Расценки в регионах

25 мая 2016
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие сейчас расценки (на перевозку сыпучих грузов) в регионах?
Мне предлагают в Торжке 3 руб. м3/км.
Заранее спасибо.
26 мая 2016
Из-за таких как ты цены и не поднимаются неужели трудно посчитать себестоимость перевозки
26 мая 2016
Из-за таких как ты цены и не поднимаются неужели трудно посчитать себестоимость перевозки
а ты почём возишь?
26 мая 2016
Могу вам в том же Торжке предложить от5 до 8 руб куб килиметр.
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие сейчас расценки (на перевозку сыпучих грузов) в регионах?
Мне предлагают в Торжке 3 руб. м3/км.
Заранее спасибо.
26 мая 2016
Могу вам в том же Торжке предложить от5 до 8 руб куб килиметр.
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие сейчас расценки (на перевозку сыпучих грузов) в регионах?
Мне предлагают в Торжке 3 руб. м3/км.
Заранее спасибо.
дайте ваш номер телефона
27 мая 2016
89680044095
Вложенные цитатыдайте ваш номер телефона
4 июня 2016
Могу вам в том же Торжке предложить от5 до 8 руб куб килиметр.
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие сейчас расценки (на перевозку сыпучих грузов) в регионах?
Мне предлагают в Торжке 3 руб. м3/км.
Заранее спасибо.
Какие расстояния? Предоплата есть?
13 июня 2016
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие сейчас расценки (на перевозку сыпучих грузов) в регионах?
Мне предлагают в Торжке 3 руб. м3/км.
Заранее спасибо.
Жесть! А не цена! Могу предложить Вам работу на самосвалы в Новгородской области! Платим 7,5 с НДС или 6 рублей НАЛ! Ценник куда приличнее!
15 июня 2016
Цена за м3/км - это очень размытое понятие. Нужно смотреть дорогу, погрузку и выгрузку и кучу других факторов. Например, мы платим на некоторых работах 5,20/м3/км, а на некоторых до 15/м3/км/доходит.
Вложенные цитатыЖесть! А не цена! Могу предложоить Вам работу на самосвалы в Новгородской области! Платим 7,5 с НДС или 6 рублей НАЛ! Ценник куда приличнее!
15 июня 2016
Цена за м3/км - это очень размытое понятие. Нужно смотреть дорогу, погрузку и выгрузку и кучу других факторов. Например, мы платим на некоторых работах 5,20/м3/км, а на некоторых до 15/м3/км/доходит.
Вложенные цитатыЖесть! А не цена! Могу предложоить Вам работу на самосвалы в Новгородской области! Платим 7,5 с НДС или 6 рублей НАЛ! Ценник куда приличнее!
Не спорю, цена несомненно соответствует всем условиям, я изложил ценник наш, исходя из всех условий на карьере, на котором работаем.
15 июня 2016
Вложенные цитатыКакие расстояния? Предоплата есть?
нал или безнал?
28 июня 2016
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие сейчас расценки (на перевозку сыпучих грузов) в регионах?
Мне предлагают в Торжке 3 руб. м3/км.
Заранее спасибо.
Кемеровская область 5,2р/тн/км нал, 5,7р/тн/км с НДС
6 июля 2016
Вложенные цитатыКемеровская область 5,2р/тн/км нал, 5,7р/тн/км с НДС
Могу предложить Вам в Торжке 3р.50коп. м3/км для Тонаров за плечо 50 км (35 асфальт+15 грунт, дорога в отличном состоянии, следят), ГАИ решено, дам предоплату на 3 дня для начала, дальше по договоренности. Песок, в конус. На год работы.
изменено 6 июля 2016
6 июля 2016
Вложенные цитатыМогу предложить Вам в Торжке 3р.50коп. м3/км для Тонаров за плечо 50 км (35 асфальт+15 грунт, дорога в отличном состоянии, следят), ГАИ решено, дам предоплату на 3 дня для начала, дальше по договоренности. Песок, в конус. На год работы.
4,5 рублей кубокилометр с НДС, раз в 10 дней оплата
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх