
Нет ты пошёл по простому пути “куплю самосвал денег накошу”. Таких как ты много, и ты хочешь зарабатывать много “ я ценник поставил - чо это не звонят? ”. Кому надо вам звонить? Смешные - пишите “посредникам не беспокоить”. А кто вас должен беспокоить - Генеральный Росавтодора?
Так вот что нам мешает - я не зря писал про Платон и дальнобоев которые хоть частично, но своё отстояли. А нам когда до 500 000 за перегруз на автоматах вывели никто и не пикнул! А вы говорите постоим цены подтянем. И не рассказывайте мне что никогда ни бывает перегруза у вас. А хотя в гараже стоять перегруза не бывает! Ещё немного постоите и поедете по тем расценкам от которых нос воротите.
За себя скажу каждую весну принципиально стою с апреля по июнь, машинку чиню да сам отдыхаю. Да и весы не нервирую в весеннее обострение.
На Мишлене не ездил никогда - на самосвале с пробоями и порезами не вижу смысла.
Да ладно песня отдельная с этими страховыми, шиномонтажами. Ты сказал, что нам всем мешает посредник. ЧЕМ МЕШАЕТ? Если у него нет ни одной своей машины. При чём тут платон и штрафы в 500тыс. руб. за перегруз. Мы с тобой с чего начали?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх