Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок!

Сообщений в теме: 90
28 марта 2016
Если честно просто накипело…
Первое обращение к господам ПОСРЕДНИКАМ…
Господа Посредники… может уже хватит… Вам самим не надоело… заниматься этим бредом… что я подразумеваю под словом “бред”… это ваши бредовые расценки, а в целом бредовые предложения о работе… Я каждый день смотрю на то что вы предлагаете и охреневаю… то ли я чего-то не понимаю… то ли вы очень грамотные… а если так… то объясните мне… научите уму-разуму… я готов с каждым из Вас встретиться чтобы вы мне объяснили что почем… Вы предлагаете работу… даёте определенную ставку… тариф… но складывается такое впечатление что вы просчитываете только свою экономическую составляющую и все… вы посчитали свои затраты… определили какую прибыль вы хотели бы извлечь… а все что осталось… это и есть ваш предлагаемый тариф, ставка… но так нельзя… прежде чем что-то предлагать… необходимо просчитать абсолютно все составляющие… в частности стоимость песка, щебня… и тд… а так же стоимость доставки данной продукции… насколько это рентабельно… но вам это не интересно и не нужно… так как 99% из вас не имеет своего парка техники… и не имеет представления о том во сколько обходится его содержание и обеспечение полной работоспособности… Вы предлагаете тарифы подразумевающие под собой работу с перегрузом… с какого перепуга… ну купите свою технику и поэксплуатируйте её… повозите с перегрузом… и по своим тарифам… а потом расскажите понравилось или нет… зачем подвязываться под те или иные объекты когда изначально это не рентабельно… ну да сработать на лоха… на то что один х… найдется тяжело здоровый и поедет работать по такой ставке… я просматриваю предлагаемую вами работу… и охреневаю… вы предлагаете… с рейса заработать 2000 р. 1500 р… а особоодаренные и 300 р… а то и в минус… мля уважаемые… у меня колесо… только как минимум 20.000 р. стоит… это мне неделю отработать чтобы заработать на колесо… вы в своем уме… помойму нет… я даже не хочу обсуждать работу с перегрузом… есть законодательство… и на этом точка… Не можете зайти на объект по адекватным тарифам… не можете продавить… тогда ибо не х. й за это браться… своими предложениями вы только все усугубляете… обещая завести необходимые объёмы… по такой то цене… только объекты стали перестраиваться по разумные расценки… как особоодаренные взяли и все испоганили… это относится не только к посредникам но и к перевозчикам… а теперь что касаемо перевозчикам… любителям перегруза… вам что заняться не чем… вас все это устраивает… возить полными по 3…4 рубля за куб… убивать машины… прятаться от весовых… напрягать водителей… чтобы они пробивали себе маршрут… предупреждая друг друга о том где стоят весы… я все понимаю что нужно работать… что нужна работа… особенно тем у кого машины в лизинге… но неужели вас всё этот устраивает… вам всё этотнравится… у меня тоже машины в лизинге… тоже тяжело приходится… но у меня принципиальная позиция не работать с перегрузом… мне жалко свою технику и свой труд… да я тоже работал с перегрузом… но когда законодательство обуславливает работать в установленных рамках возить по норме… мы упрямо не хотим этого делать… гонимся за коротким рублем… вам нравиться кормить всю эту шайку лейку… начиная от посредников кончая весовыми… это же ваш труд и труд ваших водителей… не лёгкий труд… ну так давайте с умом к этому подходить и ценить всё то что мы делаем и ради чего мы это делаем!
30 марта 2016
Вложенные цитатыТы что, себя со страховыми сравниваешь? Тебе кто мешает шиномонтажку открыть или колёса продавать? В чужих руках всегда толще!
Нет ты пошёл по простому пути “куплю самосвал денег накошу”. Таких как ты много, и ты хочешь зарабатывать много “ я ценник поставил - чо это не звонят? ”. Кому надо вам звонить? Смешные - пишите “посредникам не беспокоить”. А кто вас должен беспокоить - Генеральный Росавтодора?
Так вот что нам мешает - я не зря писал про Платон и дальнобоев которые хоть частично, но своё отстояли. А нам когда до 500 000 за перегруз на автоматах вывели никто и не пикнул! А вы говорите постоим цены подтянем. И не рассказывайте мне что никогда ни бывает перегруза у вас. А хотя в гараже стоять перегруза не бывает! Ещё немного постоите и поедете по тем расценкам от которых нос воротите.
За себя скажу каждую весну принципиально стою с апреля по июнь, машинку чиню да сам отдыхаю. Да и весы не нервирую в весеннее обострение.
На Мишлене не ездил никогда - на самосвале с пробоями и порезами не вижу смысла.
Платон касается и меня и тебя и дальнобой. Изначально цель забастовки была отмена Платона. Ни о каком понижении штрафов, разговора не было. И самосвалы там тоже стояли. А пикать, как ты выразился против штрафов за перегруз, я не собираюсь. Это глупо. Перегруз это не правильно и не тебе ли это лучше всех знать. Под Подольском, помнишь в автобус самосвал со щебнем? Тоже посредник виноват?
30 марта 2016
Вложенные цитатыДа ладно песня отдельная с этими страховыми, шиномонтажами. Ты сказал, что нам всем мешает посредник. ЧЕМ МЕШАЕТ? Если у него нет ни одной своей машины. При чём тут платон и штрафы в 500тыс. руб. за перегруз. Мы с тобой с чего начали?
Мы с тобой слава богу не начинали и то что я сказал ты прочитал. Тебе что по два раза надо всё повторять?
Если для тебя посредники, страховые, шиномонтажки, платон, хозяева машин под Подольском которые заставили нерусского парня нагрузить с шапочкой им на пиво, а также наше замечательное гос-во которое ввело для всех неадекватные штрафы за перегруз это всё отлично и правильно, а водила со своей машиной тебе мешает, то тебе наверно нужно заняться чем то другим. Раз ты такой умный а с водилами-дебилами не можешь справится.
30 марта 2016
Вложенные цитатыМы с тобой слава богу не начинали и то что я сказал ты прочитал. Тебе что по два раза надо всё повторять?
Если для тебя посредники, страховые, шиномонтажки, платон, хозяева машин под Подольском которые заставили нерусского парня нагрузить с шапочкой им на пиво, а также наше замечательное гос-во которое ввело для всех неадекватные штрафы за перегруз это всё отлично и правильно, а водила со своей машиной тебе мешает, то тебе наверно нужно заняться чем то другим. Раз ты такой умный а с водилами-дебилами не можешь справится.
Вмешаюсь в ваш диалог. Виталик, а почему ты так рьяно поддерживаешь перегруз? Тебя тоже кто-то заставляет так возить?
30 марта 2016
Вложенные цитатыВмешаюсь в ваш диалог. Виталик, а почему ты так рьяно поддерживаешь перегруз? Тебя тоже кто-то заставляет так возить?
Вовчик перегруз я не поддерживаю, я вижу что это та реальность в которой приходится работать. К тому-же перегрузы разные бывают. Тот перегруз который нам преподносят вышестоящие это невыполнимые условия работы. А 40-50 тонн на машине я и сам не приветствую.
изменено 30 марта 2016
30 марта 2016
Вложенные цитаты Вовчик перегруз я не поддерживаю, я вижу что это та реальность в которой приходится работать. К тому-же перегрузы разные бывают. Тот перегруз который нам преподносят вышестоящие это невыполнимые условия работы. А 40-50 тонн на машине я и сам не приветствую.
А почему все стали возить с перегрузом?
30 марта 2016
Вложенные цитатыА почему все стали возить с перегрузом?
А почему небо голубое, а трава зелёная?
Давай избавим меня от этой бессмысленной дискуссии. Все взрослые люди и всё понимаем.
Уж точно в этом виноват не я.
Вы тут с себя начать хотите? Вы обернитесь вокруг - все кто хоть чуть власти взял, все тащут и хотят взяток. А вы как В ТОЙ ПОГОВОРКЕ “ Я НЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ - Я ПРОТИВ ТОГО ЧТО НЕ МОГУ В НЕЙ УЧАСТВОВАТЬ”. А с лозунгами “ МИР, ТРУД, МАЙ” надо на майские праздники выходить - в жизни они мало помогают.
30 марта 2016
Во первых… я ни на кого не обижаюсь… на обиженных как известно воду возят и х. й кладут… Во вторых… Вас тоже ни кто не заставляет работать с такими горе перевозчиками… и прежде чем заключить договор с тем или иным перевозчиком вы наверное обговариваете условия… если да… то такие расклады а скинте мне на карту просто исключены…а в третих… здесь 90% посредников которые ведут себя не добросовестно… то бишь… расчитывают как раз на тех о которых вы писали… типа деньги на карту… следующий момент… вы говорите узнали проходную цену… посчитали… и предложили… ну да я не спорю у Вас есть затраты… но когда проходная цена 500 руб. за тонну… а посредник предлагает перевозчику 3 руб за кубокилометр… возникает вопрос… это какие же расходы несет посредник предлагая такую ставку…
Вы поймите Владислав, каждый в данной цепочке зарабатывает себе на хлеб насущный.
Вот Вы говорите посредники кругом, да действительно это так. Так выбирайте посредника в виде генерального подрядчика он Вас не обманет по платежам, а в некоторых случаях ещё и поможет Вам. Конечно, если в Вашей цепочке стоят несколько посредников и Вам не нравиться, что Вам предлагают, как Вы считаете заниженную сумму, то просто неидите к нему работать. А с одного рейса Вы хотите получить доход на покупку сразу на одно колесо, то конечно таких расценок в средней полосе Вы не найдете. А потом, когда придете на работу по хорошей расценке Вы должны быть уверены в том, что Ваша машина в технически исправном состоянии и работники смогут выполнить плановые Задания Заказчика, а не стоять в вечных ремонтах или нежелании работать, как это часто бывает среди перевозчиков. В результате идет на Заказчика негатив и не платит, и дороги плохие, и все … в этом ключе. Что касается Вашего подсчета доходов посредника, то это некоторые перевозчики всегда очень быстро подсчитают без особого математического склада ума и даже без калькулятора, а вот грамотно заполнить свой путевой лист и ТТН, а уж тем более подсчитать свои доходы и расходы, то к сожалению не у всех эти математические действия получаются, даже с пятого раза.
В данном направлении перевозок работы всем хватит, нужно набраться терпимости друг к другу и находить себе то, не вызывает раздражения к аппонентам, даже к посредникам, как показывает практика без посредника не все перевозчики могут обойтись в данном бизнесе.
30 марта 2016
Вложенные цитатыА почему небо голубое, а трава зелёная?
Давай избавим меня от этой бессмысленной дискуссии. Все взрослые люди и всё понимаем.
Уж точно в этом виноват не я.
Вы тут с себя начать хотите? Вы обернитесь вокруг - все кто хоть чуть власти взял, все тащут и хотят взяток. А вы как В ТОЙ ПОГОВОРКЕ “ Я НЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ - Я ПРОТИВ ТОГО ЧТО НЕ МОГУ В НЕЙ УЧАСТВОВАТЬ”. А с лозунгами “ МИР, ТРУД, МАЙ” надо на майские праздники выходить - в жизни они мало помогают.
Конечно понимаем. Есть кто-то, кто выезжает дешевле
30 марта 2016
Вложенные цитатыКонечно понимаем. Есть кто-то, кто выезжает дешевле
Ну конечно, тут то все только за безнал с ндс работают, в белую, без перегруза, соблюдая нормы отдыха, имея личного механика и медика. И обязательно по расценкам учитывающим амортизацию и обновление парка. Вы это хотите сказать?
И что вы тут на Акуле делаете…
30 марта 2016
Вложенные цитатыНу конечно, тут то все только за безнал с ндс работают, в белую, без перегруза, соблюдая нормы отдыха, имея личного механика и медика. И обязательно по расценкам учитывающим амортизацию и обновление парка. Вы это хотите сказать?
И что вы тут на Акуле делаете…
Искать объявления по работе, а потом на ехать на объект и договариваться самим. А так по сути сайт помойка и сборище кидал ( касается только предложений связанных с самосвалами и нерудкой)
30 марта 2016
Короче… все это пустое… мы сами во всем виноваты… вот к примеру сегодня целый день мотался по объектам… а хрен ли толку… ситуация такова… все машины которые заезжали… все по борта… дословно что мне сказали на объектах… а нам пох. ю как вы доедете до нас с полной машиной… да весы… да машины рассыпаются… да нужно возить по норме… но пока находятся те кто грузит по полной … мы будем пользоваться этой ситуацией… как только не станет таковых… как только мы увидем что все возят по норме… вот только тогда мы поднимем ставки и к нам тоже поедут по норме… зачем платить 4 рубля за тонна километр… когда можно заплатить 4 рубля за кубокилометр… покуда живы дураки вокруг… удачи мы не выпустим из рук…
Мы сами себе роем яму… и сами же в неё попадаем…
30 марта 2016
Короче… все это пустое… мы сами во всем виноваты… вот к примеру сегодня целый день мотался по объектам… а хрен ли толку… ситуация такова… все машины которые заезжали… все по борта… дословно что мне сказали на объектах… а нам пох. ю как вы доедете до нас с полной машиной… да весы… да машины рассыпаются… да нужно возить по норме… но пока находятся те кто грузит по полной … мы будем пользоваться этой ситуацией… как только не станет таковых… как только мы увидем что все возят по норме… вот только тогда мы поднимем ставки и к нам тоже поедут по норме… зачем платить 4 рубля за тонна километр… когда можно заплатить 4 рубля за кубокилометр… покуда живы дураки вокруг… удачи мы не выпустим из рук…
Мы сами себе роем яму… и сами же в неё попадаем…
Владислав, со всем уважением - ты нам выдаёшь свои мысли за слова заказчика? Прям исповедались они тебе.
Дело то не в перевозчиках, не в директорах и не в водилах частниках. Дело в том что Васе можно, а Пете нельзя. А Петя тоже хочет кушать. Пока берут за проезд так и будет и нихрена не изменится.
Хочешь работать - встраивайся, не хочешь встраиваться - вылетишь. Это только на форуме все за идею и справедливость, а работа денежная начинается, а места ограничены, убрать друг друга готовы.
30 марта 2016
Вложенные цитатыВладислав, со всем уважением - ты нам выдаёшь свои мысли за слова заказчика? Прям исповедались они тебе.
Дело то не в перевозчиках, не в директорах и не в водилах частниках. Дело в том что Васе можно, а Пете нельзя. А Петя тоже хочет кушать. Пока берут за проезд так и будет и нихрена не изменится.
Хочешь работать - встраивайся, не хочешь встраиваться - вылетишь. Это только на форуме все за идею и справедливость, а работа денежная начинается, а места ограничены, убрать друг друга готовы.
Я не собираюсь ни чего и не кому доказывать… я лишь озвучил то, что мне сказали… и даже если логически подумать… так оно и есть… какая денежная работа… какие места ограничены… вы о чем… вам нужна работа с перегрузом… у меня ее полно… обращайтесь подкину… вставайте и возите… я только вчера с одним заказчиком встречался… сидели общались… все объекты с перегрузом… ломает голову где взять машины которые поедут… у него тоже не все так просто… ему ген. подрядчик говорит… с карьера выпускают машины полные… выпускают… так в чем проблема… ищи кто поедет… поэтому любители грузить по полной… вперед… я подкину вам работенку…за которую вы бьетесь…
30 марта 2016
Вложенные цитатыВладислав, со всем уважением - ты нам выдаёшь свои мысли за слова заказчика? Прям исповедались они тебе.
Дело то не в перевозчиках, не в директорах и не в водилах частниках. Дело в том что Васе можно, а Пете нельзя. А Петя тоже хочет кушать. Пока берут за проезд так и будет и нихрена не изменится.
Хочешь работать - встраивайся, не хочешь встраиваться - вылетишь. Это только на форуме все за идею и справедливость, а работа денежная начинается, а места ограничены, убрать друг друга готовы.
“Пока берут за проезд” … а вы не платите… что вас кто-то заставляет… вынуждает… нет… но мы же с перегрузом едем… до нас же доебу…ся… вот и платим… а ты вози по норме и все будет гуд… и ни кому на лапу давать не придется… не хочешь на лапу давать… ну так пусть оформляют… а то ПОКА БЕРУТ ЗА ПРОЕЗД…А ТЫ НЕ ДАВАЙ… со своими гайцами на местности общался… им тоже радости мало с весовыми тереться… мы говорят встали и все уже знают что мы здесь… нам проще бахуса поймать… чем с весовыми тереться… это так вкратце…
Мы конечники… мы перевозим… и мы решаем везти или нет… а не Вася и не Петя… и ни что нам не мешает сказать что с перегрузом не поедем… но мля все же умные… умнее всех… а те пусть постоят… подождут работы без перегруза… а я мля самый хитрый… ща бабла косану… ну…ну… косари… косите бабло…
30 марта 2016
Вложенные цитатыЯ не собираюсь ни чего и не кому доказывать… я лишь озвучил то, что мне сказали… и даже если логически подумать… так оно и есть… какая денежная работа… какие места ограничены… вы о чем… вам нужна работа с перегрузом… у меня ее полно… обращайтесь подкину… вставайте и возите… я только вчера с одним заказчиком встречался… сидели общались… все объекты с перегрузом… ломает голову где взять машины которые поедут… у него тоже не все так просто… ему ген. подрядчик говорит… с карьера выпускают машины полные… выпускают… так в чем проблема… ищи кто поедет… поэтому любители грузить по полной… вперед… я подкину вам работенку…за которую вы бьетесь…
Владислав, просто рассказываешь нам очевидные вещи, так все говорят “жопа полная”, а потом глядишь ещё самосвальчиком разжился))). Но как тяжело ой ёёй))).
Мы не любители грузить по полной, нам просто нужно работать, никто из здесь сидящих голодом сидеть не хочет, к тому же за спиной семья. Вы то как думали просто здесь всё? Если будет просто, перевозчиком будет каждый второй. Хотите стоять стойте, только ради чего?
Работа ваша не нужна, я от вас очень далеко нахожусь, да и как выше писал каждый год стою с апреля по июнь. Себе лучше найдите. Только где?
30 марта 2016
Вложенные цитаты“Пока берут за проезд” … а вы не платите… что вас кто-то заставляет… вынуждает… нет… но мы же с перегрузом едем… до нас же доебу…ся… вот и платим… а ты вози по норме и все будет гуд… и ни кому на лапу давать не придется… не хочешь на лапу давать… ну так пусть оформляют… а то ПОКА БЕРУТ ЗА ПРОЕЗД…А ТЫ НЕ ДАВАЙ… со своими гайцами на местности общался… им тоже радости мало с весовыми тереться… мы говорят встали и все уже знают что мы здесь… нам проще бахуса поймать… чем с весовыми тереться… это так вкратце…
Мы конечники… мы перевозим… и мы решаем везти или нет… а не Вася и не Петя… и ни что нам не мешает сказать что с перегрузом не поедем… но мля все же умные… умнее всех… а те пусть постоят… подождут работы без перегруза… а я мля самый хитрый… ща бабла косану… ну…ну… косари… косите бабло…
Владислав, ты что думаешь что ты я встанем и сделаем жизнь лучше? Ну ну…
Нахрен им за бахусом гонять, когда рядом деньги кузовами возят? Скажу так - там где появились весы их как подменяют. Или ты думаешь ты хочешь что-бы самосвал 200-300 чистого вёз, а они не хотят домой нести? А ОНИ-ТО поувереннее тебя себя чувствуют даже если ты без перегруза идёшь. Остальное то всё соблюдаешь?
Не надо тут во мне делать того, который весь перегруз везёт. Из моих знакомых без перегруза работают только пенсионеры - им наверно пенсии хватает.
30 марта 2016
Вложенные цитатыВладислав, ты что думаешь что ты я встанем и сделаем жизнь лучше? Ну ну…
Нахрен им за бахусом гонять, когда рядом деньги кузовами возят? Скажу так - там где появились весы их как подменяют. Или ты думаешь ты хочешь что-бы самосвал 200-300 чистого вёз, а они не хотят домой нести? А ОНИ-ТО поувереннее тебя себя чувствуют даже если ты без перегруза идёшь. Остальное то всё соблюдаешь?
Не надо тут во мне делать того, который весь перегруз везёт. Из моих знакомых без перегруза работают только пенсионеры - им наверно пенсии хватает.
О чем и говорю… все это пустое… кто-то накопил деньжат… купил хуенькую сцепку или самосвальчик… и работать поехал… с перегрузом… да похеру… мне же семью кормить нужно… заработал полтос в месяц чистоганом… хорошо… а если соточку поднял… счастье в семью пришло… бабла косанул… и по хер что машинка разваливается… я сам ее чиню… сам лежу под ней… вижу я таких косарей… каждый день… вон у меня на аллейке… трутся… три дня работают… неделю стоят и лежат под ней… и не дойдет ни когда до них… что самосвальный бизнес - это бизнес… который выстраивать нужно… карпеть… работать… считать уметь… документооборотом заниматься…до хрена усилий приложить чтобы он развивался и свои плоды развития приносил… и вот уже этими плодами ты и кормишь свою семью. у меня тоже семья, дети… а я хочу и их накормить, обуть, одеть и бизнес развить… а они говорят да нахер это нужно… гемморой этот… я отработал… заплати или на карту скинь… а потом. вот нас кинули… не заплатили. гандоны этакие… а что ты сделал для того чтобы тебе оплатили… просто тупо перевез… и все… нет мои милые… хрен вы угадали… помимо того что перевезти… нужно ещё кучу всего сделать… я скока видел таких горе бизнесменов на объектах… спрашиваю… ты от какой компании… а он даже не вкуривает… что к чему… не знаю…говорит… мне петя позвонил, которому вася позвонил… вот я и приехал… это одна сторона медали… а другая… возьмем даже ООО… работает гоняет машинки с перегрузом… накладных расходов куча… машинки сыпятся… колеса с подухами хлопают… что же делать… как же нам прибыль увеличить… а то рассчитывали на одно а по факту херь вылазит… что будем делать… задаются вопросом… а давайте… водителей… кинем… либо за не соблюдение должностной инструкции. там накосячил… здесь… и хрен ему а не зарплата… в худшем случае просто кидают и завтраками кормят…
30 марта 2016
Вложенные цитатыО чем и говорю… все это пустое… кто-то накопил деньжат… купил хуенькую сцепку или самосвальчик… и работать поехал… с перегрузом… да похеру… мне же семью кормить нужно… заработал полтос в месяц чистоганом… хорошо… а если соточку поднял… счастье в семью пришло… бабла косанул… и по хер что машинка разваливается… я сам ее чиню… сам лежу под ней… вижу я таких косарей… каждый день… вон у меня на аллейке… трутся… три дня работают… неделю стоят и лежат под ней… и не дойдет ни когда до них… что самосвальный бизнес - это бизнес… который выстраивать нужно… карпеть… работать… считать уметь… документооборотом заниматься…до хрена усилий приложить чтобы он развивался и свои плоды развития приносил… и вот уже этими плодами ты и кормишь свою семью. у меня тоже семья, дети… а я хочу и их накормить, обуть, одеть и бизнес развить… а они говорят да нахер это нужно… гемморой этот… я отработал… заплати или на карту скинь… а потом. вот нас кинули… не заплатили. гандоны этакие… а что ты сделал для того чтобы тебе оплатили… просто тупо перевез… и все… нет мои милые… хрен вы угадали… помимо того что перевезти… нужно ещё кучу всего сделать… я скока видел таких горе бизнесменов на объектах… спрашиваю… ты от какой компании… а он даже не вкуривает… что к чему… не знаю…говорит… мне петя позвонил, которому вася позвонил… вот я и приехал… это одна сторона медали… а другая… возьмем даже ООО… работает гоняет машинки с перегрузом… накладных расходов куча… машинки сыпятся… колеса с подухами хлопают… что же делать… как же нам прибыль увеличить… а то рассчитывали на одно а по факту херь вылазит… что будем делать… задаются вопросом… а давайте… водителей… кинем… либо за не соблюдение должностной инструкции. там накосячил… здесь… и хрен ему а не зарплата… в худшем случае просто кидают и завтраками кормят…
Ну вот, всё же сам видишь. Как изменить знаешь? Я нет.
Потому добро пожаловать, встраивайся и работай.
Зря думаешь что это бизнес. Это работа. Называется перевозка сыпучих грузов.
Бизнесом ещё можно назвать реализацию нерудки - любой, с привлечением своих и наёмных самосвалов.
А так набрал самосвалов, стал директором и хочешь конкурировать в работе с водилой? Пока мало у кого получается получать из этого прибыль.
30 марта 2016
Вложенные цитатыНу вот, всё же сам видишь. Как изменить знаешь? Я нет.
Потому добро пожаловать, встраивайся и работай.
Зря думаешь что это бизнес. Это работа. Называется перевозка сыпучих грузов.
Бизнесом ещё можно назвать реализацию нерудки - любой, с привлечением своих и наёмных самосвалов.
А так набрал самосвалов, стал директором и хочешь конкурировать в работе с водилой? Пока мало у кого получается получать из этого прибыль.
Нет… дорогой друг… не до конца соглашусь… по моему мнению… это бизнес… просто у кого какое отношение и кто и что от этого хочет получить… я уже давно пополнил эти ряды… и не собираюсь сдаваться… как бы то ни было… что бы то ни было… буду упрямо идти вперед… и как говориться … удачи нам всем в этом не лёгком деле…
30 марта 2016
Вложенные цитатыНет… дорогой друг… не до конца соглашусь… по моему мнению… это бизнес… просто у кого какое отношение и кто и что от этого хочет получить… я уже давно пополнил эти ряды… и не собираюсь сдаваться… как бы то ни было… что бы то ни было… буду упрямо идти вперед… и как говориться … удачи нам всем в этом не лёгком деле…
Всё правильно, только вперёд, но не теряя реальности.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх