Кому не безразлична коррупция

18 июня 2016
Давайте попробуем поддержать Партию Прогресса и помочь Навальному добиться регистрации партии в минюсте и быть допущенным к выборам!

Статья 13 Конституции РФ должна применяться ко всем одинаково!

https://www.change.org/p…
19 июня 2016
Давайте попробуем поддержать Партию Прогресса и помочь Навальному добиться регистрации партии в минюсте и быть допущенным к выборам!

Статья 13 Конституции РФ должна применяться ко всем одинаково!

https://www.change.org/p…
здесь транспорт а не политика не путай
19 июня 2016
Ага, понял, будем платить три налога на транспорт (транспортный налог, акциз, платон), давать взятки ментам, ездим по раздолбанным дорогам, платить за долбанную эвакуацию по 40 тыщ, но “чистоту” форума засорять не будем! Очнитесь, коррупция разъедает все, нет сейчас такой сферы, куда она не залезла, и всем вобщемто пох…
изменено 19 июня 2016
20 июня 2016
Ага, понял, будем платить три налога на транспорт (транспортный налог, акциз, платон), давать взятки ментам, ездим по раздолбанным дорогам, платить за долбанную эвакуацию по 40 тыщ, но “чистоту” форума засорять не будем! Очнитесь, коррупция разъедает все, нет сейчас такой сферы, куда она не залезла, и всем вобщемто пох…
а ты значит создашь партию и победишь коррупцию. не смеши и так клоунов хватает…это Россия дорогой.))) почитай историю
21 июня 2016
Я никакой партии не создаю, я даже в ней не состою, я лишь пытаюсь поддержать тех, кто по моему мнению, может что-то попытаться изменить в том, что Вы называете “это Россия дорогой”

p.s. “Самые жаркие уголки в аду приготовлены для тех, кто во времена нравственных переломов сохранял нейтралитет”
Данте Агильери
21 июня 2016
tsnerud
Я никакой партии не создаю, я даже в ней не состою, я лишь пытаюсь поддержать тех, кто по моему мнению, может что-то попытаться изменить в том, что Вы называете “это Россия дорогой”

p.s. “Самые жаркие уголки в аду приготовлены для тех, кто во времена нравственных переломов сохранял нейтралитет”
Данте Агильери
ты вообще-то адекватный человек? похоже к психиатору пора
21 июня 2016
Вложенные цитатыты вообще-то адекватный человек? похоже к психиатору пора
такое ощущение будто Данте Агильери побывал на том свете потом вернулся и начал давать советы кому в рай а кому в ад.))) опираясь на них и их изречения надо быть осторожным дабы не оказаться в палате №6 а что касается корупции так за всю ее историю только Сталин почти ее искоренил но этим самым породил культ личности. так что читай дальше своего Данте и борись с коррупционерами…удачи тебе в этом Потеха.)))
21 июня 2016
Ну тогда по логике, если сталин был только у нас, весь остальной мир из коррупции не вылезает, и никогда не видел просвет
И очень любопытная связь искоренение коррупция и порождение культа личности
изменено 21 июня 2016
22 июня 2016
Ну тогда по логике, если сталин был только у нас, весь остальной мир из коррупции не вылезает, и никогда не видел просвет
И очень любопытная связь искоренение коррупция и порождение культа личности
это русский менталитет. ещё раз почитайте лучше историю может тогда поймете.)))
24 июня 2016
это русский менталитет. ещё раз почитайте лучше историю может тогда поймете.)))
Это не менталитет, а ваша прирожденная стадность и по. уизм.
26 июня 2016
Вложенные цитаты Это не менталитет, а ваша прирожденная стадность и по. уизм.
Ахаха, Вячеслав точнее не сказать!
27 июня 2016
Политикой конечно нужно интересоваться, мало того нужно кому-то делегировать свои полномочия, если есть желание участвовать в процессе и на что-то влиять. Только вот Навальный, на мой взгляд, не самая удачная кандидатура в борьбе за чистоту рядов.
27 июня 2016
Политикой конечно нужно интересоваться, мало того нужно кому-то делегировать свои полномочия, если есть желание участвовать в процессе и на что-то влиять. Только вот Навальный, на мой взгляд, не самая удачная кандидатура в борьбе за чистоту рядов.
Но гораздо порядочнее нынедействующих.
27 июня 2016
Политикой конечно нужно интересоваться, мало того нужно кому-то делегировать свои полномочия, если есть желание участвовать в процессе и на что-то влиять. Только вот Навальный, на мой взгляд, не самая удачная кандидатура в борьбе за чистоту рядов.
Сергей, а по каким критериям, из каких сведений Вы делаете данный вывод?
28 июня 2016
Вложенные цитатыэто русский менталитет. ещё раз почитайте лучше историю может тогда поймете.)))
Из истории следует, что раньше и задницу лопухом подтирали, вы сейчас так же делаете - традиция все-таки.
28 июня 2016
Вложенные цитатыСергей, а по каким критериям, из каких сведений Вы делаете данный вывод?
Проведу небольшую аналогию. Есть такой персонаж по фамилии Невзоров, первое время тоже казалось, что это настоящий журналист, теперь, я думаю, мало у кого есть сомнения, что он работает исключительно на заказ, и готов гнать любую лажу. Ничего личного - только бизнес. Не собираюсь больше дискутировать на эту тему. Для себя я уже сделал оценку Навального, в одной лодке с ним быть не хочу.
28 июня 2016
Вложенные цитатыПроведу небольшую аналогию. Есть такой персонаж по фамилии Невзоров, первое время тоже казалось, что это настоящий журналист, теперь, я думаю, мало у кого есть сомнения, что он работает исключительно на заказ, и готов гнать любую лажу. Ничего личного - только бизнес. Не собираюсь больше дискутировать на эту тему. Для себя я уже сделал оценку Навального, в одной лодке с ним быть не хочу.
Я так понимаю Сергей, что если б была дискуссия по Невзорову, то Вы бы в доказательство его не профессионализма (или не знаю, что вы против Невзорова имеете, лично мне очень не понравилась его бравада, после того, как его избрали депутатом и он в думе ни дня не провел, но в остальном я с ним согласен) привели бы в пример Навального? )))
Конкретно по Навальному можете озвучить Ваши сомнения?
28 июня 2016
Вложенные цитатыЯ так понимаю Сергей, что если б была дискуссия по Невзорову, то Вы бы в доказательство его не профессионализма (или не знаю, что вы против Невзорова имеете, лично мне очень не понравилась его бравада, после того, как его избрали депутатом и он в думе ни дня не провел, но в остальном я с ним согласен) привели бы в пример Навального? )))
Конкретно по Навальному можете озвучить Ваши сомнения?
Ничего личного. Невзоров - профессионал, тут сомнений нет никаких. Вот верить ему нельзя, для меня в этом тоже никаких сомнений, лично убеждался в “правдивости” его репортажей.
Ещё раз повторюсь: не собираюсь дискутировать на эту тему, просто не вижу смысла. Когда-то большинству народа (мне тоже), нравился Горбачёв, сейчас есть понимание, что если бы его тогда на фонарном столбе разместили, то не развалилась бы великая страна и т.д. Хотя, если копнуть поглубже, то начинать нужно было с Хрущёва. Можно долго дискутировать на эти темы, смысла в этом не вижу. Я не посещаю политические форумы, потому, что всё сводится к срачу. Хотите заниматься политикой - это Ваше право. Сюда я захожу исключительно из профессиональных интересов.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх