Помогите советом

14 июля 2016
Всем по привету. Вопрос такого характера-хочу взять самосвал КАМАЗ 6520, сразу за наличные, без лизинга и кредита, новый (ну или почти новый с минимальным пробегом) и соответственно попробовать на нём заработать. Так вот что лучше- новый КАМАЗ или подержанная иномарка? Смотрел скании-ну уж совсем неподъёмные цены (новые). А б/у как-то стрёмно. Имею постоянную работу и рассматриваю работу на самосвале как подработку, графиком 2 через 2. Стоит ли пробовать и вообще как сейчас с работой? Территориально нахожусь в г. Москва. P.S: “обиженных жизнью прошу не писать”. Буду благодарен за адекватный совет)))
16 июля 2016
Привет. Вообще не понимаю зачем Вам это… Посмотрите форумы и все будет понятно.
От души говорю лучше деньги в банк под процент чем в камаз-самосвал.
16 июля 2016
Всем по привету. Вопрос такого характера-хочу взять самосвал КАМАЗ 6520, сразу за наличные, без лизинга и кредита, новый (ну или почти новый с минимальным пробегом) и соответственно попробовать на нём заработать. Так вот что лучше- новый КАМАЗ или подержанная иномарка? Смотрел скании-ну уж совсем неподъёмные цены (новые). А б/у как-то стрёмно. Имею постоянную работу и рассматриваю работу на самосвале как подработку, графиком 2 через 2. Стоит ли пробовать и вообще как сейчас с работой? Территориально нахожусь в г. Москва. P. S: “обиженных жизнью прошу не писать”. Буду благодарен за адекватный совет)))
Обычно на камаз жалуются все кому не лень. Если сам за руль, да за наличные берёшь - пробуй. Болезней у Камаза не больше чем у других. Но не расчитывай на сладкий сахар. Придётся полежать. Удачной покупки. Китаец кстати стоит не дороже, подумай что тебе надо и насколько хочешь окунуться в наше дерьмишко.
17 июля 2016
Привет. Вообще не понимаю зачем Вам это… Посмотрите форумы и все будет понятно.
От души говорю лучше деньги в банк под процент чем в камаз-самосвал.
Деньги под процент-это конечно дело хорошее, только тот процент, который щас предлагают-это как раз инфляцию отбить, ну и на резинку для штанов немного останется, чтоб они не падали.
17 июля 2016
Обычно на камаз жалуются все кому не лень. Если сам за руль, да за наличные берёшь - пробуй.
Болезней у Камаза не больше чем у других. Но не расчитывай на сладкий сахар. Придётся полежать. Удачной покупки. Китаец кстати стоит не дороже, подумай что тебе надо и насколько хочешь окунуться в наше дерьмишко.

За китайцев не знаю, но вроде тоже особо их не хвалят, а на новые камазы вроде не особо жалуются. Надо конечно подумать, всё-таки не дешёвая покупка.
18 июля 2016
Камазы, Мазы и газели любит техконтроль. Плюс весовой контроль охотится на совки. Проще купить 1.5/3 тонник. Если возьмешь все таки учи мат часть. Что бы не разорятся на ремонте. А так если у тебя легковая новая или с малым пробегом отечественная то тогда бери КАМАЗ.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх