Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок!

Сообщений в теме: 90
28 марта 2016
Если честно просто накипело…
Первое обращение к господам ПОСРЕДНИКАМ…
Господа Посредники… может уже хватит… Вам самим не надоело… заниматься этим бредом… что я подразумеваю под словом “бред”… это ваши бредовые расценки, а в целом бредовые предложения о работе… Я каждый день смотрю на то что вы предлагаете и охреневаю… то ли я чего-то не понимаю… то ли вы очень грамотные… а если так… то объясните мне… научите уму-разуму… я готов с каждым из Вас встретиться чтобы вы мне объяснили что почем… Вы предлагаете работу… даёте определенную ставку… тариф… но складывается такое впечатление что вы просчитываете только свою экономическую составляющую и все… вы посчитали свои затраты… определили какую прибыль вы хотели бы извлечь… а все что осталось… это и есть ваш предлагаемый тариф, ставка… но так нельзя… прежде чем что-то предлагать… необходимо просчитать абсолютно все составляющие… в частности стоимость песка, щебня… и тд… а так же стоимость доставки данной продукции… насколько это рентабельно… но вам это не интересно и не нужно… так как 99% из вас не имеет своего парка техники… и не имеет представления о том во сколько обходится его содержание и обеспечение полной работоспособности… Вы предлагаете тарифы подразумевающие под собой работу с перегрузом… с какого перепуга… ну купите свою технику и поэксплуатируйте её… повозите с перегрузом… и по своим тарифам… а потом расскажите понравилось или нет… зачем подвязываться под те или иные объекты когда изначально это не рентабельно… ну да сработать на лоха… на то что один х… найдется тяжело здоровый и поедет работать по такой ставке… я просматриваю предлагаемую вами работу… и охреневаю… вы предлагаете… с рейса заработать 2000 р. 1500 р… а особоодаренные и 300 р… а то и в минус… мля уважаемые… у меня колесо… только как минимум 20.000 р. стоит… это мне неделю отработать чтобы заработать на колесо… вы в своем уме… помойму нет… я даже не хочу обсуждать работу с перегрузом… есть законодательство… и на этом точка… Не можете зайти на объект по адекватным тарифам… не можете продавить… тогда ибо не х. й за это браться… своими предложениями вы только все усугубляете… обещая завести необходимые объёмы… по такой то цене… только объекты стали перестраиваться по разумные расценки… как особоодаренные взяли и все испоганили… это относится не только к посредникам но и к перевозчикам… а теперь что касаемо перевозчикам… любителям перегруза… вам что заняться не чем… вас все это устраивает… возить полными по 3…4 рубля за куб… убивать машины… прятаться от весовых… напрягать водителей… чтобы они пробивали себе маршрут… предупреждая друг друга о том где стоят весы… я все понимаю что нужно работать… что нужна работа… особенно тем у кого машины в лизинге… но неужели вас всё этот устраивает… вам всё этотнравится… у меня тоже машины в лизинге… тоже тяжело приходится… но у меня принципиальная позиция не работать с перегрузом… мне жалко свою технику и свой труд… да я тоже работал с перегрузом… но когда законодательство обуславливает работать в установленных рамках возить по норме… мы упрямо не хотим этого делать… гонимся за коротким рублем… вам нравиться кормить всю эту шайку лейку… начиная от посредников кончая весовыми… это же ваш труд и труд ваших водителей… не лёгкий труд… ну так давайте с умом к этому подходить и ценить всё то что мы делаем и ради чего мы это делаем!
30 марта 2016
Вложенные цитатыМы с тобой слава богу не начинали и то что я сказал ты прочитал. Тебе что по два раза надо всё повторять?
Если для тебя посредники, страховые, шиномонтажки, платон, хозяева машин под Подольском которые заставили нерусского парня нагрузить с шапочкой им на пиво, а также наше замечательное гос-во которое ввело для всех неадекватные штрафы за перегруз это всё отлично и правильно, а водила со своей машиной тебе мешает, то тебе наверно нужно заняться чем то другим. Раз ты такой умный а с водилами-дебилами не можешь справится.
C дебилами да, не справиться. С ними вообще тяжело. Виталь, ты читал басню в детстве Мартышка и очки? Может в себе причину искать надо? У тебя посредник виноват, правительство виновато, кого-то заставляют. Все вокруг виноваты. Может своей головой думать надо начинать? Штрафы за перегруз тебе не нравятся? Может за пьянку ещё штрафы понизить, будешь вообще кривой ездить и с перегрузом. Ну или обкуренный
30 марта 2016
Вложенные цитатыВладислав, со всем уважением - ты нам выдаёшь свои мысли за слова заказчика? Прям исповедались они тебе.
Дело то не в перевозчиках, не в директорах и не в водилах частниках. Дело в том что Васе можно, а Пете нельзя. А Петя тоже хочет кушать. Пока берут за проезд так и будет и нихрена не изменится.
Хочешь работать - встраивайся, не хочешь встраиваться - вылетишь. Это только на форуме все за идею и справедливость, а работа денежная начинается, а места ограничены, убрать друг друга готовы.
вот здесь, ты сам себе ответил. что не посредник виноват в наших бедах, а убрать друг друга готовы
30 марта 2016
Вложенные цитатыC дебилами да, не справиться. С ними вообще тяжело. Виталь, ты читал басню в детстве Мартышка и очки? Может в себе причину искать надо? У тебя посредник виноват, правительство виновато, кого-то заставляют. Все вокруг виноваты. Может своей головой думать надо начинать? Штрафы за перегруз тебе не нравятся? Может за пьянку ещё штрафы понизить, будешь вообще кривой ездить и с перегрузом. Ну или обкуренный
Куришь тут ты похоже, раз тебе штрафы и посредники нравятся, а других дебилами называешь.
30 марта 2016
Вложенные цитатывот здесь, ты сам себе ответил. что не посредник виноват в наших бедах, а убрать друг друга готовы
Ты собой займись, что-ты меня то цитируешь. Я что-ли виноват что тебе Мишлен по три тыщи не продают? В твоих бедах не знаю кто виноват. Сам наверно.
31 марта 2016
Вот тут бред то понаписали, с чем спорите то? С рынком? Все ж элементарно - пока есть те, кто возит за 3 копейки, то никто ничего не поднимет! Причем тут посредники? Интересно, если топикстартеру предложат что-то сделать (например отремонтировать квартиру) по низкой цене, неужели он скажет “Парни вы что! Это ж вам мало денег то! Давайте я ещё сверху вам дам! ” ?
какая чушь! На рынок выходят чуваки, которые слышали, что деньги можно заработать, а прикинуть что да как они не могут, вот и берут в долг у машины/у себя/у лизинговой а потом пшик и кончились, я у таких двух дебилов в 2010 году Шаанкси покупал, когда в МРЭО разговорились почему они продают, выяснилось, что они ездили с манушкино в купчино за … 90 руб, и были очень удивлены, когда я сказал им что за 200 не поехал бы…
31 марта 2016
Вложенные цитатыЯ не понимаю вашего негодования. Посредник узнал проходную цену, договорился, посчитал свои затраты (у него тоже затраты есть), отнял все это и предложил Вам. Почему он должен за вас что-то считать. Вы занимаетесь бизнесом, вы и считайте. Вас же с ножом у горла никто не заставляет работать в минус. Идите и ищите работу под себя. Ну а если не можете, это ваша проблема. Вы лучше обижайтесь на тех кто даёт кредиты на покупку самосвалов дебилом которые считают себя умнее всех. Которые считают что все вокруг идиоты, а они сейчас возьмут самосвал и заработают все деньги. Которые после покупки машины начинают усиленно вгонять себя в долги (оправдываясь что надо платить кредит) и не дают в том числе посредникам поднять ценник. А посредник знает что если он сейчас начнет воевать по цене за вас, на его место будет найден другой посредник который найдет этого дебила с кредитом. А затраты у посредника не малые. Вы попробуйте поработать с исполнителем дебилом. он же ни документы оформить ни сохранить ни расписаться там где надо не может он вообще считает что бухгалтерия нужна чтоб деньги ему переводить, причем на его сбер карточку.
Доброго всем денечка, правда добрым его назвать можно скрипя зубами. Расскажите всему сообществу господин Русский какие же накладные расходы у посредников, посвятите в свои тонкости. Может кроме телефона и калькулятора вы ещё чем то пользуетесь?! И для чего и кому вы даёте советы занимаясь помойками?
изменено 31 марта 2016
31 марта 2016
Вложенные цитатыДоброго всем денечка, правда добрым его назвать можно скрипя зубами. Расскажите всему сообществу господин Русский какие же накладные расходы у посредников, посвятите в свои тонкости. Может кроме телефона и калькулятора вы ещё чем то пользуетесь?! И для чего и кому вы даёте советы занимаясь помойками?
Вячеслав я начинал с посредников, считай -
1. Аренда офиса - 20 000
2. Бухгалтер - 20 000
3. Связь, интернет - 2000
4. Канцелярия, оргтехника - 3000
5. Оборотные средства
6. Налоги
7. РКО банка
8. Всякие долбанные ТАКСКОМы (копейки но есть)

Деньги просто так не даются, это старая мудрость, и нормальные посредники, получают свои заработанные деньги, я в 2001 когда начинал посредником, м\с камаза стоила 3700, я думал во как просто - 3700 в день! и купил камаз…
изменено 31 марта 2016
31 марта 2016
Вложенные цитатыВячеслав я начинал с посредников, считай -
1. Аренда офиса - 20 000
2. Бухгалтер - 20 000
3. Связь, интернет - 2000
4. Канцелярия, оргтехника - 3000
5. Оборотные средства
6. Налоги
7. РКО банка
8. Всякие долбанные ТАКСКОМы (копейки но есть)

Деньги просто так не даются, это старая мудрость, и нормальные посредники, получают свои заработанные деньги, я в 2001 когда начинал посредником, м\с камаза стоила 3700, я думал во как просто - 3700 в день! и купил камаз…
Сергей, ну с офисом, бухгалтером и пр. это понты, а зачем купил КАМАЗ не пойму! Я начинал в 1978 в качестве водителя по централизации, в 1981 продолжил в качестве механика, годом позже начальником базы механизации. Как даются деньги знаю не по наслышке.
изменено 31 марта 2016
1 апреля 2016
Вложенные цитатыСергей, ну с офисом, бухгалтером и пр. это понты, а зачем купил КАМАЗ не пойму! Я начинал в 1978 в качестве водителя по централизации, в 1981 продолжил в качестве механика, годом позже начальником базы механизации. Как даются деньги знаю не по наслышке.
Что значит с бухом понты? Ты сможешь сдать отчетность по ООО во все фонды и налоговую? и следить, что эти самые формы отчетности меняются каждый квартал?
А камаз взял, потому что как ты, думал, о блин как легко деньги делать, купил камаз и полелись они рекой, а то тут на посредничестве копейки зашибаешь )))
1 апреля 2016
Вложенные цитатыЧто значит с бухом понты? Ты сможешь сдать отчетность по ООО во все фонды и налоговую? и следить, что эти самые формы отчетности меняются каждый квартал?
А камаз взял, потому что как ты, думал, о блин как легко деньги делать, купил камаз и полелись они рекой, а то тут на посредничестве копейки зашибаешь )))
Сынок, когда ты начинал о чем то “думать”, я об этом уже забыл, а отчеты у меня есть кому сдавать. Думай прежде чем помелом брякать.
1 апреля 2016
Дурачок престарелый
изменено 1 апреля 2016
2 апреля 2016
Дурачок престарелый
Дурачком был твой папа залезая на маму когда тебя стряпал…
А ты чмо трусливое даже морду не светишь, да телефон не пишешь, наверняка всем должен и прячешься.
изменено 2 апреля 2016
2 апреля 2016
Вложенные цитатыДурачком был твой папа залезая на маму когда тебя стряпал…
А ты чмо трусливое даже морду не светишь, да телефон не пишешь, наверняка всем должен и прячешься.
Потеха, а реально ведь, ты тут какие-то вещи говоришь. Давай фото. Вроде несложно всё.
3 апреля 2016
Вложенные цитатыПотеха, а реально ведь, ты тут какие-то вещи говоришь. Давай фото. Вроде несложно всё.
Случайно на форум заглянул, а тут такое. Вот и Потеху закусали, в конце останется только один, делайте Ваши ставки))) … У одного фотка с очками на пол лица куй узнаешь, второй вообще спит стоя, (есть вероятность, что у обоих левак). А когда аргументов больше нет у них, то фотку им подавай, то телефон выложи, вот только интересно накуя оно им? … Ну выложит он фото и может даже телефон ну и что изменится?
изменено 3 апреля 2016
3 апреля 2016
Вложенные цитатыСлучайно на форум заглянул, а тут такое. Вот и Потеху закусали, в конце останется только один, делай те Ваши ставки))) … У одного фотка с очками на пол лица куй узнаешь, второй вообще спит стоя, (есть вероятность, что у обоих левак). А когда аргументов больше нет у них, то фотку им подавай, то телефон выложи, вот только интересно накуя оно им? … Ну выложит он фото и может даже телефон ну и что изменится?
Ещё один “инкогнито” нарисовался, то же в партизанов играешь правдоруб?
3 апреля 2016
Вложенные цитатыЕщё один “инкогнито” нарисовался, то же в партизанов играешь правдоруб?
Как всегда в своем репертуаре, ни чего нового, скуката, на вопрос вопросом… Ну судя по дате регистрации, это ты нарисовался, а я здесь был)))
3 апреля 2016
Прям как из лорца: Светлов и Потеха, уже давно замечены с политическим уклоном. Никак не сознается какая нынче ЗП у полит троллей, конкуренции боится Хватит Вячеслава и Виталия обижать, у нас тут форум высокой культуры!
3 апреля 2016
Ха ха! Меня кусать бесполезно, я на 1% буддист-поху…т, я спокоен, люди разберутся сами “who is who”, собака лает - ветер носит…
А этот опус, это ж шедевр - “Потеха, а реально ведь, ты тут какие-то вещи говоришь. ”
А ведь реально, я ведь какие то вещи говорю!
И хорошо подмеченно - фото просит чел с очками на пол физии
Ну и это “Хватит Вячеслава и Виталия обижать, у нас тут форум высокой культуры! ”
я так понимаю, только Виталик со Славиком могут обижать!
изменено 3 апреля 2016
4 апреля 2016
Ха ха! Меня кусать бесполезно, я на 1% буддист-поху…т, я спокоен, люди разберутся сами “who is who”, собака лает - ветер носит…
А этот опус, это ж шедевр - “Потеха, а реально ведь, ты тут какие-то вещи говоришь. ”
А ведь реально, я ведь какие то вещи говорю!
И хорошо подмеченно - фото просит чел с очками на пол физии
Ну и это “Хватит Вячеслава и Виталия обижать, у нас тут форум высокой культуры! ”
я так понимаю, только Виталик со Славиком могут обижать!
Серёжка, опять ты словоблудием занимаешься? И нихрена по делу!
Обижать вас не собирались, ни тебя не Мишку. Вы и так обижены, вон лица показать боитесь.
5 апреля 2016
Вложенные цитатыВы поймите Владислав, каждый в данной цепочке зарабатывает себе на хлеб насущный.
Вот Вы говорите посредники кругом, да действительно это так. Так выбирайте посредника в виде генерального подрядчика он Вас не обманет по платежам, а в некоторых случаях ещё и поможет Вам. Конечно, если в Вашей цепочке стоят несколько посредников и Вам не нравиться, что Вам предлагают, как Вы считаете заниженную сумму, то просто неидите к нему работать. А с одного рейса Вы хотите получить доход на покупку сразу на одно колесо, то конечно таких расценок в средней полосе Вы не найдете. А потом, когда придете на работу по хорошей расценке Вы должны быть уверены в том, что Ваша машина в технически исправном состоянии и работники смогут выполнить плановые Задания Заказчика, а не стоять в вечных ремонтах или нежелании работать, как это часто бывает среди перевозчиков. В результате идет на Заказчика негатив и не платит, и дороги плохие, и все … в этом ключе. Что касается Вашего подсчета доходов посредника, то это некоторые перевозчики всегда очень быстро подсчитают без особого математического склада ума и даже без калькулятора, а вот грамотно заполнить свой путевой лист и ТТН, а уж тем более подсчитать свои доходы и расходы, то к сожалению не у всех эти математические действия получаются, даже с пятого раза.
В данном направлении перевозок работы всем хватит, нужно набраться терпимости друг к другу и находить себе то, не вызывает раздражения к аппонентам, даже к посредникам, как показывает практика без посредника не все перевозчики могут обойтись в данном бизнесе.
Во первых… давайте не будем писать о том чего нет… где вы увидели что я просчитал за посредника его доходы… второе… какую то херь от себя написали… если внимательно читали все диалоги и написали то что написали… то это печалька… я что где нибудь писал что с одной ходки хочу заработать на колесо… или ещё что нибудь в этом духе… Валерий… скажу так… у меня есть четкое понимание и осознание всей специфики моей работы… в розовых очках не хожу… что-то кому то доказывать я не собираюсь…я озвучиваю свою точку зрения из той реальности с которой сталкиваюсь и в которой живу… все мы здесь взрослые мальчики… которые решили поиграть каждый в своей песочнице… просто у кого-то получается лепить куличики а у кого-то нет… ( так образно написал с юморком) … да я не сторонник перегруза и отношусь к этому негативно… у меня машинки возили и возят по норме… да не легко… но для этого я прикладываю все усилия … для того чтобы обеспечить транспорт работой …
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх