Кризис 2008 года, есть кто пережил? или как оно там было, до него и после?

21 апреля 2016
Народ, я деятельностью самосвальной занялся в 2012 года. за 12 часов работы в 12ом у меня оставалось 20р чистыми (минус солярка и водители) на а дальше по наклонной вниз…
Вспоминаю истории о том как народ в 2010х отбивали 100тыс. доллароваые машины за 3-5 месяцев. Было все круто у всех, и в тоже время вспоминаю истории о том как в 2005-2007х годах люди имевшие по 2 тонара, строили себе особняки 3х этажные, за сезон второй, какие то крутые авто покупали…Но потом все банкротились в 2008 в кризис, потому что работы не было и ставки упали. и уходили работать водителями сами.
Кто помнит что как было? Хочется провести аналогию, когда же мы все из жопы вылезем?)
с 2008 до 2010 всего 2 года прошло. тогда был мировый кризис (это если к экономике привязывать события), так же я слышал что 1200 китайцев анулировали птс в прошло году евро2(под видо евро4 что завозили), текущие китайцы вымирают конкретно, ещё года два и они исчезнут, ну а новую технику покупать сейчас дураков надеюсь нет, а уже тем более европейцев по 10 млн…

Итог: количество машин сокращается, не обновляется…будем надеяться когда-то в скором будущем экономика в стране будет выздоравливать. колл. строек по стране увеличатся…ну а машин то нет и нет…щас положу на стол свои розовые очки.
Какие у кого мысли, когда движуха пойдет? как любят говорить например заказчики предположим пусть это будет тсм или е.с. “ А кто платит больше? ” сговор какой-то.) согласованный.
Ждём когда абз заработают? или чего вообще ждём?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх