Совет начинающему

8 мая 2016
Всем добрый вечер. Такая ситуация ребята: Недалеко от моего места жительства 2 год разрабатывают карьер, приглашают на работу водителей с а/м предпочтения полноприводные самосвалы ставка 4.2 т. км плечо 9 км дорога асфальт70%,30%песок, задумываюсь взять за лям с пробегом в 150т. км. и 500 на карман, не в кридит, не лизинг, по бумаге будет окупаемость, деньги иногда задерживают на 3 недели, стоит ли начинать подскажите советом? По сайту есть немного и лучше условия
9 мая 2016
Всем добрый вечер. Такая ситуация ребята: Недалеко от моего места жительства 2 год разрабатывают карьер, приглашают на работу водителей с а/м предпочтения полноприводные самосвалы ставка 4.2 т. км плечо 9 км дорога асфальт70%,30%песок, задумываюсь взять за лям с пробегом в 150т. км. и 500 на карман, не в кридит, не лизинг, по бумаге будет окупаемость, деньги иногда задерживают на 3 недели, стоит ли начинать подскажите советом? По сайту есть немного и лучше условия
Сколько рейсов за смену? А так при постоянной загрузке даже очень не плохо. Могу отправить самосвалы если подскажешь где работа.
9 мая 2016
Вложенные цитатыСколько рейсов за смену? А так при постоянной загрузке даже очень не плохо. Могу отправить самосвалы если подскажешь где работа.
Для 6\6 расценка, да и вообще для технологической перевозки никакая, и за «Лям» полноприводная машинка уж совсем уставшая будет, или татра бабушка 15тонн, 500 у тебя, братан, через два месяца в расход пойдут: раздаточку сделаешь, редуктора пару раз, если карьер просит полный привод, то нехуй с ними гандонами разговаривать, пусть дорогу делают, нехер на чужом железе в рай собираться
10 мая 2016
Вложенные цитатыСколько рейсов за смену? А так при постоянной загрузке даже очень не плохо. Могу отправить самосвалы если подскажешь где работа.
За лям возьми самосвал года 2008 и вози песок а то придётся на карьере жить и менять редуктора как минимум. Удачи
изменено 10 мая 2016
10 мая 2016
Вложенные цитатыЗа лям возьми самосвал года 2008 и вози песок а то придётся на карьере жить и менять редуктора как минимум. Удачи
Реализовать через ‘годик’ его проблема будет? ,в принципе это уже будет хлам
10 мая 2016
Вложенные цитатыСколько рейсов за смену? А так при постоянной загрузке даже очень не плохо. Могу отправить самосвалы если подскажешь где работа.
Летом- за час можно 2 ходки сделать, карьер отчасти на воде при разработке были задеты грунтовые воды, поэтому ‘месят’ круглый год, почти, поэтому и потребность в таких машинах, у организации кредит-больше чем расчитывают машин не надо, пока расклад такой
10 мая 2016
Вложенные цитатыДля 6\6 расценка, да и вообще для технологической перевозки никакая, и за «Лям» полноприводная машинка уж совсем уставшая будет, или татра бабушка 15тонн, 500 у тебя, братан, через два месяца в расход пойдут: раздаточку сделаешь, редуктора пару раз, если карьер просит полный привод, то нехуй с ними гандонами разговаривать, пусть дорогу делают, нехер на чужом железе в рай собираться
Спасибо прислушаюсь, сколько по одной резине примерно расход?, для сравнения у ‘дорожной’ версии тс?
10 мая 2016
Вложенные цитатыРеализовать через ‘годик’ его проблема будет? ,в принципе это уже будет хлам
За год он должен ещё на один самосвал хотябы заработать в другом случае нет смысла даже брать чтоб понимали самосвал в месяц должен хотябы принести 300.000
10 мая 2016
ставка 4.2 т. км плечо
Беги оттуда - это нищета, а не ставка.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх