Помогите советом

10 июня 2016
Запланировала приобретать авто. Столкнулась с выбором: новое брать или с пробегом. Разница в цене существенна. Любые советы возьму на заметку. Раньше я никогда не делала таких серьезных решений. Все 7 лет проездила на NISSAN WINGROAD.
13 июня 2016
Запланировала приобретать авто. Столкнулась с выбором: новое брать или с пробегом. Разница в цене существенна. Любые советы возьму на заметку. Раньше я никогда не делала таких серьезных решений. Все 7 лет проездила на NISSAN WINGROAD.
Вопрос конечно сложный ) Новое оно есть новое авто, Генри Форд сказал: “Лучший Автомобиль, - новый автомобиль”
Но опять таки все зависит от того, какое авто вы присмотрели… Какова ликвидность ее.
К примеру, я являюсь ярым поклонником французких автомобилей, коих у меня было много и до сих пор пользуюсь (именно Peugeot и Citroen), на вторичке цены на них сильно падают, а новые стоят дороговато. Тогда имеет присмотреться к хорошему ухоженному франуцузкому авто. Вот на японские производителей, ценники что на вторичке, что новые существенной разницы не ощутите, процентов на 20 наверное дешевле. Мой выбор пал как раз таки на французкое авто. Комфорт, качество отделки, а то что пишут что оно ломается, ломается и автомат калашников. Это же механизм, автомобиль, он ездиет! Буду рад помочь с выбором франузких авто, знаю многое, состою в клубах )
15 июня 2016
Вложенные цитатыВопрос конечно сложный ) Новое оно есть новое авто, Генри Форд сказал: “Лучший Автомобиль, - новый автомобиль”
Но опять таки все зависит от того, какое авто вы присмотрели… Какова ликвидность ее.
К примеру, я являюсь ярым поклонником французких автомобилей, коих у меня было много и до сих пор пользуюсь (именно Peugeot и Citroen), на вторичке цены на них сильно падают, а новые стоят дороговато. Тогда имеет присмотреться к хорошему ухоженному франуцузкому авто. Вот на японские производителей, ценники что на вторичке, что новые существенной разницы не ощутите, процентов на 20 наверное дешевле. Мой выбор пал как раз таки на французкое авто. Комфорт, качество отделки, а то что пишут что оно ломается, ломается и автомат калашников. Это же механизм, автомобиль, он ездиет! Буду рад помочь с выбором франузких авто, знаю многое, состою в клубах )
Вячеслав, я смогу позволить себе купить авто только к зиме и надеюсь, что смогу к Вам за советом обратиться. я все свои 7 лет проездила на японце и довольна. но сравнивать не с чем, может поэтому и довольна.
15 июня 2016
Вложенные цитатыВячеслав, я смогу позволить себе купить авто только к зиме и надеюсь, что смогу к Вам за советом обратиться. я все свои 7 лет проездила на японце и довольна. но сравнивать не с чем, может поэтому и довольна.
Конечно обращайтесь, я ни куда не денусь ) Рад буду всегда помочь
21 января 2017
Запланировала приобретать авто. Столкнулась с выбором: новое брать или с пробегом. Разница в цене существенна. Любые советы возьму на заметку. Раньше я никогда не делала таких серьезных решений. Все 7 лет проездила на NISSAN WINGROAD.
Конечно же лучше всего покупать новый автомобиль, ведь вы не знаете какие проблемы были с б/у автомобилем который собрались покупать и по какой причине предыдущий хозяин его продает. Я например в прошлом году приобрел себе для работы газель фермер 4 метра - новую, проблем нет по сей день, только масло поменял.
изменено 21 января 2017
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх