Кинул - Максим, 89219005098, http://www.acoola.ru/id644376

13 июня 2016
Максим, 89219005098, http://www.acoola.ru/i…

Конечно, не сказал бы, что Максим ярый мошенник или конкретный кидок, но поступок более месячной давности говорит сам за себя.

В конце апреля им было предложено мне привезти вторичный щебень. Ценники согласовали, поставка была произведена. Схема оплаты была наличной в руки исполнителю с последующей отдачей интересов всем участникам цепочки. Так вот Максим, реализовав поставку и получив деньги, решил не отдавать их. По своим причинам, из-за своих проблем (о которых я узнал спустя неделю! он только тогда вышел на связь). Это 22000 рублей. Из-за него мне пришлось отдавать личные средства своему Заказчику.

Далее. В тот же день практически, тогда ещё я не понимал, что денег не дождусь. Он знал, что у меня есть открытая площадка под грунты. Не согласовав со мной, он привез грунты втихую. Соответственно, не заплатив ничего. Это ещё плюс 7000 рублей.

Ущерб от “совместной” работы 29000 рублей.

Аргументировал Максим спустя неделю (все это время трубка не бралась) данные ситуации нервами, расстройствами и тем что его машину где-то за перегруз поймали и т.п. Пообещал расплатиться в ближайшее время. Собственно, по сей день ни копейки не отдано. Я мирно ждал больше месяца, надеясь на порядочность человека. Предлагались от него варианты работы в зачёт долга, но о чем разговор? Опять с ним работать, чтоб подставиться самому или других?

Одним словом, проблемно получилось. Будьте внимательны к данному партнеру.
Максим, будешь читать - ничего личного. Так не делается. Вопрос надо решать. Решишь, отзыв уберу.
14 июня 2016
Максим, 89219005098, http://www.acoola.ru/i…

Конечно, не сказал бы, что Максим ярый мошенник или конкретный кидок, но поступок более месячной давности говорит сам за себя.

В конце апреля им было предложено мне привезти вторичный щебень. Ценники согласовали, поставка была произведена. Схема оплаты была наличной в руки исполнителю с последующей отдачей интересов всем участникам цепочки. Так вот Максим, реализовав поставку и получив деньги, решил не отдавать их. По своим причинам, из-за своих проблем (о которых я узнал спустя неделю! он только тогда вышел на связь). Это 22000 рублей. Из-за него мне пришлось отдавать личные средства своему Заказчику.

Далее. В тот же день практически, тогда ещё я не понимал, что денег не дождусь. Он знал, что у меня есть открытая площадка под грунты. Не согласовав со мной, он привез грунты втихую. Соответственно, не заплатив ничего. Это ещё плюс 7000 рублей.

Ущерб от “совместной” работы 29000 рублей.

Аргументировал Максим спустя неделю (все это время трубка не бралась) данные ситуации нервами, расстройствами и тем что его машину где-то за перегруз поймали и т.п. Пообещал расплатиться в ближайшее время. Собственно, по сей день ни копейки не отдано. Я мирно ждал больше месяца, надеясь на порядочность человека. Предлагались от него варианты работы в зачёт долга, но о чем разговор? Опять с ним работать, чтоб подставиться самому или других?

Одним словом, проблемно получилось. Будьте внимательны к данному партнеру.
Максим, будешь читать - ничего личного. Так не делается. Вопрос надо решать. Решишь, отзыв уберу.
Так же со своей колокольни могу добавить, данный человек не возвращает сумму в 90 000 рублей уже больше года, говоря о том, что у банка отобрали лицензию (да, это правда, банк 24 был у него), но как всем известно банк вернул деньги, но от него не поступало ни денег, ни звонков.
Да, Максим про вас я не забыл, вопрос со временем решу, адрес ваш известен ( где живете).
14 июня 2016
Максим, 89219005098, http://www.acoola.ru/i…

Конечно, не сказал бы, что Максим ярый мошенник или конкретный кидок, но поступок более месячной давности говорит сам за себя.

В конце апреля им было предложено мне привезти вторичный щебень. Ценники согласовали, поставка была произведена. Схема оплаты была наличной в руки исполнителю с последующей отдачей интересов всем участникам цепочки. Так вот Максим, реализовав поставку и получив деньги, решил не отдавать их. По своим причинам, из-за своих проблем (о которых я узнал спустя неделю! он только тогда вышел на связь). Это 22000 рублей. Из-за него мне пришлось отдавать личные средства своему Заказчику.

Далее. В тот же день практически, тогда ещё я не понимал, что денег не дождусь. Он знал, что у меня есть открытая площадка под грунты. Не согласовав со мной, он привез грунты втихую. Соответственно, не заплатив ничего. Это ещё плюс 7000 рублей.

Ущерб от “совместной” работы 29000 рублей.

Аргументировал Максим спустя неделю (все это время трубка не бралась) данные ситуации нервами, расстройствами и тем что его машину где-то за перегруз поймали и т.п. Пообещал расплатиться в ближайшее время. Собственно, по сей день ни копейки не отдано. Я мирно ждал больше месяца, надеясь на порядочность человека. Предлагались от него варианты работы в зачёт долга, но о чем разговор? Опять с ним работать, чтоб подставиться самому или других?

Одним словом, проблемно получилось. Будьте внимательны к данному партнеру.
Максим, будешь читать - ничего личного. Так не делается. Вопрос надо решать. Решишь, отзыв уберу.
Максим про то что не копейки, ты не получил, ты лукавишь. Через несколько дней на тот же отвал я тебе привез 10 т.р. в качестве аванса, и если ты помнишь заехало только 9 машин. Про то что согласовано не было в первый раз на эту площадку, тоже умалчиваешь, то что мы с тобой разговаривали накануне и когда на сл. день я к тебе приехал с 2-мя груженными самосвалами и стал спрашивать куда ехать, ты только тогда заявил, что это тебе уже не удобно, а работа бралась под это плечо и куда ещё его везти было уже не ясно, в итоге хозяин участка претензий по этому поводу не высказал. Ты мог бы и приехать, а не говорить что у тебя другие планы на эту площадку. Про то что ты здесь пишешь, вроде все так и есть, я от этого не отказывался и никуда не скрывался, и тебе предлагались найти варианты закрыть этот вопрос не раз. И с тобой должны были вроде встречаться и тебе было не удобно, а потом мне.
14 июня 2016
И вообще мы с тобой работали первый раз тогда, встал вопрос куда отвезти вторичку, ты вроде нашел, спросил цену, потом сказал что тебя попросили ее ещё опустить, опустили в итоге. Потом выясняется что там ещё человек в цепочке, везем в никуда, никто приехать не может посмотреть материал, чтобы потом не возник вопрос - что Вы мне привезли, я ждал другое. Приходит смс в которой, сумма которую надо забрать в итоге с вашей % в 7 раз выше чем наши общие %. Я тогда отказался везти из-за рисков, ты настоял что все будет нормально. Вроде так все и вышло. Но когда на сл. день мне позвонил человек и сказал что это он мне лично отдавал деньги за этот материал и надо вернуть % я у него спросил, зачем ты отдаешь и потом ждешь возврат % через 3-е руки. Отзыв тобой написан, люди мне звонят и сожалеют что вот я такой не добросовестный.
14 июня 2016
Максим, лично я подтверждаю, что вы не добросовестный! Более года не можете вернуть примерно 90 000 рублей!
Не советую этого человека (Максим Дор База, Шизлонг у него ещё компания) номер телефона 89219005098, не добросовестный человек, вечные отговорки по возврату долга, все что он предлагает по решению проблемы -смешно! Только в свою пользу и другого ни как, так ещё умудряется врать!
И да даже если Вы решить свой вопрос с Максимом и он удалит данный отзыв, я буду и дальше продолжать пока мы не решим мой вопрос!
14 июня 2016
Вложенные цитатыМаксим про то что не копейки, ты не получил, ты лукавишь. Через несколько дней на тот же отвал я тебе привез 10 т.р. в качестве аванса, и если ты помнишь заехало только 9 машин. Про то что согласовано не было в первый раз на эту площадку, тоже умалчиваешь, то что мы с тобой разговаривали накануне и когда на сл. день я к тебе приехал с 2-мя груженными самосвалами и стал спрашивать куда ехать, ты только тогда заявил, что это тебе уже не удобно, а работа бралась под это плечо и куда ещё его везти было уже не ясно, в итоге хозяин участка претензий по этому поводу не высказал. Ты мог бы и приехать, а не говорить что у тебя другие планы на эту площадку. Про то что ты здесь пишешь, вроде все так и есть, я от этого не отказывался и никуда не скрывался, и тебе предлагались найти варианты закрыть этот вопрос не раз. И с тобой должны были вроде встречаться и тебе было не удобно, а потом мне.
Во повернул. мда.
Факт в том, что были забраны чужие деньги и не отданы. И все.

Тезисно:
1. Площадку я тебе не подтверждал. Я всегда конкретно выражаюсь и говорю - да или нет. Работы проводила там моя компания, а не хозяин участка. Да даже если и так. То мог позвонить и сообщить об этом. А ты что? Ты в загас на недельку по всем линиям связи. По-мужски прям.

2. 10 т.р. аванса. Ну да, ты привез потом грунты, слава богу, как полагается, заплатил за размещение. И что дальше? 1000 рублей лишние? Ладно, остался должен 28000 рублей. Не прав здесь, забыл эту машину, каюсь. Круто. 1000 руб за 1,5 месяца из 29000 руб.

3. По вторичке.
Все было предельно четко. Все согласовано и отточено. Ты привез все нормально, деньги нормально получил. В чем проблема была отдать? Чего за детские оправдания, аля ценник больше твоего в 7 раз? Тебе какая разница? Свою цену озвучил? Озвучил. Согласовали? Согласовали. Сделай, получи свое вознаграждение, отдай, как договорились чужое. А ты? … Присвоил себе и все.
Я сотню подобных заказов сделал с партнерами и продолжаю с ними делать и зарабатывать. Пойми, что больше бы отвезли, заработали существенно больше бы вместе, чем ты разом куш взял общий.

На мой взгляд, нет ничего важнее партнерских крепких отношений. А ты их сразу же на корню срубил. С чего я тебе доверю свой объект (отдача долга материалом или услугами) или поставлю тебе машины на твой? Где гарантия, что меня или их не подставят, как ты это сделал в первый раз? Вот и ответ, почему я не соглашаюсь на твои предложения.

Решением вопроса может быть только чистый наличный расчёт в размере 28.000 рублей.
Все.

Я больше демагогию устраивать не буду здесь. Никому наши личные переписки не интересны. А факт я указал. Будь мужиком, отдай деньги, по частям, так по частям. Только согласуй график и держи слово. Будешь чист и выглядеть ответственно в глазах партнеров.
13 июля 2016
И вообще мы с тобой работали первый раз тогда, встал вопрос куда отвезти вторичку, ты вроде нашел, спросил цену, потом сказал что тебя попросили ее ещё опустить, опустили в итоге. Потом выясняется что там ещё человек в цепочке, везем в никуда, никто приехать не может посмотреть материал, чтобы потом не возник вопрос - что Вы мне привезли, я ждал другое. Приходит смс в которой, сумма которую надо забрать в итоге с вашей % в 7 раз выше чем наши общие %. Я тогда отказался везти из-за рисков, ты настоял что все будет нормально. Вроде так все и вышло. Но когда на сл. день мне позвонил человек и сказал что это он мне лично отдавал деньги за этот материал и надо вернуть % я у него спросил, зачем ты отдаешь и потом ждешь возврат % через 3-е руки. Отзыв тобой написан, люди мне звонят и сожалеют что вот я такой не добросовестный.
Макс, на сообщения не отвечаешь, на звонки тоже. Может партнеры, которые тебя знают и читают форум, помогут тебе со мной связаться?

Расчёт будет, нет? Не материалом, подчеркиваю! А деньгами, которые ты ВЗЯЛ.
Нам ещё работать на одном рынке так-то.
6 октября 2016
Максим, 89219005098, http://www.acoola.ru/i…

Конечно, не сказал бы, что Максим ярый мошенник или конкретный кидок, но поступок более месячной давности говорит сам за себя.

В конце апреля им было предложено мне привезти вторичный щебень. Ценники согласовали, поставка была произведена. Схема оплаты была наличной в руки исполнителю с последующей отдачей интересов всем участникам цепочки. Так вот Максим, реализовав поставку и получив деньги, решил не отдавать их. По своим причинам, из-за своих проблем (о которых я узнал спустя неделю! он только тогда вышел на связь). Это 22000 рублей. Из-за него мне пришлось отдавать личные средства своему Заказчику.

Далее. В тот же день практически, тогда ещё я не понимал, что денег не дождусь. Он знал, что у меня есть открытая площадка под грунты. Не согласовав со мной, он привез грунты втихую. Соответственно, не заплатив ничего. Это ещё плюс 7000 рублей.

Ущерб от “совместной” работы 29000 рублей.

Аргументировал Максим спустя неделю (все это время трубка не бралась) данные ситуации нервами, расстройствами и тем что его машину где-то за перегруз поймали и т.п. Пообещал расплатиться в ближайшее время. Собственно, по сей день ни копейки не отдано. Я мирно ждал больше месяца, надеясь на порядочность человека. Предлагались от него варианты работы в зачёт долга, но о чем разговор? Опять с ним работать, чтоб подставиться самому или других?

Одним словом, проблемно получилось. Будьте внимательны к данному партнеру.
Максим, будешь читать - ничего личного. Так не делается. Вопрос надо решать. Решишь, отзыв уберу.
Мне вернул он деньги.
8 октября 2016
Вложенные цитатыМне вернул он деньги.
Мне нет. В загасе. Тел не работает, на почту не отвечает. Давно общались? Есть текущие контакты?
7 ноября 2016
Максим, 89219005098, http://www.acoola.ru/i…

Конечно, не сказал бы, что Максим ярый мошенник или конкретный кидок, но поступок более месячной давности говорит сам за себя.

В конце апреля им было предложено мне привезти вторичный щебень. Ценники согласовали, поставка была произведена. Схема оплаты была наличной в руки исполнителю с последующей отдачей интересов всем участникам цепочки. Так вот Максим, реализовав поставку и получив деньги, решил не отдавать их. По своим причинам, из-за своих проблем (о которых я узнал спустя неделю! он только тогда вышел на связь). Это 22000 рублей. Из-за него мне пришлось отдавать личные средства своему Заказчику.

Далее. В тот же день практически, тогда ещё я не понимал, что денег не дождусь. Он знал, что у меня есть открытая площадка под грунты. Не согласовав со мной, он привез грунты втихую. Соответственно, не заплатив ничего. Это ещё плюс 7000 рублей.

Ущерб от “совместной” работы 29000 рублей.

Аргументировал Максим спустя неделю (все это время трубка не бралась) данные ситуации нервами, расстройствами и тем что его машину где-то за перегруз поймали и т.п. Пообещал расплатиться в ближайшее время. Собственно, по сей день ни копейки не отдано. Я мирно ждал больше месяца, надеясь на порядочность человека. Предлагались от него варианты работы в зачёт долга, но о чем разговор? Опять с ним работать, чтоб подставиться самому или других?

Одним словом, проблемно получилось. Будьте внимательны к данному партнеру.
Максим, будешь читать - ничего личного. Так не делается. Вопрос надо решать. Решишь, отзыв уберу.
Работали с Максимом года полтора назад.Итог тридцать тыс долг, и рассказы про замороженные счёта в банке.
14 ноября 2016
Максим, лично я подтверждаю, что вы не добросовестный! Более года не можете вернуть примерно 90 000 рублей!
Не советую этого человека (Максим Дор База, Шизлонг у него ещё компания) номер телефона 89219005098, не добросовестный человек, вечные отговорки по возврату долга, все что он предлагает по решению проблемы -смешно! Только в свою пользу и другого ни как, так ещё умудряется врать!
И да даже если Вы решить свой вопрос с Максимом и он удалит данный отзыв, я буду и дальше продолжать пока мы не решим мой вопрос!
Подтверждаю не добросовестность данного человека. Договоренности не соблюдает. Работали с Максимом летом 2015. Остался должен 300 т.р. До сих пор долг не вернул. Сначала грозился отдать к Новому году (2016), потом до лета 2016, потом до конца лета, теперь опять до Нового года, только уже 2017. Есть шесть номеров данного человека, включая Ченышову Светлану Викторовну (его жена), директора ООО“ Шезлонг” от кот. работал Максим. Последняя смс от него 31.10.16 (“ я слег я помню наберу как приду в себя на днях&rdquo . До сих пор он вне себя и я,кстати, тоже. В суд на ООО Шезлонг я уже подал, решаю отдавать долг коллекторам или нет. Сумма ни туда ни сюда ( хотя уже за неустойку по договору набежало ещё 150т. р.) Подожду пару месяцев и пусть разбираются с ним ребята в кожаных куртках.
15 ноября 2016
Вложенные цитатыПодтверждаю не добросовестность данного человека. Договоренности не соблюдает. Работали с Максимом летом 2015. Остался должен 300 т.р. До сих пор долг не вернул. Сначала грозился отдать к Новому году (2016), потом до лета 2016, потом до конца лета, теперь опять до Нового года, только уже 2017. Есть шесть номеров данного человека, включая Ченышову Светлану Викторовну (его жена), директора ООО“ Шезлонг” от кот. работал Максим. Последняя смс от него 31.10.16 (“ я слег я помню наберу как приду в себя на днях&rdquo . До сих пор он вне себя и я, кстати, тоже. В суд на ООО Шезлонг я уже подал, решаю отдавать долг коллекторам или нет. Сумма ни туда ни сюда ( хотя уже за неустойку по договору набежало ещё 150т. р.) Подожду пару месяцев и пусть разбираются с ним ребята в кожаных куртках.
Могу подсказать где живет данный человек.
15 ноября 2016
Вложенные цитатыПодтверждаю не добросовестность данного человека. Договоренности не соблюдает. Работали с Максимом летом 2015. Остался должен 300 т.р. До сих пор долг не вернул. Сначала грозился отдать к Новому году (2016), потом до лета 2016, потом до конца лета, теперь опять до Нового года, только уже 2017. Есть шесть номеров данного человека, включая Ченышову Светлану Викторовну (его жена), директора ООО“ Шезлонг” от кот. работал Максим. Последняя смс от него 31.10.16 (“ я слег я помню наберу как приду в себя на днях&rdquo . До сих пор он вне себя и я, кстати, тоже. В суд на ООО Шезлонг я уже подал, решаю отдавать долг коллекторам или нет. Сумма ни туда ни сюда ( хотя уже за неустойку по договору набежало ещё 150т. р.) Подожду пару месяцев и пусть разбираются с ним ребята в кожаных куртках.
Мне кажется, разумно вывесить номера телефонов на обозрение, как минимум, чтобы другие коллеги не попали в похожие с нами ситуации.
16 ноября 2016
Вложенные цитатыМне кажется, разумно вывесить номера телефонов на обозрение, как минимум, чтобы другие коллеги не попали в похожие с нами ситуации. [/qu ДАВНО УЖЕ НАДО
16 ноября 2016
Вложенные цитатыМне кажется, разумно вывесить номера телефонов на обозрение, как минимум, чтобы другие коллеги не попали в похожие с нами ситуации.
Макс с Тимуром, Володей хорошим человеком вопрос закрывать мне одному, или Слать их в твой сад? тоько потому, что Володя хороший человек и он ни чем не заслужил, то что поимел, после нашей совместной работы, я закрываю с ним Твой я замечу, как и с Алексеем на 500К, юредически закрепленный косяк, своими бабками, Дабы сохранить, свое хоть и обосравшиеся лицо! А тебе чхать на всех, в том числе и мою мать, которой ты летишь, сам знаешь, сколько! И поверь, как только я закрою наши совместные косяки в правовом поле, ты ощутишь всю прелесть 90-х утюговых готов на своей шкуре. “ БизнесМен”
16 ноября 2016
Мне кажется, разумно вывесить номера телефонов на обозрение, как минимум, чтобы другие коллеги не попали в похожие с нами ситуации.

номера Максима
8 921 900 50 98
8 921 786 02 14
8 921 869 69 83
8 981 933 54 87
8 921 956 14 21
31 января 2017
Максим, 89219005098, http://www.acoola.ru/i…

Конечно, не сказал бы, что Максим ярый мошенник или конкретный кидок, но поступок более месячной давности говорит сам за себя.

В конце апреля им было предложено мне привезти вторичный щебень. Ценники согласовали, поставка была произведена. Схема оплаты была наличной в руки исполнителю с последующей отдачей интересов всем участникам цепочки. Так вот Максим, реализовав поставку и получив деньги, решил не отдавать их. По своим причинам, из-за своих проблем (о которых я узнал спустя неделю! он только тогда вышел на связь). Это 22000 рублей. Из-за него мне пришлось отдавать личные средства своему Заказчику.

Далее. В тот же день практически, тогда ещё я не понимал, что денег не дождусь. Он знал, что у меня есть открытая площадка под грунты. Не согласовав со мной, он привез грунты втихую. Соответственно, не заплатив ничего. Это ещё плюс 7000 рублей.

Ущерб от “совместной” работы 29000 рублей.

Аргументировал Максим спустя неделю (все это время трубка не бралась) данные ситуации нервами, расстройствами и тем что его машину где-то за перегруз поймали и т.п. Пообещал расплатиться в ближайшее время. Собственно, по сей день ни копейки не отдано. Я мирно ждал больше месяца, надеясь на порядочность человека. Предлагались от него варианты работы в зачёт долга, но о чем разговор? Опять с ним работать, чтоб подставиться самому или других?

Одним словом, проблемно получилось. Будьте внимательны к данному партнеру.
Максим, будешь читать - ничего личного. Так не делается. Вопрос надо решать. Решишь, отзыв уберу.
Верни деньги мошенник.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх